Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дон Pablo 22 май 2014, 16:29
Вроде на националку есть хорошая заявка.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Сборные
Сообщение revolt001 22 май 2014, 16:49
вот и отлично .. главное с менеджером Юньона перетереть,чтобы всю основу ему усталостью не загонять ;)
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 552
 
 

Re: Сборные
Сообщение major86 22 май 2014, 20:06
revolt001 писал(а):сборную брать не буду в этом сезоне ... нет времени
правильно , я ведь заявку подал )))
major86
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение 1604ps 22 май 2014, 20:56
major86 писал(а):
revolt001 писал(а):сборную брать не буду в этом сезоне ... нет времени
правильно , я ведь заявку подал )))
А в Камбодже писал, все, в сборную больше не ногой :grin:
1604ps
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 19:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 465
 
Мославина (Кутина, Хорватия)
 

Re: Сборные
Сообщение Дон Pablo 22 май 2014, 21:04
так он про молодёную :grin:
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Сборные
Сообщение major86 22 май 2014, 21:05
1604ps писал(а):
major86 писал(а):
revolt001 писал(а):сборную брать не буду в этом сезоне ... нет времени
правильно , я ведь заявку подал )))
А в Камбодже писал, все, в сборную больше не ногой :grin:
я про молодежку Камбоджи

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Там Эполетов собирался , запугал и вынудил так написать )))
major86
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Дон Pablo 22 май 2014, 21:19
Кстати, немного истории. Когда-то Андрей возглавлял юниорку в СЛ, он ушёл его место занял я, потом он возглавил молодёжку СЛ, после него место занял снова я, в прошлом сезоне он возглавлял молодёжку Камбоджи, ушёл, теперь я собираюсь подать туда заявку. Если он выиграет выборы здесь, то я знаю свою следующую сборную
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Сборные
Сообщение gogas 22 май 2014, 21:21
В этом сезоне попытаюсь составить конкуренцию "хорошей заявке"...
gogas
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Дон Pablo 22 май 2014, 21:24
gogas писал(а):В этом сезоне попытаюсь составить конкуренцию "хорошей заявке"...

По идее заявку может подать каждый. Но сборные это немного другая кухня. Я ещё в новостях писал, что на националку желательно иметь опыт в сборных. В принципи, надо начинать с бболее млодших товарищей, а у тебя всё-таки только замство в активе
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Сборные
Сообщение major86 22 май 2014, 21:43
gogas писал(а):В этом сезоне попытаюсь составить конкуренцию "хорошей заявке"...
а почему в кавычки взял "хорошей заявке" ?
major86
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение gogas 23 май 2014, 00:20
Epoletov писал(а):
gogas писал(а):В этом сезоне попытаюсь составить конкуренцию "хорошей заявке"...

По идее заявку может подать каждый. Но сборные это немного другая кухня. Я ещё в новостях писал, что на националку желательно иметь опыт в сборных. В принципи, надо начинать с бболее млодших товарищей, а у тебя всё-таки только замство в активе
Как показывает опыт - "опыт в сборных" за последние несколько (4-5) сезонов не принес ожидаемых результатов - ни разу наша сборная не пробилась в финальную часть каких-либо турниров... Поэтому, исключительно из соображений немного нарушить укоренившиеся традиции, я принял решение заявиться в тренеры сборной (благо время пока позволяет) с целью попробовать достичь желаемого результата, задействуя сугубо дилетантские навыки - авось попрет....
Более того, немного не понятна довольно осаждающая реакция, ведь подача мною заявки не лишает права никого иного быть избранным тренером сборной... Решать-то в конечном итоге менеджерам федерации... А немного интриги никому не повредит...
gogas
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Дон Pablo 23 май 2014, 00:22
Я озвучил не осуждение, а свою позицию по всем националкам без исключения

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:
А опыт в сборных очень важен, там все-таку кухня отличается от клубной, а в националке особенно
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Сборные
Сообщение gogas 23 май 2014, 00:32
major86 писал(а):
gogas писал(а):В этом сезоне попытаюсь составить конкуренцию "хорошей заявке"...
а почему в кавычки взял "хорошей заявке" ?
Кавычки в данном случае не направлены в адрес кого-либо конкретного... Просто в школе учили, что цитаты и выдержки из чьего-либо высказывания принято брать в кавычки...
gogas
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение major86 23 май 2014, 00:35
А , ты в этом плане, а я подумал ,что хорошая заяка в кавычках, в смысле плохая заяка.
major86
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение gogas 23 май 2014, 00:47
Epoletov писал(а):Я озвучил не осуждение, а свою позицию по всем националкам без исключения

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:
А опыт в сборных очень важен, там все-таку кухня отличается от клубной, а в националке особенно

Во-первых, я не говорил об осУждении, а об осАждающей реакции, т.е. высказывании, которое прямо либо косвенно указывает на нежелательность проявляемой инициативы...
Во-вторых, повторюсь - "опыт в сборных" не доказал своей состоятельности на протяжении многих последних сезонов... Тут уместным считаю привести пример всеми уважаемого Edosika, который в первый год руководства сборной смог достичь существенного результата... Хотя в последствии (с учетом опыта), повторить его так и не смог... Потому вопрос опыта считаю довольно относительным и спорным...
Опять же, снова повторюсь, решают менеджеры Кот-дИвуара - будет тренером человек с опытом либо без такового... Ни от меня, ни от президента Федерации решение указанного вопроса не зависит...
Потому и не понятна мне сия дискуссия...
gogas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кот-Дивуар