ТТФ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edosik 04 авг 2014, 17:59
Ну что? ТТФ возвращается, участвуем или как?

Наставление:
1. Вот здесь http://www.virtualsoccer.ru/mng_asktoplay.php выберете моя команда играет только те товарищеские матчи, которые я выбираю из списка предложений.
2. Если вы принимаете участие в ТТФ, не соглашайтесь с предложениями сильных команд, если только не уверены в своей победе!!!
3. Соблюдайте правила турнира и играйте только на победу !
4. В большинстве случаев после забитого гола, когда выигрываете уходите в суперзащиту, шанс удержать преимущество увеличится !!!
5. Если у Вас есть уже соперник, внимательно его отслеживайте. Он может серьёзно усилиться за счёт аренды.
6. Не играть с командами из федераций, которые попали в нашу группу, до проведения игрового дня против данной федерации.
7. Без необходимой надобности не ставьте игроков основного состава на продажу, аренду или обмен; то же касается тренировки перед товарищеской игрой, сделайте это лучше после матча!!!!
8. Если у вас есть травмированные игроки из основного состава, которые до даты матча не вылечатся, вам лучше пропустить тур !!!
9. Также советую, если Вы отправили приглашение, но соперник молчит, напишите менеджеру в "Общение", тогда шансы договориться о спарринге возрастут!
10. И снова повторюсь о Главном: Не включайте грубую игру! Не играйте автосоставом. Не сливайте матчи! Играть только самым основным и сильнейшим составом!
Последний раз редактировалось Edosik 05 авг 2014, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
Edosik
 
 
 


Re: ТТФ
Сообщение Deavollik 06 янв 2015, 21:51
Edosik писал(а):Мы остались должны 500кк так что надо отдать, у кого есть на кличке деньги?верхнем из фонда
А мы его играли вообще? Читая выше вижу что ты заявку подавал, а о том с кем играем, когда играем ни кто не писал.
Deavollik
 
 
 

Re: ТТФ
Сообщение karapuz1987 06 янв 2015, 22:31
ТТФ прикольная штука в Чили участвовал в ТТФ 16, было интересно и товы стали не такими скучными!!!
karapuz1987
 
 
 

Re: ТТФ
Сообщение Geonik 06 янв 2015, 22:33
Я возмещу всю сумму. Деньги на счету менеджерском есть. Отпишусь презу
Geonik
 
 
 

Re: ТТФ
Сообщение pro100 07 янв 2015, 18:06
Ну что будем принимать участие в ТТФ-17?
pro100
 
 
 

Re: ТТФ
Сообщение Geonik 07 янв 2015, 18:21
лично я только за. хотя ни разу еще и не везло федерации, но всё же и палка раз в год выстрелить может
Geonik
 
 
 

Re: ТТФ
Сообщение Edosik 07 янв 2015, 18:29
я не вижу смысла нашей ФФ участвовать, надо быть хоть немного активнее и сплоченей, что бы хоть какой то результат показывать, а не номер отбывать!
Edosik
 
 
 

Re: ТТФ
Сообщение Geonik 08 янв 2015, 10:12
вся загвоздка в том - будет у нас фф хоть когда то сплоченной? может даже не все знают что есть такая штука как форум и им можно пользоваться
Geonik
 
 
 

Re: ТТФ
Сообщение karapuz1987 08 янв 2015, 15:05
Я предлагаю поучаствовать!! Предлагаю выбрать активных (себя к активным менегерам не приурочиваю конечно, но на благо ФФ буду стараться играть в товах и общаться на топике данно темы) менеджеров. Создать специальный топик где будем "мусолить" эту тему. Всем менеджерам кто не участвует в ТТФ-17 рассылать инф. письмо чтобы не играли товы с ФФ той страны с которой у нас очередной тур. Я думаю все не глупые, поймут и не будут портить картину тов.игр.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Кстати. я же написал в данном топике, не заметил, думал пишу в "беседке". Ну вот один пункт уже сделали)))
karapuz1987
 
 
 

Re: ТТФ
Сообщение karapuz1987 10 янв 2015, 00:24
Ребят по поводу ТТФ, вот Чили например уже активно готовится к первому матчу, viewtopic.php?f=78&t=175759&view=unread#unread , а мы будем играть?? Или обсуждать активность на форуме интереснее!? :-)
karapuz1987
 
 
 

Re: ТТФ
Сообщение Geonik 10 янв 2015, 11:40
я хочу играть в ттф. но как видно уже прошла жеребьевка?
Geonik
 
 
 

Re: ТТФ
Сообщение karapuz1987 10 янв 2015, 11:52
Да Георгий, по ходу дела жеребьевка прошла!! Жаль((
karapuz1987
 
 
 

Re: ТТФ
Сообщение Geonik 10 янв 2015, 12:05
остается только ждать ттф-18 и надеяться, что к тому времени мы успеем договориться)
Geonik
 
 
 

Re: ТТФ
Сообщение karapuz1987 10 янв 2015, 12:47
:D судя по тому как у нас это быстро получается предлагаю начать договариваться уже сейчас!!!! Кстати а давайте организуем (сразу говорю организатором быть не буду, только генерирую идею) Чемпионат по товарищеским играм среди менеджеров КДИ и ФФ которые захотят принять в нашем маленьком чемпионате участие, ну например Камбоджа, у ас с ними довольно "близкие" отношения))) :hello:
karapuz1987
 
 
 

Re: ТТФ
Сообщение Geonik 10 янв 2015, 19:56
согласен. надо бы президенту уже сейчас на голосование выставлять играем ли в ттф-18. а то пока соберемся, как раз и этот сезон закончится)) а вот на счет игр с другими фф, боюсь, что мы не успеем чего либо придумать и начать. слишком уж медленные и нерасторопные))
Geonik
 
 
 

Re: ТТФ
Сообщение karapuz1987 10 янв 2015, 21:26
судя по тому, что общаемся в этом топике только мы вдвоем, устраивать чемпионат будем между собой)) :beer:
karapuz1987
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кот-Дивуар