Наше ВСЕ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Хитрые лисы 17 ноя 2011, 16:59
Идея создать Супер Сборную появилась давно. Тогда эту идею развивал Dim по средствам конкурса юниоров, но время шло и все потихоньку заглохло. Давай вместе попробуем осуществить то, что тогда не получилось. Вот что я предлагаю:

Программа развития всех наших сборных.

1. Ежегодный призовой фонд - 14М. 5М возьмем из з/п тренеров сборных + 9М в совокупности вложат 68 менеджеров нашей федерации.
2. Набирать 14 сборников 16леток мы будем 1 раз в 2 сезона. Поэтому сборник по программе заработает всего 2М в 16летнем и в 17летнем возрасте.
3. В идеале через 2 сезона прокачки у нас должны получится к началу отборочного цикла 14 игроков с показателями Л4 ПК4 КМ3 АТ (это пример для спартаковца) с силой 60 и более.
4. Эти 14 игроков играют 2 отборочных цикла в 18летнем возрасте и 19летнем (в нем показатели у игроков будут Л4 ПК4 КМ4 АТ3 (это пример для спартаковца) с силой 70 и более).
5. В каждом отборочном цикле (в 18летнем и 19летнем) все 14 игроков получат деньги за участие в матчах за сборную.
6. Когда первые 14 сборников в 18летнем возрасте играют за сборную мы набираем вторую группу сборников - 14 игроков 16леток и так далее.
7. Качать своего игрока нужно по полной программе с 16 до 23 лет. С 24летнего возраста желающие могут продать своего игрока, а кто не хочет продавать могут продолжать прокачку для скорейшего попадания своего игрока в национальную сборную.
8. Про распределение совмещений. У большинства будут нормальные совмещение, но кому то придется пожертвовать им ради сборной. Взаимку еще никто не отменял и прибавка силы для сборной только приветствуется.
9. Сборная должна играть по принципу 11 основа + 3 замены всегда. Это нужно для максимальной оптимальности, даже если в концовке матча эта замена ослабляет состав (смысл в том, что в каждом матче должны быть задействованы все 14 игроков чтобы на дистанции отборочного цикла + финальной части мы не потеряли в сыгранности если кто-то из основы вылетит по травме или из-за дисквалификации).
10. Стиль всех сборных должен быть единым иначе весь смысл этой программы теряется. То есть если играем Спартаком, то качаем полевых игроков Л4 ПК4 КМ4 АТ4, при Британи - Л4 Г4 ПД4 АТ4. Вратарь - Л4 В4 Р4 АТ4.
11. Почему 4 спецуха АТ, а не стилевая. Все просто в финальной части у игроков должна быть минимальная усталость и максимальная оптимальность.
12. Один тренер может взять нового сборника только через 2 цикла (Пример 16летка, 22летка). Это сделано для того чтобы у тренера не было проблем с вкачиванием игроку спецух.

Пример прокачки для Спартака:
В 16 лет - Л2 ПК2 (2 спецухи с ТЦ + 2 ветеранские - раздаем ветеранские после прихода юниора и прокачки одной ему одной спецухи)
В 17 лет - Л4 ПК3 КМ (2 спецухи с ТЦ + 2 ветеранские - раздаем в любой момент сезона)
В 18 лет - Л4 ПК4 КМ3 АТ (2 спецухи с ТЦ + 2 ветеранские - раздаем до начала отборочного цикла)
В 19 лет - Л4 ПК4 КМ4 АТ3 (2 спецухи с ТЦ + 1 ветеранская - раздаем до начала отборочного цикла)

Расшифровка 11 пункта.
Почему 4 спецуха АТ, а не стилевая (для Спартака - Д). Все просто Д4 при Спартаке дает прибавку в 16% силы игрока.
Что же дает АТ4? Сыгранность + Усталость. Мы всегда считаем прибавку, но забываем про Усталость, которая уменьшает силу игрока.

Сыгранность:
Из правил:
"11 футболистов - бонус каждому игроку сегодня: +1,25% силы"
Таким образом при нашей системе игры Сыгранность у нас будет вырастать на 1,25% силы каждого игрока. Допустим в нашей отборочной группе будет 6 команд и нам предстоит сыграть 10 матчей. Сыгранность в 10 матче у нас будет уже 11,25% на каждого игрока. Допустим мы выйдем из группы и попадем в финальную часть. Там Сыгранность будет продолжать действовать и в финале у нас она уже будет - 18,75%. Думаю неплохая прибавка в силе для финала. Многие спросят при чем тут спецуха АТ4. Так она и нужна как раз для финальной части чемпионата. Именно АТ4 позволит в финале нам иметь 18,75%.

