34 сезон - юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ty3uK 26 май 2015, 01:48
Легкий анализ, что мы имеем (возраст и сила на след сезон):

 Коротенько пробежка по текущему состоянию игроков
Вратарь: (Очень плохо)
Основа:
Жозе Алекс Йобоу 19 (66) В3 Ат3 - ФК Н'Зи (Дамбокро) - Garlik - судя по всему "основа" на сезон, и предельно слабая основа.
Дубль:
Вильям Ака 19 (51) В4 Ат3 Р - ФК Тумоди (Кот-Дивуар) - wwa29 - лучший по спецухам юниор-вратарь, сидит на лавке.
Винсант Ланганди 18 (54) В2 К3 - ФК Челу (Адиаке) - Deavollik - хорошо наигран, но спецух ноль.
Аруна Бальбоне 19 (51) В3 Л - Академия Амаду Диало (Джекану) - Geonik - слабо, старо, спецух мало.

По факту, вратаря у нас просто нет. Один слабенький безспецушник, и три инвалида на хвосте.

LD/RD
Основа:
Конан Сильвер Афеси LD/RD 19 (85) Пк4 Л4 Км3 Ат - Юнион Спортив Фермерс (Агнибилекру) - КИСКА - Потрясающе. Достойно подражания. Нам бы таких хоть 11 человек на федерацию, и можно играть.
Амод Гуг LD 18 (64) - Пк4 Км2 - В.А.К. Селафе (Сегелла) - godlike - Молод, но при внимании к игроку без труда основа сборной.

Дубль
Алимату Броссу Кпехи LD/RD 19 (81) От3 Оп3 Л2 - Атлетик (Синфра, Кот-Дивуар) - karapuz1987 - сила потрясающая, но От и Оп печалят. Однако если Пк(+) родится в следующем сезоне - основа.
Мамазука Камбу RD 18 (68) Л2 Оп - Ман ФК (Ман, Кот-Дивуар) - ДимаНовицкий - качать
Жерман Вафо LD 19 (63) Ат Л2 - Эспуар (Абиджан) - fox2000 - качать.

В целом - укомплектованная позиция, только отшлифовать.

CD/DM
Основа
Раоул Мадиньу CD 19 (68) - Л4 Ат2 Пк - Санта Круз (Алепе) - DRoN269 - очень слабо, качать Пк...
(вакантно)
(вакантно)
Дубль
Абудрамане Карамоко Бамба CD/CM 19 (73) - Л3 Ат Оп - ЭФИМ Ивуар Кост (Абиджан) - dozentda - качать, ПК..
Яйо Давехат CD/CM 19 (78) - От3 - Эспуар (Субре) - Dany - без ПК даже и рассматривать нечего, спецух очень мало.
Льёс Олисе Муами CM/CD 18 (48) - Л4 Д3 Км - АС Диво (Диво) - sezar - Куча спецух, а игрок сидит на лавке и не качается.

Полный кошмар в одной из важнейших позиций. Игроков просто нет, на основу опорников просто не набрать, дубль слабый, остальное шлак.

LM/RM
Основа
Тьемоко Булюа LM/LF 19 (69) - Км4 Пк3 Л - ФК Адзопе (Адзопе) - Andryves - Неплохо, добивать баллами, и по возможности спецухи.
Дэбле Гауссу RM/RF 19 (68) - Км4 Пк3 Л - ФК Адзопе (Адзопе) - Andryves - Неплохо, добивать баллами, и по возможности спецухи.

Дубль
Анлиун Туре RM/LM 18 (63) - Пк4 Км - Стелла клуб д`Аджами (Абиджан) - Celt - "лавочник", можно успеть "подогнать" повыше, с учетом возраста перспективно. Но если мариновать...
(вакантно)
Легионеры
Жиль Япи Япо RM 19 (62) - Д3 Л2 - Цюрих (Цюрих)

В целом укомплектовано, но проблема, что фактически все в руках одного менеджера и клуба. Двойное напряжение редко бывает эффективным. И очень слабый дубль, дальше шлак.

