Фонд ФФ Кот-ДИвуара

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edosik 02 дек 2011, 11:09
В любой момент по всем вопросам, вы можете обратиться ко мне в личку
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16806

На данный момент вопрос №1 - фонд и как его собрать
Я считаю, что от фонда отказываться ни как нельзя, тем более по мимо молодежи появляются еще интересные предложения по реализации денежных средств федерации! Но тот факт, что хватит, баста, возлагать обязанности(а это практически обязанности) пополнять счет фонда за счет з/п тренеров сборных, и пары самых преданных родине людей, тем более за коменты платить стали реже! Тренер сборной не за красивые глаза получает з/п, и теперь волен ей сам распределяться, не чита как ранее, президенты со слезами на глазах выпрашивали хотя бы 50%!
вопрос состоит в том, что на опыте Паши мы узнали, что многие считаю фонд не рациональным, а суммы предлагаемые для "сброса в общаг" астрономическими, программы не совершенными, поощрения молодежи не справедливыми(вроде как обижены дождевые команды) и прочее
Так вот не пора ли нам прийти к общему знаменателю и СОВМЕСТНО делать наши клубы и ФФ сильнее, не последнее слово играет и то, что мы играем не ФИФА Менеджер 2014, а в коллективную виртуальную игру, ясень перчик, что у каждого есть свои цели, но и коллектив тут должен быть не лишним, ФФ Кот-д-Ивуара не должна быть пятым колесом в ваших планах!
И да!давайте вести диалог правильно(не в плане построения фраз,правописания, я сам слаб в правописании), если вы находитесь в оппозиции, то конструктивно выражайте свое "против", предлагайте альтернативу, а не так по принципу "эта идея фигня, денег не дам"!

на былом опыте и опыте коллег, предлагаемые статьи затрат:
1)сборные
этот пункт будет основным, не менее 50% от фонда
а) для юниоров(до 19 лет) по старинке это будет, компенсация за вкаченые в нужном количестве спецух, и баллов, по поводу дождевых команд, можно и их поощрять, но для меня это на самом деле не видеться сильно актуальным, т.к. дождевых команд у нас если не ошибаюсь всего 4ре, при этом и мои и Томуди не имеют возможности иметь актуальную СШ!
б) для нац.сборной будет
-компенсация за травмы в играх сборной,
плюс на обсуждение предлагаю варианты
- поощрять одного или несколько игроков по итогам сезона премией "за идеальную подготовку"(желательно при поддержке тренера сборной), тех игроков кто, как понятно из названия, будет максимально грамотно готовиться к играм сборной
- команде где 2 и более игроков сборной(пример ЮС)
в) для молодежки надо подумать, как вариант:
-за достижение какого то потолка по силе
-опять же за крутую готовность
-за продолжение прокачки
2) намбер ту - это ФЕДЕРАЛЬНЫЙ КОНКУРС, участвуют все команды ФФ, взнос за счет фонда, надо только определиться с конкурсом и ведущим
3) поощрение журналистов (на данный момент не актуально)
4) поощрение за определение стиля с продажей в свою ФФ
5) премия новичкам ФФ, за достижения(норматив обсуждается), новичкам ВСОЛа начавшие в нашей ФФ
6)премия за привлечение менеджеров в нашу ФФ
пока все
обсуждаем
Последний раз редактировалось Edosik 24 июл 2014, 08:43, всего редактировалось 6 раз(а).
Edosik
 
 
 