Усталость:
Из правил:
"от 16 до 23 лет – футболист будет набирать усталость в таком размере 2-3-4-5-6-7-8..., т.е. за первую сыгранную игру он потеряет 2%, за вторую подряд еще 3% и т.д.
от 24 до 29 лет – схема набора усталости выглядит так 3-4-5-6-7-8-9-...
от 30 до 34 лет – 4-5-6-7-8-9-10-..."
Влияние Усталости в отборочном цикле очень незначительное, а вот в финальной части она имеет громадное значение.
Пример для юниорки и молодежки:
Возьмем 2х игроков до 23 лет с начальной усталостью в 5% с ИП 0 (играл подряд). У одного из них нет спецухи АТ4, а у другого она есть. Что же будет с усталостью если они будут играть одну игру за другой?
Играл подряд______________ 1 ___ 2 ___ 3 ___ 4 ___ 5 ___ 6
Усталость Игрока без АТ4____5____7____10___14___19___25
Усталость Игрок с АТ4_______5____5____5____5____6____8
6 матч - это финал и Усталость съедает 17% силы игрока. Прикидку с усталостью для националки сами можете сделать.

Выгода очевидна от использования АТ4. Больше матчей для игрока за клуб в чемпионате, сыгранность и минимальная усталость.
Хитрые лисы
 
 
 


Re: Наше ВСЕ
Сообщение vizavi 17 ноя 2011, 18:50
Идея хорошая , но ..........
....всего 2М в 16летнем и в 17летнем возрасте.... как раз на две спецухи с тренцентра !!!
....8 баллов... по 2-х , 3-х кратной цене - около 4 лямов за сезон !!!
На все про все - 10М на два сезона плюс половина возможных спецух ( в среднем ) !!!
Много найдется менеджеров готовых пожертвовать командой ???????????????
vizavi
Президент ФФ Хорватии
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 07:45
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 543
 
 

Re: Наше ВСЕ
Сообщение Хитрые лисы 17 ноя 2011, 20:47
vizavi писал(а):Идея хорошая , но ..........
....всего 2М в 16летнем и в 17летнем возрасте.... как раз на две спецухи с тренцентра !!!
....8 баллов... по 2-х , 3-х кратной цене - около 4 лямов за сезон !!!
На все про все - 10М на два сезона плюс половина возможных спецух ( в среднем ) !!!
Много найдется менеджеров готовых пожертвовать командой ???????????????

Мне много не надо. Мне нужно всего 14игроков причем раз в 2 сезона.
З.Ы. Анатолий, когда ты качал Ги-Эрве Нади ди Бола ты про призовые думал? Тебе 2М кто-нибудь предлагал + гарантированное место на 2 сезона в сборной? Я всего лишь предлагаю упорядочить прокачку и раз в два сезона иметь сборную, способную бороться за первое место.
Хитрые лисы
 
 
 

Re: Наше ВСЕ
Сообщение vizavi 17 ноя 2011, 21:42
Да на своего Ги-Эрве Нади ди Бола вбухал кучу денег !!!
Что касается .......... гарантированное место на 2 сезона в сборной!.......Это очень хорошая идея и лучшая
компенсация , так как выступая в сборной балла по три с игры в сезон брать можно свободно ( в клубе ты не поставишь на игру . Это гарантированная потеря балла !!!) И лучше эту идею применить сейчас в юниорке и ставить в состав, пусть немного слабее игроков , но наиболее прокачивающихся именно сейчас !!! Иначе скоро в молодежку и националку некого будет ставить !!!
vizavi
Президент ФФ Хорватии
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 07:45
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 543
 
Лара (Баркисимето, Венесуэла)
ДФА Юф Старс (Розо, Доминика)
Юнион Спортив де Хайлендс (Хайлендс, Маврикий)
Инбо (Далянь, Китай)
Неделишче (Дуньковец, Хорватия)
 

Re: Наше ВСЕ
Сообщение Лёшка 18 ноя 2011, 13:11
Спортшкола 8 уровня. На протяжении нескольких сезонов приходят какие-то ущербные юниоры (как при мне, так и при Logan-е).
Команда располагает возможностями для прокачки сборников. В настоящий момент стоит вопрос о кардинальном омоложении состава.
Встаёт вопрос, кто отдаст юниора в другую команду на прокачку?
Лёшка
 
 
 

Re: Наше ВСЕ
Сообщение Edosik 18 ноя 2011, 15:12
vizavi писал(а):Идея хорошая , но ..........
....всего 2М в 16летнем и в 17летнем возрасте.... как раз на две спецухи с тренцентра !!!
....8 баллов... по 2-х , 3-х кратной цене - около 4 лямов за сезон !!!
На все про все - 10М на два сезона плюс половина возможных спецух ( в среднем ) !!!
Много найдется менеджеров готовых пожертвовать командой ???????????????
а чем жертвовать то?это только с фонда бабло, за каждую игру в сборной платят!+если мало финансов, через сезон, продавай игрока в сильный клуб, с 3-4 спецухами и вкачиными баллами он уйдет за кругленькую сумму!
Edosik
 
 
 

Re: Наше ВСЕ
Сообщение vizavi 18 ноя 2011, 17:17
Edosik писал(а):
vizavi писал(а):Идея хорошая , но ..........
....всего 2М в 16летнем и в 17летнем возрасте.... как раз на две спецухи с тренцентра !!!
....8 баллов... по 2-х , 3-х кратной цене - около 4 лямов за сезон !!!
На все про все - 10М на два сезона плюс половина возможных спецух ( в среднем ) !!!
Много найдется менеджеров готовых пожертвовать командой ???????????????
а чем жертвовать то?это только с фонда бабло, за каждую игру в сборной платят!+если мало финансов, через сезон, продавай игрока в сильный клуб, с 3-4 спецухами и вкачиными баллами он уйдет за кругленькую сумму!

