КТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bossman 01 июн 2009, 11:06
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 июн 2009, 16:56 модератором по причине:
  • 2.4.6. Запрещается создание тем с рекламой своего игрока или турнира в неподходящих разделах.
Комментарий модератора: Какое отношение ваш КТ имеет к 20 федерациям, где Вы создали подобные темы? Для таких тем есть раздел форума Коммерческие турниры... Весь остальной спам с Вашей рекламой я удалил...
bossman
 
 
 

Re: КТ «Сокровища и тайны диких саванн»
Сообщение Dim2 01 июн 2009, 11:18
Вот же ж засорители форума =) - флуд =)
Dim2
 
 
 

Re: КТ «Сокровища и тайны диких саванн»
Сообщение bossman 01 июн 2009, 11:23
Dim писал(а):Вот же ж засорители форума =) - флуд =)

Так я же ивуарийцев хотел пригласить. Что в этом плохого?
bossman
 
 
 

Re: КТ «Сокровища и тайны диких саванн»
Сообщение Dim2 01 июн 2009, 11:51
Внимание – каждая федерация может быть представлена только одним клубом.

ради такого не стоит создавать тему на весь Кот-Дивуар =)
можно определить круг участников и кинуть предложение в личку или попросить президента дать новость со ссылкой на общий форум =)!!!
Dim2
 
 
 

Re: КТ «Сокровища и тайны диких саванн»
Сообщение bossman 01 июн 2009, 11:55
Ну тогда приношу свои извинения, если так то лучше будет если этот топик будет уничтожен.Вам виднее.

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Я впервые организовую турнир и поэтому прошу не удивляться тому, что пошёл не тем путём.

Добавлено спустя 4 часа 40 минут 9 секунд:
Dim писал(а):
Внимание – каждая федерация может быть представлена только одним клубом.

ради такого не стоит создавать тему на весь Кот-Дивуар =)
можно определить круг участников и кинуть предложение в личку или попросить президента дать новость со ссылкой на общий форум =)!!!
Я ещё раз хочу извиниться за то, что отобрал немного места для своего турнира. Да - это не опытность сиграла первую роль. И потом я написал только в тех федерациях, к которым имею кое какое отношение. Либо туда, с кем собираюсь дружить.
:grin: :beer:
А для этой федерации, можно сделать будет исключение, слишком моя ВСОЛовская жизнь свъязана с ней :hello:
bossman
 
 
 

Re: КТ
Сообщение Dim2 01 июн 2009, 17:00
ок, но жёлтую у тебя отобрать не могу =)
Dim2
 
 
 


Вернуться в Кот-Дивуар