Re: Фонд 23-го сезона!!!
Сообщение Edosik 11 июл 2012, 09:23
фонд распределен!
Распределение средств фонда федерации: Распределяем деньги за прокачку молодых игроков 5 миллионов выделяем за прокачку игроков которые принесли пользу федерации в играх за юношескую сборную, 19 миллионов игрокам программы "Наше Все"!
Команды:
• Сателлит ФК (Абиджан, Кот-Дивуар) 1 400 000 вс.
• ФК Йопугон (Йопугон, Кот-Дивуар) 1 300 000 вс.
• Корхого (Корхого, Кот-Дивуар) 2 400 000 вс.
• ФК Ройаль (Джиби, Кот-Дивуар) 2 500 000 вс.
• Академия Амаду Диало (Джекану, Кот-Дивуар) 1 400 000 вс.
• Расинг Клуб (Кумасси, Кот-Дивуар) 300 000 вс.
• Ман ФК (Ман, Кот-Дивуар) 900 000 вс.
• ФК Челу (Адиаке, Кот-Дивуар) 800 000 вс.
• ФК Вази (Иссиа, Кот-Дивуар) 800 000 вс.
• Санта Круз (Алепе, Кот-Дивуар) 2 400 000 вс.
• Омниспорт (Абиджан, Кот-Дивуар) 2 400 000 вс.
• ФК Космос (Кумасси, Кот-Дивуар) 1 100 000 вс.
• Институт Эумана Ришара (Абиджан, Кот-Дивуар) 2 800 000 вс.
• Севе Спортс (Сан Педро, Кот-Дивуар) 1 400 000 вс.
• ФК Адзопе (Адзопе, Кот-Дивуар) 1 100 000 вс.
• Ренессанс Клуб (Бетти, Кот-Дивуар) 1 000 000 вс.
Всего 16 из 72 команд получат вознаграждение
Автор: Edosik Модератор: Avers
Ответы:
• Согласен с таким распределением средств фонда федерации 38 (75%)
• Требуется уточнение сумм распределения средств фонда 8 (16%)
• Против такого распределения средств фонда федерации в принципе 5 (10%)


Поздравляю всех кто честно заработал свои всолики, и хотелось бы услышать мнение 26% не согласных, может что то не так сделали?
Edosik
 
 
 

Re: Фонд 23-го сезона!!!
Сообщение ёжик 11 июл 2012, 10:31
Спасибо за деньги, эти деньги будут потрачены на прокачку молодой звезды Кот-Дивуарского фубола Александр Тьене.
ёжик
Менеджер
 
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 17:14
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 476
 
Новосибирск (Новосибирск, Россия)
Групо Деспортиво (Мапуту, Мозамбик)
 

Re: Фонд 23-го сезона!!!
Сообщение Edosik 11 июл 2012, 10:39
Ежик писал(а):Спасибо за деньги, эти деньги будут потрачены на прокачку молодой звезды Кот-Дивуарского фубола Александр Тьене.
Да только почему он на трансфере? :?
Edosik
 
 
 

Re: Фонд 23-го сезона!!!
Сообщение kitovras 11 июл 2012, 11:54
ну так деньги получены)
а вообще, конечно, зря продаешь сейчас, лучше после ОЧМ, больше стоить будет
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2083
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: Фонд 23-го сезона!!!
Сообщение ёжик 17 июл 2012, 06:18
Моя команда нуждается в реформе и мне приходиться продавать некоторых игроков, если его не кто не купит он останется у меня. В любом случае я его прокачиваю для сборной, и он всегда будет готов к играм сборной, тренер сборной об этом знает. Александр Тьене хороший игрок и мне очень жаль продавать его, но у меня выбора нет, надо развивать команду((
ёжик
Менеджер
 
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 17:14
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 476
 
Новосибирск (Новосибирск, Россия)
Групо Деспортиво (Мапуту, Мозамбик)
 

Re: Фонд 23-го сезона!!!
Сообщение Edosik 17 июл 2012, 07:13
цена только высоковата!мало у кого такие наличные имеются!
Edosik
 
 
 

Re: Фонд 23-го сезона!!!
Сообщение ёжик 17 июл 2012, 07:36
Вдруг продаться)) если нет, то у меня будет очень хороший нападающий.
ёжик
Менеджер
 
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 17:14
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 476
 
Новосибирск (Новосибирск, Россия)
Групо Деспортиво (Мапуту, Мозамбик)
 

Re: Фонд ФФ Кот-ДИвуара
Сообщение Edosik 24 июл 2014, 08:44
дабы не засирать остальные темы апну эту, перенес основные мысли сюда, в шапку!
Edosik
 
