ТТФ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edosik 04 авг 2014, 17:59
Ну что? ТТФ возвращается, участвуем или как?

Наставление:
1. Вот здесь http://www.virtualsoccer.ru/mng_asktoplay.php выберете моя команда играет только те товарищеские матчи, которые я выбираю из списка предложений.
2. Если вы принимаете участие в ТТФ, не соглашайтесь с предложениями сильных команд, если только не уверены в своей победе!!!
3. Соблюдайте правила турнира и играйте только на победу !
4. В большинстве случаев после забитого гола, когда выигрываете уходите в суперзащиту, шанс удержать преимущество увеличится !!!
5. Если у Вас есть уже соперник, внимательно его отслеживайте. Он может серьёзно усилиться за счёт аренды.
6. Не играть с командами из федераций, которые попали в нашу группу, до проведения игрового дня против данной федерации.
7. Без необходимой надобности не ставьте игроков основного состава на продажу, аренду или обмен; то же касается тренировки перед товарищеской игрой, сделайте это лучше после матча!!!!
8. Если у вас есть травмированные игроки из основного состава, которые до даты матча не вылечатся, вам лучше пропустить тур !!!
9. Также советую, если Вы отправили приглашение, но соперник молчит, напишите менеджеру в "Общение", тогда шансы договориться о спарринге возрастут!
10. И снова повторюсь о Главном: Не включайте грубую игру! Не играйте автосоставом. Не сливайте матчи! Играть только самым основным и сильнейшим составом!
Последний раз редактировалось Edosik 05 авг 2014, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
Edosik
 
 
 


Re: ТТФ
Сообщение Edosik 18 янв 2015, 00:15
Да не, Хорваты не плохо играют, из группы часто выходят, а вот в полей офф не везет
Edosik
 
 
 

Re: ТТФ
Сообщение Geonik 18 янв 2015, 16:57
в прошлом сезоне из группы вышли, а вот дальше полный облом. да и из группы то еле-еле выползли, в последнем туре зацепились, если память не подводит. соперников трудно найти, не все хотят играть к сожалению.
Geonik
 
 
 

Re: ТТФ
Сообщение Чарли 30 июн 2015, 21:21
Запишитесь на Ттф. Готов следить за этим предупреждать участников, таблицы и тд. Оплачу 500к если наберу на личном счете.

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:
И если не ошибаюсь арендованные запрещены

Добавлено спустя 14 минут 36 секунд:
Если будем участвовать, то напишу некоторые изменения при выборе соперника и тд
Чарли
 
 
 

Re: ТТФ
Сообщение 1604ps 30 июн 2015, 21:57
Я бы тоже в ТТФ поучаствовал, все веселее. :-)
1604ps
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 19:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 463
 
Мославина (Кутина, Хорватия)
 

Re: ТТФ
Сообщение Edosik 30 июн 2015, 22:29
Если участвовать то надо серьёзную банду набрать, а узким кругом 3-5 команд результата не добьешься
Edosik
 
 
 

Re: ТТФ
Сообщение Чарли 30 июн 2015, 22:33
Главное что бы автоматический прием товарищеских встреч отменили все, а дальше помогать будем

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
Уже 60 федерации участвуют
Чарли
 
 
 

Re: ТТФ
Сообщение Geonik 30 июн 2015, 22:42
я только за. обещаю серьезный подход и желание побеждать в каждом матче))
Geonik
 
 
 

Пред.

Вернуться в Кот-Дивуар