Национальная сборная 21 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение даур 15 авг 2011, 19:48
Не стоит разводить критиканство на Форуме. Очень просто сказать, что было неправильно то или это, что проиграли из-за неправильной тактики или выбранного тренером состава. Но ведь все знают, что при нынешнем Гене спрогнозировать результаты матчей с высокой точностью невозможно. Для взрослых сборных, где сила команд высока, результат матча не так сильно зависит от разницы сил команд, как, например, для молодежной или юношеской сборных.
В прошлом сезоне я руководил националкой, которая была посильнее, потому что многие нынешние ветераны сборной после старения потеряли в силе. Если помните, течение всего отборочного цикла сила сборной была не ниже 4000, в решающем матче с Гвинеей перевалила за 5000, но Гена лишал нас очков, хотя средняя разница в силе обычно бывала + 750 в нашу пользу. В итоге, мы,пропустив за весь отбор всего 2 мяча, заняли лишь второе место. Именно поэтому я не стал баллотироваться в сборную КДИ в этом сезоне.
Совершенно не оправдывая себя или Арчи Гудвина, хотел бы сказать, что большинство менеджеров проголосовали за него на выборах и он в любом случае несет ответственность за результаты своей работы. Но от публичных категоричных выводов, что он допустил какие-то ошибки стоит воздержаться и не создавать толпу недовольных его работой. Если есть какие-то замечания или конструктивные предложения, напишите лучше в личку. Думаю, он сам разберется и сделает нужные выводы, а от нападок сборные не станут лучше и будут сильнее только в случае нормального взаимодействия менеджеров с тренерами сборных.
Кстати, по поводу замечания Эдика касательно смены тактики на защитную. Вот мой вчерашний матч с сербами, но даже суперзащитная тактика после забитого нами гола не принесла нам победы http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 26&b=54612
даур
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 505
 
 

Re: Национальная сборная 21 сезона
Сообщение Malma 16 авг 2011, 10:48
Edosik писал(а):Все три сборных выступили не совсем так как хотелось! Хотя конечно все три матча игрались в гостях! но на ничью хотя бы в двух матчах из трех мы могли рассчитывать!
...
Мали (молодежная) - Кот-Дивуар (молодежная) 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 33&b=54774
...
Хотелось бы по обсуждать, возможные ошибки и помарки (например почему после забитого гола националка из все в атаку перешли просто в атаку, а не суперзащиту???), в первую очередь жду тренеров сборной!

Сейчас суперзащита против грамотного соперника - это практически полный фарс, так что коуча нашей националки поддерживаю. Что касается молодежки, то я лично играл на победу. Но когда играешь на победу, особенно в гостях против равного соперника, нужно быть готовым к поражению. Нам не повезло, наверное, ничья была бы более справедливым результатом, но впереди еще 9 матчей - все можно исправить. Никому не унывать! :beer:
Malma
 
 
 

Re: Национальная сборная 21 сезона
Сообщение Edosik 16 авг 2011, 11:04
Даурен писал(а):Не стоит разводить критиканство на Форуме. Очень просто сказать, что было неправильно то или это, что проиграли из-за неправильной тактики или выбранного тренером состава. Но ведь все знают, что при нынешнем Гене спрогнозировать результаты матчей с высокой точностью невозможно. Для взрослых сборных, где сила команд высока, результат матча не так сильно зависит от разницы сил команд, как, например, для молодежной или юношеской сборных.
В прошлом сезоне я руководил националкой, которая была посильнее, потому что многие нынешние ветераны сборной после старения потеряли в силе. Если помните, течение всего отборочного цикла сила сборной была не ниже 4000, в решающем матче с Гвинеей перевалила за 5000, но Гена лишал нас очков, хотя средняя разница в силе обычно бывала + 750 в нашу пользу. В итоге, мы,пропустив за весь отбор всего 2 мяча, заняли лишь второе место. Именно поэтому я не стал баллотироваться в сборную КДИ в этом сезоне.
Совершенно не оправдывая себя или Арчи Гудвина, хотел бы сказать, что большинство менеджеров проголосовали за него на выборах и он в любом случае несет ответственность за результаты своей работы. Но от публичных категоричных выводов, что он допустил какие-то ошибки стоит воздержаться и не создавать толпу недовольных его работой. Если есть какие-то замечания или конструктивные предложения, напишите лучше в личку. Думаю, он сам разберется и сделает нужные выводы, а от нападок сборные не станут лучше и будут сильнее только в случае нормального взаимодействия менеджеров с тренерами сборных.
Кстати, по поводу замечания Эдика касательно смены тактики на защитную. Вот мой вчерашний матч с сербами, но даже суперзащитная тактика после забитого нами гола не принесла нам победы http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 26&b=54612
Блин я вообще то не критикую, а высказываю свое мнение так же как и Арчи свое! По моему делиться мыслями и опытом не совсем плохая практика! тем более что я сам суперзащиту при забитом голе практически не включаю, но и переход из все в атаку на атаку тоже не вижу смысла! поэтому задал вопрос, а услышал что мы только в атаке найдем счастье! ну не знаю тот же Dim говорил мне что с сильным соперником в гостях на суперзащите не западло поиграть! и кубки брал на суперзащите в расчете на пендали потому что воротник у него П4 был! в любом случае отвечает за результат Арчи, и ему изнутри виднее, да и бывает, что какие то моменты просто надо прочувствовать!
ЗЫ: по поводу личной переписки! во первых повторюсь, мы тут не на костре его поджечь собрались, а излагаем личные соображения, вот про суперзащиту только я получается за, а остальные поддержали Арчи, в личке бы дебатов не получилось бы! во вторых лучше так, критика чем молчание!
Edosik
 