 
 

Re: Фонд ФФ Кот-ДИвуара
Сообщение Хитрые лисы 24 июл 2014, 17:56
Готов внести 500К. В программах развития сборных не участвую, так как команда заточена под дождь.
Хитрые лисы
 
 
 

Re: Фонд ФФ Кот-ДИвуара
Сообщение Edosik 24 июл 2014, 18:42
Долго раздумывал на тему поощрения, надо конечно посмотреть на размер фонда, но есть предложение НЕ УЩЕМЛЯТЬ в программе дождевую прокачку, тем более команд этого направления прибавляется! и не факт что солнце будет в будущем сильнейший вариант для сборной, как пример Украина, где я работаю замом, так вот там тренер взял серебро в прошлом году солнечной нац.сборной, а в этот тот же тренер собрал уже дождевую банду и пока отбор проходит тоже вполне успешно!
И еще один аргумент "за" поощрение и "левых" и "правых", это развитие самих клубов, я всегда говорил, что победы сборной это задача второстепенная, хоть и важная, но во главе это развитие клубов, и нельзя закрывать глаза на одних, и гладить по головке других, тем более солнечники на данный момент и так имею преимущество в виде игр за сборную, а это доп.баллы, деньги(порядка 500-1000к за отбор за каждого игрока) и такие важные, с учетом новых правил минуты для % полезности! Так что вопрос надеюсь решиться положительно!
Edosik
 
 
 

Re: Фонд ФФ Кот-ДИвуара
Сообщение Дон Pablo 24 июл 2014, 19:20
По поводу не обижать дождевиков. Модно. Для этого берём выплату в 2000К за достижение до 19 лет 14 спецух и 80 силы. К примеру, это естественно. То есть выплаты давать всем, но за достижение реально крутого показателя.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Фонд ФФ Кот-ДИвуара
Сообщение Edosik 24 июл 2014, 19:34
Модно или Можно? :grin:
естественно фонд не резиновый и правила скорее всего придется ужесточить, но пока и самих правил то нет! до конца сезона есть еще время, надо все будет обдумать с учетом новых правил, те же баллы за минуты в клубе, вроде не должны поощряться так как клуб не имеет финансовых затрат, с другой без них наши бойцы будут отставать от игроков других сборных, да и большинству не просто давать минуты не в ущерб результату. Если привязать все к минимальному потолку по силе, то преимущество получат игроки атаки, от части вратари!
В общем мысли есть но надо все в кучу собрать, плюс взял еще один клуб молодой, будет дополнительное поле для анализа, и к 32 сезону думаю буду видеть более полную картину,пройдя все на своей шкуре
Edosik
 
 
 

Re: Фонд ФФ Кот-ДИвуара
Сообщение Хитрые лисы 24 июл 2014, 22:44
Условия должны быть жесткими для юниоров. В идеале вся федерация должна профинансировать 11 игроков одного направления (солнце либо дождь). Чем большим игрокам мы выплатим призовые, тем меньше толка от этой программы. Это мое мнение.
З.Ы. Никто не мешает любому тренеру федерации качать юниора для сборной. Те кто этим занимаются заслуживают вознаграждения за свой труд, а те кто этим заниматься не хотят должны чужой труд оплачивать нравиться им это или нет.
Хитрые лисы
 
 
 

Re: Фонд ФФ Кот-ДИвуара
Сообщение revolt001 25 июл 2014, 00:02
Хитрые лисы писал(а):Условия должны быть жесткими для юниоров. В идеале вся федерация должна профинансировать 11 игроков одного направления (солнце либо дождь). Чем большим игрокам мы выплатим призовые, тем меньше толка от этой программы. Это мое мнение.
З.Ы. Никто не мешает любому тренеру федерации качать юниора для сборной. Те кто этим занимаются заслуживают вознаграждения за свой труд, а те кто этим заниматься не хотят должны чужой труд оплачивать нравиться им это или нет.
абсолютно правильная точка зрения ..

Не пойму почему так строится вопрос фонда .. обычно в начале пишется программа,а под нее ищутся ресурсы, почему у нас наобот - мне не понятно ..

