Голосование "Успехи сборных"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Volodyan 25 мар 2009, 18:47
Создал на Voxe 3 голосования соответственно по 3 сборным, выбираем ответы, а результаты и анализ голосования будут предоставлены здесь! Надеюсь это пойдет на благо сборным!

Добавлено спустя 8 часов 49 минут 51 секунду:
Голосовнаие про юниорскую сборную будет чуть позже, сейчас проходит проверку...
Volodyan
 
 
 

Re: Голосование "Успехи сборных"
Сообщение Volodyan 31 мар 2009, 01:51
Итак, можно подводить итоги голосования - мнения наших Алжирцев об успехах сборных в 13 сезоне и о их тренерах. Э то сейчас более чем актуально, ведь совсем скоро начинаютя выборы тренеров.
Начну с того, что 21% менеджеров вообще не проголосовали - они сыгнорировали горящюю красным в ростере кнопку "Голосование", сыгнорировали также мои призывы в новостях... Вывод я сделал такой что эти люди совсем не заинтересованные в жизни федерации... Ну что ж, будем работать с остальными 79% ))
Итак, Национальная сборная.
Положительно, тренер сборной сделал все что мог для успехов сборной. 20 (39%)
Могли бы выступить и получше. 15 (29%)
Удовлетворительно. 7 (14%)
Не следил за выступлениями сборной. 4 (8%)
Затрудняюсь ответить. 4 (8%)
Неудовлетворительно, заняли место гораздо ниже чем заслуживали, тренер сборной не справился со своими обязанностями. 1 (2%)


Ну вот тут все было в принципе понятно, Атилла уверенно руководит сборной не первый сезон, и то что 39% проголосовавших все устроило совсем не удивительно. Могли в принципе выступить и получше, как считают 15 человек, но в этот раз не сумели. На пути встал ЮАР. В этом сезоне У нас ЧМ, и я думаю националке вполне по силам выйти в плейофф в финальной части ЧМ. Естественно с Атиллой.

Молодежная сборная.
Могли бы выступить и получше. 18 (35%)
Положительно, тренер сборной сделал все что мог для успехов сборной. 13 (25%)
Удовлетворительно. 8 (16%)
Не следил за выступлениями сборной. 7 (14%)
Неудовлетворительно, заняли место гораздо ниже чем заслуживали, тренер сборной не справился со своими обязанностями. 3 (6%)
Затрудняюсь ответить. 2 (4%)


Тут картина складывается в принципе так, как я и предполагал. Молодежка неожиданно оступилась на стадии 1/4 и вообще за медали не смогла побороться. Версию "Могли бы выступить и получше" выбрало 18 человек. Однако заслуги тренера здесь умалять не надо, Дмитрий на мой взгляд со своими обязанностями справился. Поэтому 13 человек выбрали ответ "Положительно..." Не знаю как остальные, а я и в этом сезоне жду Диму на посту молодежной сборной. И хоть у него нет на данный момент команды в Алжире, он все равно остается "почетным Алжирцем" :)

Юниорская сборная.
Положительно, тренер сборной сделал все что мог для успехов сборной. 14 (27%)
Удовлетворительно. 13 (25%)
Могли бы выступить и получше. 12 (24%)
Не следил за выступлениями сборной. 6 (12%)
Неудовлетворительно, заняли место гораздо ниже чем заслуживали, тренер сборной не справился со своими обязанностями. 4 (8%)
Затрудняюсь ответить. 2 (4%)


В это голосовании у менеджеров мнения во многом не совпали. Обо всем по порядку.
14 человек считают что Тренер справился со своими обязанностями. Лично мое мнение что это не так. Автосостав в матче за 3 место на Чемпионате Африки!??!! И после этого тренер справился? Комментарий послематчевый просто умиляет "я не знал что будет еще и матч за 3 место..." Мда уж... К слову сказать, это было первое выступление этого тренера на посту юниорки. Думаю, в этом сезоне борьба за право стать тренером юниорки будет не менее напряженной как и в прошлом сезоне. По крайней мере я хочу этому всячески поспособствовать.
13 человек высказались что успехи "удовлетворительные"
Еще 12 что "могли бы выступить и получше".

В среднем 6 человек не следили за выступлениями сборной (ну наверно можно их засчитать и к тем 13ти которые вообще не голосовали) Но спасибо вам что вы не остались равнодушными и все таки проголосовали. Ценю!

В среднем 3 человека затруднились ответить на вопросы.

Вот такое вот голосование, такое вот мое субъективное мнение. Интересно услышать мнение других!
Volodyan
 
 
 

Re: Голосование "Успехи сборных"
Сообщение Attila 31 мар 2009, 08:42
лично я считаю юниорка свграла выше своих возможностей. Успехом можно бало бы считать просто выход в 1/4. Дальше уже 90% результата было везении, воля генератора. У нас средняя юношеская сборная от которой сложно ожижать много - поэтому бкдем создавать конкурентоспособную.

По поводу националки хотелось бы сказать что в окрытом ыутболе с ЮАР без двух лидеров у нас не было шансов (2 игрока были с 76% физой).
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Голосование "Успехи сборных"
Сообщение Volodyan 31 мар 2009, 11:42
Мда, юниорку создавать надо, она не сравнится пока со многими сборными, хотя я считаю, что Алжир - сильная федерация. Атилла, ну что там с программой?
Volodyan
 
 
 


Вернуться в Алжир