Национальная сборная 13 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Attila 19 дек 2008, 18:33
Предлагаю здесь писать всё что касается национальной сборной Алжира этого сезона.

Только что отправлял состав на игу и был просто в растеренности от подбора игроков. Я ещё не разу не имел таких проблем при отправке состава. И дело не в том что выбрать не из кого, а в том что всех хочется выпустить. Дошло до того что 3 железных игрока основы остались на лавке. И это при том что самому старшему игроку 26 лет! Представьте что будет с этой командой через 4 сезона - это минимум +500 К С11 и +700-800 к Vs. И это при посредственной прокачке игроков. А если взглянуть на ближайший резерв (Молодёжку), то душа вообще радуется. С такими команда через 1-2 сезона можно ставить задачи выигрывать всё что можно...
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
 

Re: Национальная сборная 13 сезона
Сообщение serji1978 19 дек 2008, 19:35
Ну это же хорошо, когда есть выбор. :) Со своей стороны обещаю как можно больше баллов и спецух Ганему, Игару, Мессали, Беррамле и Накибу.
serji1978
 
 
 

Re: Национальная сборная 13 сезона
Сообщение Volodyan 20 дек 2008, 16:58
А вот у меня пока никто не дорос до уровня националки..
Volodyan
 
 
 

Re: Национальная сборная 13 сезона
Сообщение Дима Царь 20 дек 2008, 22:07
кста, подобные проблемы испытал и я, правда, только с защитниками и вратарями. ситуацию разрешила скрупулезная калькуляция силы каждого.
отмечу, что это произошло и "по вине":D тренеров -- они дружненько дали отдохнуть игрокам, да и физа порадовала.
а вот что касается столь популярной позиции CF/CM, то здесь была обратная ситуация -- пару человек есть, но этого маловато .
СУСТРЭНЕМСЯ НА БАРЫКАДАХ!!!
Аватара пользователя
Дима Царь
Мастер
 
Сообщений: 1918
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 23:00
Откуда: Беларусь, а не Белоруссия!
Рейтинг: 588
 
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Аспера (Гродно, Беларусь)
Вилмингтон Хаммерхед (Вилмингтон, США)
 


Вернуться в Алжир