Лучший матч сезона!ПФ 1млн.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edosik 14 авг 2013, 09:53
Номинировать матч может любой желающий в этой теме. желательно с описанием, чем матч запомнился! потом путем голосования (думаю что в топике,т.к. общий опрос, под вопросом :grin: ) сузим круг, до трех-пяти претендентов, ну и потом выявим победителя!Призовой фонд 1 млн. всоликов, думаю что дробить на 3 места смысла нет, и стоит отдать только победителю, но это еще обсудим!
от себя предлагаю АЖ 3 матча, ну и еще некоторые которые запомнились, позже распишу, чем матчи для меня интересны
1. Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар) - Сирокко (Сан Педро, Кот-Дивуар) 5:2
победа при С/С 119%, +5 баллов для спортива, опт2 -136% (это с ослабляющими заменами), ну и сыгранности 13% к 3 туру чемпа
2.Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар) - Стелла клуб д`Аджами (Абиджан, Кот-Дивуар) 3:0
победа при С/С 140%, +5 баллов для спортива, опт2 -134% (это с травмой на 11 минуте и с ослабляющими заменами), ну и сыгранности 20%
3.Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар) - Ренесанс Даукро (Даукро, Кот-Дивуар) 2:2
обе команды на выходе показали больше 2500, у обоих сыгранность 17%+ и опт2 выше 116%(это +1,5 балла напомню), очень хороши были обе команды!
4.Юньон Спортив (Кумасси, Кот-Дивуар) - Ренесанс Даукро (Даукро, Кот-Дивуар) 4:3
+5 баллов для Юньон, у обоих команд опт1,опт2 и сыгранность, все в порядке, травмы, карточки ну и феерия голов!
5.Спортинг Клуб де Ганьоа (Ганьоа, Кот-Дивуар) - Ренесанс Даукро (Даукро, Кот-Дивуар) 3:2
запомнился и вот такой равный матч, прямых конкурентов!
6.Стелла клуб д`Аджами (Абиджан, Кот-Дивуар) - Ренесанс Даукро (Даукро, Кот-Дивуар) 1:2
вдесятером, в гостях, у Стеллы заслуживает внимания! ну и цифры естественно и гостей хороши!
7-8.
Академия де Сол Бени (Абиджан, Кот-Дивуар) - Винер Виктория (Вена, Австрия) 1:0
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба) - Академия де Сол Бени (Абиджан, Кот-Дивуар) 0:3
цитата:"Поддержу тему... два подряд матча.. мы маленькие а вдруг самому слабому, че-то перепадет :beer:
а по матчам. коллизии не случайно. соперника вычислил. выбрал соответственно тактику на матч, все срослось... супер"

9.
Юньон Спортив (Кумасси, Кот-Дивуар) - АСЕК Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар) 2:3
цитата:"И в этом, и в прошлом сезоне интересными получились гостевые матчи АСЕКа с Юньон Спортивом. В обоих матчах разница в силе была небольшой, по ходу встречи уступали сопернику, но поборолись до конца и вырвали победы."
ну и +7 баллов на двоих говорит, что матч удался даже для Генночки

10. ФК Бан (Акупе, Кот-Дивуар) - Юньон Спортив (Кумасси, Кот-Дивуар) 3:3
цитата:"Триллеры ФК Бан выдавал в прошлом сезоне в коммерческом турнире кубок президента КдИ, в этом сезоне такой матч, отыграли два мяча за 7 минут до конца поединка"
матч по подготовке команд выглядит действительно круто, ну и феерия голов всегда радует зрителя

11. Омниспорт (Абиджан, Кот-Дивуар) - Сабе спортс де Буна (Буна, Кот-Дивуар) 3:4
цитата:"отыграться со счета 0:3 на чужом поле да еще и выйграть довольнотаки у хорошего соперника. думаю что матч заслуживает внимания"
Последний раз редактировалось Edosik 19 авг 2013, 15:09, всего редактировалось 4 раз(а).
Edosik
 
 
 


Re: Лучший матч сезона!ПФ 1млн.
Сообщение Edosik 08 окт 2013, 12:55
новый президент поддержит тему? :?
Edosik
 
 
 

Re: Лучший матч сезона!ПФ 1млн.
Сообщение MaLoI67rus 08 окт 2013, 14:38
:grin: график у президента тяжелый :grin: .
как говорится начатое нужно доделывать до конца. В конце концом там есть и мой матч :mg:
думаю что все же лучше сделать общее голосование, на форум не все заглядывают
MaLoI67rus
 
 
 

Re: Лучший матч сезона!ПФ 1млн.
Сообщение Edosik 09 окт 2013, 10:08
тот кто не видел матчи на форуме, вряд ли будут просматривать их при голосовалке и будут тыкать в любую

Добавлено спустя 16 секунд:
ИМХО

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
вообще мне понравилось как новый през в тОнга сделал! он определил для себя "совет" и большинство вопросов они решают! у нас от силы десятка два менов активных! ну как активных? для КдИ это активно считается! :grin:
Edosik
 
 
 

Re: Лучший матч сезона!ПФ 1млн.
Сообщение MaLoI67rus 10 окт 2013, 16:33
Edosik писал(а):тот кто не видел матчи на форуме, вряд ли будут просматривать их при голосовалке и будут тыкать в любую

Добавлено спустя 16 секунд:
ИМХО

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
вообще мне понравилось как новый през в тОнга сделал! он определил для себя "совет" и большинство вопросов они решают! у нас от силы десятка два менов активных! ну как активных? для КдИ это активно считается! :grin:
ок, дабы такого не произошло и чтобы не тыкать в случайную ссылку. какие есть предложения дабы сделать результат более логичным и правильным
MaLoI67rus
 
 
 

Пред.

Вернуться в Кот-Дивуар