Ги-Эрве Нади ди Бола
16 окт 2011, 23:29 4 687 609$ +369 911 5 057 520$ Призовые за участие игрока %709513% в ОЧМ ( за шесть матчей !!! )
vizavi
Президент ФФ Хорватии
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 07:45
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 543
 
Лара (Баркисимето, Венесуэла)
ДФА Юф Старс (Розо, Доминика)
Юнион Спортив де Хайлендс (Хайлендс, Маврикий)
Инбо (Далянь, Китай)
Неделишче (Дуньковец, Хорватия)
 

Re: Наше ВСЕ
Сообщение frayerok 18 ноя 2011, 18:51
парни, наверное, без меня. Я спортшколу снес. Разве что только купить могу
frayerok
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Ростов на Дону, Украина
Рейтинг: 482
 
Куинара (Фулакунда, Гвинея-Бисау)
 

Re: Наше ВСЕ
Сообщение kitovras 18 ноя 2011, 18:55
Лёшка писал(а):Спортшкола 8 уровня. На протяжении нескольких сезонов приходят какие-то ущербные юниоры (как при мне, так и при Logan-е).
Команда располагает возможностями для прокачки сборников. В настоящий момент стоит вопрос о кардинальном омоложении состава.
Встаёт вопрос, кто отдаст юниора в другую команду на прокачку?

из правил: Примечание: чем слабей команда, тем выше вероятность прихода более молодых игроков и наоборот.
держать спортшколу в Д1-Д2 почти бессмысленно

а по теме - в составе Ройаля есть два игрока - Идрисса Кипре и Амадоу Сери, 17-летки, так как я надеюсь на приход 16-леток в этом сезоне, и мне нужны деньги на прокачку, вполне возможно, что буду рассматривать вопрос о продаже одного или обоих (зависит от того, кто придет из спортшколы).. ну, то есть, могу поделиться
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2083
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: Наше ВСЕ
Сообщение DRoN269 21 ноя 2011, 12:36
Готов развивать!
____________________________________________________________

Возьмёмся за руки друзья, чтоб не пропасть по одиночке.
Аватара пользователя
DRoN269
Опытный менеджер
 
Сообщений: 326
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 16:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 529
 
Моста (Моста, Мальта)
Монтевидео Уондерерс (Монтевидео, Уругвай)
Вахш (Бохтар, Таджикистан)
 

Re: Наше ВСЕ
Сообщение Edosik 21 ноя 2011, 13:50
Алексей создай пожалуй в шапке три таблички "качаю для себя", "качаю на продажу", "куплю прокаченого игрока"!
Edosik
 
 
 

Re: Наше ВСЕ
Сообщение Лёшка 21 ноя 2011, 14:15
Про Бингер: качаю для себя и, возможно, куплю для прокачки:)
Лёшка
 
 
 

Re: Наше ВСЕ
Сообщение Edosik 21 ноя 2011, 15:45
в программу войдут только 16-ти летки и некоторые 17-ти летки придущие в 23 СЕЗОНЕ!!! хотя если есть народ в достаточном количестве (10-15 чел.) кто не растратил ветеранские спецухи и спецухи из центра, то можно запустить и в этом сезоне, но я сильно сомневаюсь, что таких много! так что по окончанию этого сезона не тратим ветеранские и с базы! по две спец, 2+2! и миниму 7 баллов!и финансы на них конечно!
Edosik
 
 
 

Re: Наше ВСЕ
Сообщение MADagascarrr 21 ноя 2011, 16:21
В Бахрейне, где я играю тоже есть такая программа и она действует. Правда пока недавно и результатов пока ещё не видно, хотя призовые места с молодыми командами уже занимаем. И менеджеры охотно растят для сборной молодых дарований. Внимание обращается так же на менеджеров команд Д3. Что тоже не маловажно и даёт стимул расти самой команде.
Я стараюсь всё-таки делать ставку на своих воспитанников. и пусть этот путь экстенсивен и конкурентную команду я получу не очень скоро, в этом сезоне я уже выбрал для себя распределение финансов команды и практически половину у меня занимают молодые игроки и спортшкола. Так что, как только уровень нашей спортшколы станет довольно высок чтобы приходили таланты и суперталанты мы готовы включиться в программу.
Полностью поддерживаю данную программу и готов подписаться под ней. ! .
MADagascarrr
 
 
 

Re: Наше ВСЕ
Сообщение kitovras 21 ноя 2011, 17:22
Edosik писал(а):кто не растратил ветеранские спецухи и спецухи из центра

у меня висит 4 спецухи от ветеранов и 4 спецухи в тренцентре, если придут два 16-летки, то смогу прокачать двух игроков, соответственно, освободятся два 17-летки для продажи
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2083
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

След.

Вернуться в Кот-Дивуар