Д4 Алжира.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Loz 13 окт 2009, 21:26
На 18 откября никто не желает сыграть тову? Деньги слегка заработаем, может баллы будут.
Loz
 
 
 

Re: Д4 Алжира.
Сообщение Kreg 13 окт 2009, 21:30
Ну давай устроим междуусобчик:)
Kreg
 
 
 

Re: Д4 Алжира.
Сообщение Loz 13 окт 2009, 21:38
Kreg писал(а):Ну давай устроим междуусобчик:)
Ок. Сейчас отправлю приглашение на матч :)
Loz
 
 
 

Re: Д4 Алжира.
Сообщение Juny 14 окт 2009, 14:28
ИМХО мое мнение по развитию новых команд: нет смысла на первых порах строить ни спортшколу (спортшколу мне кажется вообще нет смысла строит в Марокко снес на фиг) ни тренцентр, ибо толку от них ноль перво наперво стоит отстроить по максимуму медцентр чтоб начать чемпионат с усталостью небольшой (а в новых дивах усталость играет самую большую роль особенно в первых пяти турах) и физцентр, чтоб достроить хотя бы для двух изменений физы. Это пригодится больше
Juny
 
 
 

Re: Д4 Алжира.
Сообщение serji1978 14 окт 2009, 15:02
Juny писал(а):ИМХО мое мнение по развитию новых команд: нет смысла на первых порах строить ни спортшколу (спортшколу мне кажется вообще нет смысла строит в Марокко снес на фиг) ни тренцентр, ибо толку от них ноль перво наперво стоит отстроить по максимуму медцентр чтоб начать чемпионат с усталостью небольшой (а в новых дивах усталость играет самую большую роль особенно в первых пяти турах) и физцентр, чтоб достроить хотя бы для двух изменений физы. Это пригодится больше


Все так с одной небольшой поправкой. После первого тура чемпионата имеет смысл занятся разрушением медцентра и постройкой спортшколы, а после 15 тура наоборот разрушить школу и отстроить медцентр. При таких С11 как у новых команд вероятность прихода трех 16-леток при 5 уровне СШ очень велика.
serji1978
 
 
 

Re: Д4 Алжира.
Сообщение Juny 14 окт 2009, 15:08
Ну да, тоже вариант. Короче если хочешь быстрыми тэмпами развит кому надо суетиться и безвылазно сидеть в нете
Juny
 
 
 

Re: Д4 Алжира.
Сообщение Loz 12 дек 2009, 20:41
Ну вот, дождались. Чемпионат вот-вот начнётся.
Уже прошла жеребьёвка, оказуется у меня самая сильная команда в D4-B , и 3-я вобще в 4-ых дивизионах.

Надеюсь народ активней подтянется в эту тему, и мы все дружно будем обсуждать перепитии 16-го сезона в D4!
Loz
 
 
 

Re: Д4 Алжира.
Сообщение WHU 12 дек 2009, 22:47
18 декабря СКМ Оран-АС Бордж Гедир! :molot: Сережа, вазелин- в аптеке. Беги покупай

Добавлено спустя 2 часа 48 минут 6 секунд:
Сережа, аптеки закрылись, хотя до 18-го у тебя время есть, а то больно будет :grin:
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 562
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Д4 Алжира.
Сообщение Dom 13 дек 2009, 11:24
Loz писал(а):Ну вот, дождались. Чемпионат вот-вот начнётся.
Уже прошла жеребьёвка, оказуется у меня самая сильная команда в D4-B , и 3-я вобще в 4-ых дивизионах.

Надеюсь народ активней подтянется в эту тему, и мы все дружно будем обсуждать перепитии 16-го сезона в D4!
А у меня самая сильная кома в Д4-Д. Достойных соперников нету. гыгы Саша, ;)
Аватара пользователя
Dom
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 12:01
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 384
 
Оксфорд Саннисайд (Ларган, Северная Ирландия)
 

Re: Д4 Алжира.
Сообщение WHU 13 дек 2009, 15:21
Конечно, нету, Сережа. Даже, если у тебя все будут выигрывать, (а так оно и будет) то все равно в глазах всех будешь сильнейшим :D :D :hehehe:
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 562
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Д4 Алжира.
Сообщение Evocore 14 дек 2009, 02:33
Мда, походу Д4-А самый сильный див в 4 и я умудрился туда попасть... :(
Evocore
 
 
 

Re: Д4 Алжира.
Сообщение Siva 14 дек 2009, 15:40
Я также в Д4-А, попал бы в Д4-С было бы офигено, отуда самая слабая из Д4-А вышла бы : )
Siva
 
 
 

Re: Д4 Алжира.
Сообщение Loz 14 дек 2009, 15:46
Siva писал(а):Я также в Д4-А, попал бы в Д4-С было бы офигено, отуда самая слабая из Д4-А вышла бы : )
Ну не факт... Ещё смотря какой менеджер руководить командой.
Сейчас самое главное, чтоб ФЦ сделали до 1-го тура, а то начинать чемп без изменений формы - очень плохо. Не удивлюсь если чемп перенесут на завтра, а то и послезаватра.
Loz
 
 
 

Re: Д4 Алжира.
Сообщение Siva 14 дек 2009, 15:52
Ну Аверс сказал что во вторник запланированы матчи чемпионата.
Siva
 
 
 

Re: Д4 Алжира.
Сообщение Loz 14 дек 2009, 16:02
Siva писал(а):Ну Аверс сказал что во вторник запланированы матчи чемпионата.
Точно...
Ну и нормально, есть ещё день, чтоб успеть доделать ФЦ.
Loz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир