Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение karapuz1987 17 май 2018, 20:18
я тоже за
karapuz1987
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Джон 17 май 2018, 20:31
Так вылечил вроде. {unknown}
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 1537
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 490
 
 

Re: Сборные
Сообщение artkov 17 май 2018, 21:00
Да конечно это очень важно, я все деньги которые у меня есть на этот момент от проверок сделки готов перечислить прямо сейчас. Правда этих денег не хватит, но всё равно может чем то помогут. Как раз половина суммы у меня есть. Я и без того собирался перечислить деньги в фонд федерации, но думал накопить больше и в фонд перевести, а так переведу со своего личного счёта. Жаль, что днём я не мог зайти на сайт, сильно сейчас занят в универе, на носу сессия, хотя это не оправдание. Я так понял пока днём я не заходил сюда, травму вылечили, теперь нужно разобраться сколько и кому денег

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
По фонду тоже считаю что нужно будет оплатить. Деньги не должны лежать мёртвым грузом а предназначатся на первоочередные проблемы федерации. Одним словом совсем скоро своё мнение выложу в новостях
artkov
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Garlik 17 май 2018, 23:34
artkov, не нужно ничего переводить в фонд. Деньги за проверку сделок это деньги за твою работу.
Все что тебе нужно это запустить голосование о выплате из фонда федерации 750к в команду ФК Н'Зи за перечисление денег на лечение юниора Кот-Дивуар.
И дать ссылку на пост Edosik viewtopic.php?f=87&t=160123&st=0&sk=t&sd=a&start=225#p6185866
Дальше все будет зависеть от голосования.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 531
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Сборные
Сообщение artkov 18 май 2018, 00:01
Отправил голосование на проверку модератором. А отностельно денег которые я получаю за проверку сделок, я всё равно перечислю на нужды федерации, поскольку я это обещал ещё в своей предвыборной программе и своё слово я обязан сдержать.
Последний раз редактировалось artkov 18 май 2018, 08:23, всего редактировалось 1 раз.
artkov
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 18 май 2018, 08:19
Джон писал(а):Так вылечил вроде. {unknown}
Да вылечили. Занял денег Garlik, т.к. из фонда по срокам не успевали (проверка модеров 1 день + 3 дня голосовалка, а матч в воскресенье)
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 20 май 2018, 22:22
Не зря суетились с лечением
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Garlik 21 май 2018, 21:17
Поздравляю всех с победой нашей юниорки!
:beer:
Эдуард удачно стиль игры выбрал и выиграл коллизию стилей. Еще и с распределением баллов повезло - все 3 балла достались 18-ти леткам.

ЗЫ. Голосование прошло и в мою команду поступили 750к из фонда федерации как компенсация за лечение юниора. Так что этот вопрос закрыт.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 531
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 22 май 2018, 08:44
Да удачно вышло, сменил стиль за пару секунд до генерации, был под пивком, решил рискнуть, хотя стоял спартак, так что вполне могли и при нем победить!
Далее Руанда дома, по хорошему с дом.бонусом и при нормальной подготовке должны побеждать, но я так понимаю в нас супер полетит, так что 50 на 50 в лучшем случае! А надо 3 очка если хотим остаться в деле!

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:
Хотя я тут посмотрел, у Конго оказывается еще 1 супер остался, повезло нам 2 раза они нас суперить будут в отборе, вряд ли они будут суперить Гвинею, пусть даже и в гостях, так что получается их супер+дом.бонус против нашего авось! Так что шансов то и нет получается!
Но все равно надо побеждать Руанду, тогда мы обеспечим минимум 3 место, о чем мечтать до отбора и не могли!
Держим кулаки!

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Забавно, что мы 4-5 по силе команда в группе, а прошлый сезон были еще слабее, а в нас уже 3 супера легло и еще 2 намечается! Хотя что тут забавного? {no}
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 28 май 2018, 08:39
Затащили все таки против супера https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... ch_id=2279
В параллельных группах ситуация сложилась так, что при победе в последнем туре мы 100% на ЧМ, при ничьей практически без шансов, т.к. конкуренты вряд ли потеряют очки с аутсайдерами, при поражении собственно Конго нас и обойдет!
По предматчевым раскладам с Конго - шансов у нас крайне мало, напомню в матче 1 круга они нас попросту раздавили https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=360539 Да готовность наша была очень слабой и старение нас немного усилило, а их наоборот ослабило, все же 100%, что они выдадут стартовую силу не хуже нашей, а ведь на их стороне будет супер и дом.бонус. Так что только проделки гены могут нам помочь!
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение gray-z 28 май 2018, 11:07
Мои оба будут 124% )
gray-z
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 60
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 27 май 2009, 14:57
Откуда: НН, Россия
Рейтинг: 502
 
Африка Спортс Насионал (Маркори, Кот-Дивуар)
Пенафиель (Пенафиель, Португалия)
Петро Саус ФК (Менди, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 29 май 2018, 09:49
gray-z писал(а):Мои оба будут 124% )
Спасибо

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Я вот не пойму какого черта у нас не играет в сборной вот этот парень? https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1874155
Женя опять монстра создает, а игрок забивает и отдает в каждом матче - нам такие в сборной не нужны? ИМХО таких игроков надо привлекать намного раньше в сборную, что бы раскачать его к 30-31 году еще сильнее!
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение wkvips 29 май 2018, 21:53
Edosik писал(а):
gray-z писал(а):Мои оба будут 124% )
Спасибо

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Я вот не пойму какого черта у нас не играет в сборной вот этот парень? https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1874155
Женя опять монстра создает, а игрок забивает и отдает в каждом матче - нам такие в сборной не нужны? ИМХО таких игроков надо привлекать намного раньше в сборную, что бы раскачать его к 30-31 году еще сильнее!

Бей беги не совсем вписывается в спартак
wkvips
Профи
 
Сообщений: 618
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 00:39
Откуда: Архангельск/Ростов на Дону, Россия
Рейтинг: 522
 
Сочи (Сочи, Россия)
Лобстерпот (Саутгемптон, Бермудские о-ва)
Вестерн Юнайтед (Вестерн, Соломоновы о-ва)
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 30 май 2018, 08:05
смысле стиль у игрока ББ?
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение wkvips 30 май 2018, 19:17
Edosik писал(а):смысле стиль у игрока ББ?
да
wkvips
Профи
 
Сообщений: 618
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 00:39
Откуда: Архангельск/Ростов на Дону, Россия
Рейтинг: 522
 
Сочи (Сочи, Россия)
Лобстерпот (Саутгемптон, Бермудские о-ва)
Вестерн Юнайтед (Вестерн, Соломоновы о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Кот-Дивуар