CM/AM/СF
Основа
Траоре Тьяно CF/CM 19 (75) - Пк4 У4 Км2 Ат2 - В.А.К. Селафе (Сегелла) - godlike - Очень достойно. Один из лидеров сборной, хотя баллов бы еще, еще...
Дажи Херве Туре CF/CM 19 (68) - Л4 У4 Км2 Ат - АС Диво (Диво) - sezar - Средне, и жаль что Ат вместо Пк.
(вакантно)
Дубль
Солье Крупи CF 18 (46) - Пк4 Км Л - Институт Эумана Ришара (Абиджан) - MASTER-S - слабо
(вакантно)
(вакантно)
Легионеры
Дидье Дрогба CF 19 (72) - Л4 Ат Пк2 Д
Алмами Думбия CM/CF 19 (76) - Пк3 У2 См
Люсьен Тьессе CF/CM 19 (63) - Ат2 У Пк3

Просто не хватает игроков.
(Легионеры выделены в отдельную категорию, так как с менеджеров других федераций сложно требовать прокачки для чужой федерации, поэтому в лучшем случае имеем, что имеем).

__________________________________

В целом резюме - если сейчас мы за юниорку не возьмемся, на следующий сезон гарантирован аналогичный результат - где-то ближе к подвалу отборочного этапа.
Поэтому в плане юниорки нужно принять решение:
а) Беремся за то, что у нас есть, "откармливаем", догоняем еще 5-6 человек до удовлетворительных показателей (сила 65+, солнечные спецухи+Л от 6 шт), из группы выйти сможем.
б) Плюем на текущее поколение, собираем новую 16-17 летнюю сборную из активных менеджеров, готовых взяться за реальную прокачку, отказываемся от всех 18-19 леток, два сезона качаем исключительно ее, и в 36ом выходим уже с полноценной юни, готовой претендовать на престижные результаты.

Теоретически, можно это и объединить в единую программу молодежки, но на практике требуется желание менеджеров.

Ах да, вариант в)
Да пошли эти юниоры, нам неинтересно, пусть там сборная сама чего-то выигрывает.

И предельно важны комментарии менеджеров попавших в список, готовы ли они "вкладываться" в игрока, и если да, то чем. Комментарии можем сохранить, как и начать отслеживать результаты. Но и "вне списка" - нам не хватает кучи игроков.
Основа:
Garlik - 1 игрок
КИСКА - 1 игрок
godlike - 2 игрок
DRoN269 - 1 игрок
Andryves - 2 игрок
sezar - 1/1 игрок/дублер

Дубль
wwa29 - 1 игрок
Deavollik - 1 игрок
Geonik - 1 игрок
karapuz1987 - 1 игрок
ДимаНовицкий - 1 игрок
fox2000 - 1 игрок
dozentda - 1 игрок
Dany - 1 игрок
Celt - 1 игрок
MASTER-S - 1 игрок

______________________
В целом, очень буду рад обсуждениям, замечаниям. Слоны, просыпайтесь. А то уже великая "Стелла" в д2 играет, когда раньше я только обзоры на ЛЧ писал: Аль-Шат VS Стелла :) Куда катимся? ;)

Мнения менеджеров:
Прокачка новой сборной:
Дождь - Garlik, wwa29
Солнце - Godlike83

Сохранение текущего:
-
______________________

Предварительное резервирование новой сборной (дождь)
GK
GK
LD
RD
LD/RD
СD
СD/CM
СD/CM
СD/CM
LM Жюльен Сидибе 16/38 Г - ФК Н'Зи (Дамбокро, Кот-Дивуар) - Garlik - 26.05
LM
RM
RM
CM/CF
CM/CF
CM/CF
CF Питеро Маби Тиа 16/39 Л - Корхого (Корхого, Кот-Дивуар) - Асмадион - 26.05
Free
Free
Free
Free
Free
(Позиции ориентировочно необходимые для дождевой, плюс свободное закрытие пяти позиций)
Последний раз редактировалось Anonymous 26 май 2015, 11:33, всего редактировалось 7 раз(а).
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Re: 34 сезон - юниорка
Сообщение Асмадион 26 май 2015, 09:33
Если бы сборную качали под дождь, я бы сделал все возможное для поставки юниоров в сборную
Асмадион
Новичок
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
 