 
 

Re: Национальная сборная 21 сезона
Сообщение speedbird 16 авг 2011, 11:53
Когда Dim брал кубки его Стелле небыло равных во всей Лиге))) А по поводу суперзащитки, так полезность перехода на такую тактику по ходу матча мною проверялась несколько сезонов назад! Мое личное мнение - переход на нее не несет ничего хорошего команде, стартовый состав которой заточен под атакующие действия. Так как данная тактика понижает общую силу команды! Другое дело, когда ты изначально выходишь на матч с установкой играть от обороны и выпускаешь на поле больше игроков обороны, чем атаки - тогда да она имеет право на существование (хотя лично мое мнение: все зависит от "Гены". Иногда при разнице в силе -1000 баллов суперзащитка еще и выигрывает, а при -100 пропускает по 5 мячей).
speedbird
 
 
 

Re: Национальная сборная 21 сезона
Сообщение Edosik 16 авг 2011, 12:25
speedbird писал(а):Когда Dim брал кубки его Стелле небыло равных во всей Лиге))) А по поводу суперзащитки, так полезность перехода на такую тактику по ходу матча мною проверялась несколько сезонов назад! Мое личное мнение - переход на нее не несет ничего хорошего команде, стартовый состав которой заточен под атакующие действия. Так как данная тактика понижает общую силу команды! Другое дело, когда ты изначально выходишь на матч с установкой играть от обороны и выпускаешь на поле больше игроков обороны, чем атаки - тогда да она имеет право на существование (хотя лично мое мнение: все зависит от "Гены". Иногда при разнице в силе -1000 баллов суперзащитка еще и выигрывает, а при -100 пропускает по 5 мячей).
Соглашусь!!!
Edosik
 
 
 

Re: Национальная сборная 21 сезона
Сообщение archigudvin 22 авг 2011, 16:49
Господа,наша сборная сыграла второй матч против Намибии http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 80&b=53706 .Этот матч мы должны были выигрывать только на классе,что и произошло 1-0.Но что огрчает,так это то ,что создали всего два опасных момента и имея преимущество в 850 баллов , забили всего гол.
Поэтому просьба ко всем менеджерам сборников,обеспечьте пожалуйста максимально возможную форму и минимальную усталость игрокам перед двумя выездными матчами сборной.Сами видите победы даются очень тяжело,так что если мы не будем иметь подавляющего преимущества,то боюсь очков нам в этих матчах не видать.
И еще,обращаюсь к менеджерам чьи игроки по каким-либо причинам не входят в состав сборной,но являются ближайшим резервом.Если ваш игрок к воскресным матчам будет в максимально оптимальном состоянии,прошу отписаться мне в личку и возможно у него будет шанс сыграть за сборную.
Всем удачи.
На футбол без водки, все равно, что на рыбалку без удочки!
Аватара пользователя
archigudvin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 21:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
Динамо (Батуми, Грузия)
Депортива Кантолао (Качапоясс, Перу)
Депортиво Киригва (Кецальтенанго, Гватемала)
 

Re: Национальная сборная 21 сезона
Сообщение archigudvin 28 авг 2011, 22:01
Ну ,что ж ,считаю мы сыграли самый важный матч в группе http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1056538 .
И такая долгожданная победа.В принципе все свои мысли в кратце я высказал после матчевом комментарии.И еще огромное спасибо всем менеджерам за прекрасную подготовку игроков,вот так бы всегда.
Всем удачи.
На футбол без водки, все равно, что на рыбалку без удочки!
Аватара пользователя
archigudvin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 21:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
Динамо (Батуми, Грузия)
Депортива Кантолао (Качапоясс, Перу)
Депортиво Киригва (Кецальтенанго, Гватемала)
 

