Национальная сборная 21 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение archigudvin 22 фев 2012, 10:45
Как это не печально,господа,но сказка для нашей сборной закончилась.Подведем небольшие итоги.
С группой нам явно не повезло,явными фаворитами в ней были Таджикистан и Албания,что в итоге они и доказали.
Но я считаю все равно у нас шансы на выход из группы были,просто немного нам не повезло.В матче с Суринамом должны были брать 3 очка,да и с Таджикистаном ничья неоднозначная получилась.Ну а в матче с Албанцами ,до спасительной ничьи, нам было рассчитывать только на генератор,учитывая отсутствие Алемао и Либьена.
Так что как-то вот так.Не смогли прыгнуть выше головы.
Огромное спасибо всем менеджерам,кто откликнулся на мою прсьбу и подготовил сборников в надлежащей форме.Верю ,что победы наши еще придут и на следующем ЧМ мы уже не будем статистами.
Удачи.
На футбол без водки, все равно, что на рыбалку без удочки!
Аватара пользователя
archigudvin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 21:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
 

Re: Национальная сборная 21 сезона
Сообщение Edosik 22 фев 2012, 15:35
Немного не хватило ребятам, все равно спасибо за хорошую работу Арчи!
Edosik
 
 
 

Re: Национальная сборная 21 сезона
Сообщение свашка 24 фев 2012, 02:25
И всё же я обвиняю тренера в неудачном выступлении. Жерно был бы пригодился сборной. Стоило мне морочить мозги, что бы ему форму поменял, а потом исключить из состава, включив в него непонятных игроков? Да ещё врать потом, что в ТП обращался.
свашка
 
 
 

Re: Национальная сборная 21 сезона
Сообщение archigudvin 24 фев 2012, 21:50
Значит так,скажу один раз и больше не буду вступать в полемику не с совсем адекватными людьми,чтобы они здесь не написали.
Мальчик ,ты еще не дорос до моего возроста,чтобы в чем-то меня обвинять.Это первое.И второе,пользы от твоего Жерно на ЧМ было бы ни какой,это мое сугубо личное мнение,просто нужно было кем-то заменить Тьене,но не сложилось.Почему?Я тебе писал в личке,верить или не верить это твое личное мнение.Но еще раз повторюсь,хамить не стоит.
Ну и третье,по поводу выступления сборной,можешь высказываться сколько хочешь,ты на это имеешь полное право.
На футбол без водки, все равно, что на рыбалку без удочки!
Аватара пользователя
archigudvin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 21:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
Динамо (Батуми, Грузия)
Депортива Кантолао (Качапоясс, Перу)
Депортиво Киригва (Кецальтенанго, Гватемала)
 

Пред.

Вернуться в Кот-Дивуар