Re: 34 сезон - юниорка
Сообщение Ty3uK 26 май 2015, 09:41
Дождь можно рассматривать только при 2ом варианте - создании сборной с нуля.
На сегодня дождевыми мы не укомплектуем вообще ничего. Ошметки.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: 34 сезон - юниорка
Сообщение Garlik 26 май 2015, 10:00
Игрок Изображение Жюльен Сидибе LM 16/38 Г стиль {brit}
будет прокачиваться под дождь.
В этом сезоне игрок получит 4 спецухи (2 от ветеранов + 2 из ТЦ). Баллов вкачиваю сколько успею (из ТЦ максимум 7).
К сожалению, в следующем сезоне игрок получит от ветеранов только одну спецуху.
Проблемы в команде с ветеранами :(

Советую остальным менеджерам подумать о прокачке дождевой сборной.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: 34 сезон - юниорка
Сообщение wwa29 26 май 2015, 10:33
я в принципе за второй вариант, но дождевой сборной:) в этом сезоне у меня уже никого не будет, а в следующем готов построить СШ, получить 16 летку и по максимуму его качать (но под дождь).
Насчет моего В.Ака. В этом сезоне он получит еще 3-4 балла и 1 спецуху (Р2), в следующем 2 ветеранских - Л и Р3 и еще можно 2 из ТЦ - до Л3 (во время КМ вполне можно справится), плюс баллов 5.
Т.е. получим 19/59 В4Ат3Р3Л3, при этом в команде он не играет и не будет (скорее всего), т.е. усталость 0%, форму менять смогу.
wwa29
 
 
 

Re: 34 сезон - юниорка
Сообщение godlike 26 май 2015, 10:46
Ну я готов поучавствовать в любом из двух вариантов, но естесственно солнечного направления сборной. НАсчет моего юного форварда, я бы и рад ему вкачать пару баллов,но финансы как говорится поют романсы,а продавать кого то из своих нехочу. Всем своих игрокам я уделяю все возможное внимание,так как это моя будущая основа команды и если они достойны играть за сборную,то интересы сборной тоже учитываются. Поэтому вобщем, если что я в деле. 8)
Аватара пользователя
godlike
Менеджер
 
Сообщений: 164
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 16:18
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: 34 сезон - юниорка
Сообщение Garlik 26 май 2015, 10:51
wwa29 писал(а):Насчет моего В.Ака. В этом сезоне он получит еще 3-4 балла и 1 спецуху (Р2), в следующем 2 ветеранских - Л и Р3 и еще можно 2 из ТЦ - до Л3 (во время КМ вполне можно справится), плюс баллов 5.
Т.е. получим 19/59 В4Ат3Р3Л3, при этом в команде он не играет и не будет (скорее всего), т.е. усталость 0%, форму менять смогу.
Это очень неправильно, что твой молодой вратарь не играет. Для сравнения мой вратарь Жозе Алекс Йобоу.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: 34 сезон - юниорка
Сообщение Ty3uK 26 май 2015, 11:08
Внес в шапку для сохранения мнений (наглядней голосования будет), плюс предварительно регистрацию дождевой сборной.
"Анализ" убрал под спойлер, дабы в тексте не теряться.

Тут то вопрос в одном сохраняется - сможем ли мы хотя бы 15-16 игроков набрать для прокачки. Если да, тогда проблем нет. Качать 5-6-7 игроков бессмысленно...
Насчет молодого то конечно, спорить сложно - баллы за "наигрывание" бесценны для молодых.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: 34 сезон - юниорка
Сообщение Асмадион 26 май 2015, 11:28
Игрок Питеро Маби Тиа СF 16/39 Л стиль {brit}
будет прокачиваться под дождь.
В этом сезоне получит 2 спецухи (от ветеранов в этом сезоне нет) + 8 баллов + LF
В следующем сезоне 4 спецухи и так же +8 баллов
Асмадион
Новичок
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
Форте (Таганрог, Россия)
Аль-Иттихад (Алеппо, Сирия)
Бруски (Бруски, Бразилия)
 

Re: 34 сезон - юниорка
Сообщение wwa29 26 май 2015, 12:44
Garlik писал(а):
wwa29 писал(а):Насчет моего В.Ака. В этом сезоне он получит еще 3-4 балла и 1 спецуху (Р2), в следующем 2 ветеранских - Л и Р3 и еще можно 2 из ТЦ - до Л3 (во время КМ вполне можно справится), плюс баллов 5.
Т.е. получим 19/59 В4Ат3Р3Л3, при этом в команде он не играет и не будет (скорее всего), т.е. усталость 0%, форму менять смогу.
Это очень неправильно, что твой молодой вратарь не играет. Для сравнения мой вратарь Жозе Алекс Йобоу.