Re: Национальная сборная 21 сезона
Сообщение archigudvin 31 авг 2011, 20:26
Просьба ко всем менеджерам сборников сменить физу и дать им отдохнуть на матч 04.09.2011.
Не выпускайте их на матч чемпионата перед играми сборных, не тренируйте игроков, не ставьте на трансферный рынок, аренду и обмен.
На футбол без водки, все равно, что на рыбалку без удочки!
Аватара пользователя
archigudvin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 21:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
Динамо (Батуми, Грузия)
Депортива Кантолао (Качапоясс, Перу)
Депортиво Киригва (Кецальтенанго, Гватемала)
 

Re: Национальная сборная 21 сезона
Сообщение archigudvin 07 сен 2011, 16:44
Просьба ко всем менеджерам сборников сменить физу и дать им отдохнуть на матч 11.09.2011.
Не выпускайте их на матч чемпионата перед играми сборных, не тренируйте игроков, не ставьте на трансферный рынок, аренду и обмен.
На футбол без водки, все равно, что на рыбалку без удочки!
Аватара пользователя
archigudvin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 21:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
Динамо (Батуми, Грузия)
Депортива Кантолао (Качапоясс, Перу)
Депортиво Киригва (Кецальтенанго, Гватемала)
 

Re: Национальная сборная 21 сезона
Сообщение даур 08 сен 2011, 19:55
archigudvin писал(а):Просьба ко всем менеджерам сборников сменить физу и дать им отдохнуть на матч 11.09.2011.
Не выпускайте их на матч чемпионата перед играми сборных, не тренируйте игроков, не ставьте на трансферный рынок, аренду и обмен.
Не все заходят на Форум, лучше долби в личку.
даур
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 505
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Национальная сборная 21 сезона
Сообщение Edosik 09 сен 2011, 07:00
Не все это мягко сказано! :grin:
Edosik
 
 
 

Re: Национальная сборная 21 сезона
Сообщение Edosik 19 сен 2011, 07:27
Спрошу и здесь:
"что то либо я недопонимаю, либо что то еще!!! В составе основной сборной ряд игроков в возрасте 20,21,22,23 года!!!! это что за нах??? тем более они далеко не основные!!! то есть мы осмысленно ослабляем молодежку, что бы куча парней готовых ей помочь сидели в запасе основной сборной???что за бред???Коффи Квами, Непирро Жульи, Жерар Коффи, Бенсон Канга, Марк Дион Седе, Вамара Диавара, Басилио Теотте!!!!!!!!!!! это 7-мь!!!!!!!! игроков которые не играли в 6-м туре, при этом могли помочь молодежке!!!"

Добавлено спустя 43 минуты:
извиняюсь я затупил!
Edosik
 
 
 

Re: Национальная сборная 21 сезона
Сообщение archigudvin 19 сен 2011, 08:12
Отвечу и здесь:
О чем вообще речь идет,я чего-то не допонимаю.Достаточно просто хоть раз посмотреть состав сборной и таких вопросов я думаю не у кого не возникнет.
На футбол без водки, все равно, что на рыбалку без удочки!
Аватара пользователя
archigudvin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 21:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
Динамо (Батуми, Грузия)
Депортива Кантолао (Качапоясс, Перу)
Депортиво Киригва (Кецальтенанго, Гватемала)
 

Re: Национальная сборная 21 сезона
Сообщение Edosik 19 сен 2011, 10:35
archigudvin писал(а):Отвечу и здесь:
О чем вообще речь идет,я чего-то не допонимаю.Достаточно просто хоть раз посмотреть состав сборной и таких вопросов я думаю не у кого не возникнет.
да говорю же затупил! увидел список игроков и на против выше перечисленных фамилий стоит символ игрок сборной! а символ молодежки оказывается!в общем сори :oops:
Edosik
 
 
 

Re: Национальная сборная 21 сезона
Сообщение archigudvin 26 сен 2011, 20:41
Огромная просьба ко всем менеджерам КдИ ,в связи с последними событиями прошу сменить физу и дать им отдохнуть на матч 02.11.2011. Предстоит матч за первое место.Если мы его выиграем,то путь на ЧА нам открыт.Не выпускайте их на матч чемпионата перед играми сборных, не тренируйте игроков, не ставьте на трансферный рынок, аренду и обмен.
На футбол без водки, все равно, что на рыбалку без удочки!
Аватара пользователя
archigudvin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 21:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
Динамо (Батуми, Грузия)
Депортива Кантолао (Качапоясс, Перу)
Депортиво Киригва (Кецальтенанго, Гватемала)
 

Пред.След.

Вернуться в Кот-Дивуар