1. Пока не будет программы - категорично буду голосовать против ...
2. Если поощрения нужны всем сборным, то и программы должны быть у всех сборных !!!
3. Планки прокачек должны быть завышены до максимума, или его практического максимума .. т.е. 3-4 спецухи и 7-9 баллов с базы + наигрывание за клуб ... В этом случае можно и 50 % затрат компенсировать из фонда ...
4. за подготовку к играм сборной поощрять сложно, нельзя выяснить здесь лидера,а давать премию одному или паре - тройке - это лишний раз отбивать желание готовить игроков к матчам ...
тем более учесть сложно потери от физы, скажем если игрок входит в основу клуба и игрок не входит в основу клуба - это две разные ситуации, и во втором случае смена физы куда больший вклад чем в первом, здесь много факторов,которые не учесть .. так что против )
5. компенсация за травмы - против .. рендом он везде рендом, компенсации за не набор баллов игрока в матче сборной и компенсации за увеличении усталости игрокам не предусмотрены, так что ив компенсации за травмы смысла нет ...
6. компенсации за 2 и более игроков в сборной - это проблемы тренеров,которыевполне решаемы, хотя здесь рациональное зерно есть .. поддержу для националки и только )
7. если конкурс придумается на всю федерацию, то с поощрением придется согласится ;)
8. Журналистика -всегда за доп. поощрение качественного текста .. осталось найти ...
9. поощрение за определение стиля - против !
10. Премия новичкам - нужны условия .. причем строгие
11. Премия за привлечение - против ...

В случае наличияпрграмм сборных и журналистики ежесезонно могу отстегивать до 1 500 000 на все .. пока программ нет - 500 000 на консурс для ФФ и журналистику.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
P.S. и не сошлашусь что выступление сборных играет меньшую роль,чем прокачку клубов .. качаться можно мозгами своими , но мы же нев ФИФА играем ))) так что сборным надо ставить планки ...
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 548
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Фонд ФФ Кот-ДИвуара
Сообщение Edosik 25 июл 2014, 10:58
вопрос в том, знаю что в других ФФ сборы и по 150к не прошли, и это в тех ФФ где 128 команд+КЛК, т.е. даже такой скромной суммой как 150к, можно набрать хороший фонд! так как могу писать программу когда понятия не имею какой суммой располагаем? и вообще я не говорю что собирать будем завтра! просто хочется предварительно разложить все по полочкам!
П.С.: по травме в сборной, при чем тут рендом? это фишка с реального футбола, где федерация оплачивает з/п игроку если он травмировался в сборной! при чем тут сумма не такая уж сверхестественная, например твой Н'Гесcан получит травму в игре за сборную, тебе просто компенсируется 23,2к*n, где n кол-во матчей травмы!т.е. при максимальной травме в 10 матчей это 232тыс.!

Добавлено спустя 17 минут 14 секунд:
Хитрые лисы писал(а):Условия должны быть жесткими для юниоров. В идеале вся федерация должна профинансировать 11 игроков одного направления (солнце либо дождь). Чем большим игрокам мы выплатим призовые, тем меньше толка от этой программы. Это мое мнение.
З.Ы. Никто не мешает любому тренеру федерации качать юниора для сборной. Те кто этим занимаются заслуживают вознаграждения за свой труд, а те кто этим заниматься не хотят должны чужой труд оплачивать нравиться им это или нет.
во первых 11 игроков это ни о чем! надо минимум 14, если ты на финалку рассчитываешь!Это только если говорить о результатах юиорки!если с далеко идущими перспективами,то часть сойдет с дистанции уже в 19 лет, еще часть в молодежке, как итог в основную сборную попадут не более 50% от начальных цифр! Так в первой программе стартовало 19 игроков, уже к молодежке мы потеряли 4 или 5 игроков, плюс еще некоторые были проданы за бугор, т.е. приносили пользу только сборной!к основной сборной, готовы будут от силы человек 10, это от силы!
Edosik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кот-Дивуар