Тут поспорю. У тебя игрок молодой, примерно равен второму воротчику и по силе и по спецухам, так что ты его выставляя не теряешь много. Плюс с другими игроками он сопоставим. А у меня его выпус - это потеря в силе, потеря в наигранных процентах, плюс часто он будет слабейшим и вполне возможен вариант не набора баллов, а потери. К тому же реально использование его только в сливах, где опять же шанс потерять баллов велик. Я лучше придержу его до 19 лет и 60 силы и только потом начну выпускать.
ИМХО
wwa29
 
 
 

Re: 34 сезон - юниорка
Сообщение 1604ps 26 май 2015, 12:58
Я в этом сезоне не участвую, ни игрока для прокачки, ни спецух уже нет, а в следующем сезоне собираюсь вратаря качать для клуба, могу и для сборной. :-)
1604ps
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 19:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 464
 
Мославина (Кутина, Хорватия)
 

Re: 34 сезон - юниорка
Сообщение OzBek 26 май 2015, 14:13
Я тоже за "дождь" уже 2 поколения пошел под дождь, поэтапно перехожу. Господин президент, сделай опрос может будет больше интерес!
OzBek
 
 
 

Re: 34 сезон - юниорка
Сообщение qazwes1 26 май 2015, 14:36
Юнион Спортив Фермерс будет качать http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1547267. Пока нейтрально, но скорее всего под дождь.
qazwes1
 
 
 

Re: 34 сезон - юниорка
Сообщение Garlik 26 май 2015, 16:12
wwa29 писал(а):
Garlik писал(а):
wwa29 писал(а):Насчет моего В.Ака. В этом сезоне он получит еще 3-4 балла и 1 спецуху (Р2), в следующем 2 ветеранских - Л и Р3 и еще можно 2 из ТЦ - до Л3 (во время КМ вполне можно справится), плюс баллов 5.
Т.е. получим 19/59 В4Ат3Р3Л3, при этом в команде он не играет и не будет (скорее всего), т.е. усталость 0%, форму менять смогу.
Это очень неправильно, что твой молодой вратарь не играет. Для сравнения мой вратарь Жозе Алекс Йобоу.

Тут поспорю. У тебя игрок молодой, примерно равен второму воротчику и по силе и по спецухам, так что ты его выставляя не теряешь много. Плюс с другими игроками он сопоставим. А у меня его выпус - это потеря в силе, потеря в наигранных процентах, плюс часто он будет слабейшим и вполне возможен вариант не набора баллов, а потери. К тому же реально использование его только в сливах, где опять же шанс потерять баллов велик. Я лучше придержу его до 19 лет и 60 силы и только потом начну выпускать.
ИМХО
Когда твой игрок будет 19/60 мой будет 19/70 это минимум. К сожалению, у меня нет спецух для его прокачки.
Да и мой вратарь в общем средненький по параметрам и я не замечал за ним какой то впечатляющей игры на воротах. Надеюсь, что когда он подрастет, то будет лучше отражать удары по воротам.
А твой вратарь сыграл в 16 лет один матч и был МоМ. Но тренера это не впечатлило и он решил мариновать пацана на лавке запасных. Я бы так точно не поступил.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: 34 сезон - юниорка
Сообщение Ty3uK 26 май 2015, 17:59
OzBek писал(а):Я тоже за "дождь" уже 2 поколения пошел под дождь, поэтапно перехожу. Господин президент, сделай опрос может будет больше интерес!

Опрос пока идет в принципе о сборных.
Пока результаты то грустные - 41% менеджеров не заинтересовано в сборных.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Кот-Дивуар