Беседка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Милорд 03 июл 2020, 00:16
Всем привет! Подписал контракт с Далоа, надеюсь на плодотворное сотрудничество :beer:
Если есть какие полезные советы -готов выслушать :super:
отметил этот пост как понравившийся.
Милорд
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Edosik 03 июл 2020, 08:20
Милорд писал(а):Всем привет! Подписал контракт с Далоа, надеюсь на плодотворное сотрудничество :beer:
Если есть какие полезные советы -готов выслушать :super:
Главный совет максимально подробно почитай правила :-)
Особенно эти 4 раздела
https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=40
https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=99
https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=101
https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=64
Edosik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение даур 06 авг 2020, 18:17
Завтра будет ровно месяц как мы без новостей. Ау, господин Президент! Куда пропал? Неужели не было событий, которые можно осветить? Я уже молчу про Форум или другие инициативы. Совсем уж скучно стало в КДИ.
даур
Мастер
 
Сообщений: 1180
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 500
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Беседка!
Сообщение Edosik 07 авг 2020, 11:27
согласен!но он говорил, что не против уйти если будут другие кандидаты! А их нет! Промелькивают у меня мысли вернуться на президентский пост, но я стараюсь гнать их :grin:
Edosik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Дон Pablo 07 авг 2020, 23:18
не понимаю почему у ЮС демотивация 3 из 6 https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16807
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 447
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Беседка!
Сообщение Edosik 08 авг 2020, 17:16
Epoletov писал(а):не понимаю почему у ЮС демотивация 3 из 6 https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16807
Выйграл чемп с большим отрывом в прошлом году
Edosik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Рома Псих 20 дек 2020, 15:55
Всем привет.
Планирую возродить свой конкурс "Золотая Бутса"
Всего было проведено 8 конкурсов. Есть традиции, рекорды.
Провожу опрос - надо ли он? Возрождать или нет?
viewtopic.php?f=10&t=192796&p=6348049 - вот последний из проведенных.
Просьба - кто будет участвовать (или планирует) - отписаться мне в личку, что бы мне понимать- стоит ли заморачиваться или нет, так как он достаточно трудоемкий!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Беседка!
Сообщение Edosik 25 мар 2021, 14:43
Последнее сообщение (не считая рекламы от Ромы) было 8 августа 2020 :( грустно, да немного пошумели в теме мирокубков и сборных, но почти год не писать во флудилке печаль.
Не знаю, поделюсь впечатлениями от сезона, может кто подхватит, движ пойдет какой нибудь, обидно, что родной КдИ закисает
По итогу сезона заняли 7 место, не особо радует, находясь на ТОП-6 (правда в начале сезона на ТОП-9) по Вс можно, даже нужно стараться взять место не ниже уровня Вс, ну так, если прикидывать цели на сезон грубо, так что нужно было попадать на 4-6 место, ну и ладно от 6го нас отделило 1 очко, не страшно, то вот от 4го пропасть, в количестве 11 баллов, это как-то не гуд. Порадовал набор баллов по +/-, заняли достойное 37е месте во всем ВСОЛе (с +154/-6), без мирокубков, я бы сказал здорово. Был расчет на кубок и в целом шансы были хорошие, но 2 дисквала на полуфинал все старания похоронили.Зато порадовал последний тур чемпа, а точнее 2 гола Бурле, они позволили ему запрыгнуть в призовые номинации по двум параметрам в последний момент, получит +8 за призовые места в 4х номинациях (правда ни одного первого места). Из позитивного - ср. возраст команды 24,5 года еще позволяет проводит не очень удачные сезоны, но на следующий сезон уже надо стремиться пробиваться в мирокубки, для этого, надо кубок или место в ТОП-4, сложно, но возможно. Важное замечание, полученное из опыта этого сезона, претендовать на высокие места или победу в кубке совсем без скамейки проблематично, нужны приобретения для глубины состава, благо средства имеются, да и кандидат уже давно найден. Вообще тяжело мне сейчас на КдИ, устал от дождевой команды в солнечной ФФ, рейтинг мирокубков печалит, вне футбол отсутствует напрочь. Выжмем из текущего сезона максимум, потом будем смотреть, уходить от дождя точно буду, пусть перестройка будет и болезненной, если конечно еще будет желание оставаться.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Дон Pablo 25 мар 2021, 15:16
Edosik писал(а):Последнее сообщение (не считая рекламы от Ромы) было 8 августа 2020 :( грустно, да немного пошумели в теме мирокубков и сборных, но почти год не писать во флудилке печаль.
Не знаю, поделюсь впечатлениями от сезона, может кто подхватит, движ пойдет какой нибудь, обидно, что родной КдИ закисает
По итогу сезона заняли 7 место, не особо радует, находясь на ТОП-6 (правда в начале сезона на ТОП-9) по Вс можно, даже нужно стараться взять место не ниже уровня Вс, ну так, если прикидывать цели на сезон грубо, так что нужно было попадать на 4-6 место, ну и ладно от 6го нас отделило 1 очко, не страшно, то вот от 4го пропасть, в количестве 11 баллов, это как-то не гуд. Порадовал набор баллов по +/-, заняли достойное 37е месте во всем ВСОЛе (с +154/-6), без мирокубков, я бы сказал здорово. Был расчет на кубок и в целом шансы были хорошие, но 2 дисквала на полуфинал все старания похоронили.Зато порадовал последний тур чемпа, а точнее 2 гола Бурле, они позволили ему запрыгнуть в призовые номинации по двум параметрам в последний момент, получит +8 за призовые места в 4х номинациях (правда ни одного первого места). Из позитивного - ср. возраст команды 24,5 года еще позволяет проводит не очень удачные сезоны, но на следующий сезон уже надо стремиться пробиваться в мирокубки, для этого, надо кубок или место в ТОП-4, сложно, но возможно. Важное замечание, полученное из опыта этого сезона, претендовать на высокие места или победу в кубке совсем без скамейки проблематично, нужны приобретения для глубины состава, благо средства имеются, да и кандидат уже давно найден. Вообще тяжело мне сейчас на КдИ, устал от дождевой команды в солнечной ФФ, рейтинг мирокубков печалит, вне футбол отсутствует напрочь. Выжмем из текущего сезона максимум, потом будем смотреть, уходить от дождя точно буду, пусть перестройка будет и болезненной, если конечно еще будет желание оставаться.

КДИ всегда был молчаливой федерацией.
Про глубину состава в точку, в том числе поэтому Танда обосралась в этом сезоне

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Мне интереснее всего будет посмотреть на АС через 6-8 сезонов, так как ты собрал основу примерно одного возраста, важно как ты пройдешь момент старения. Сможешь ли ты пересобрать команду или это будет путь Рояля?

Важный момент про глубину, слишком большая скамейка сильных игроков может пойти во вред, в плане роста и наборов баллов.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 447
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Беседка!
Сообщение Edosik 25 мар 2021, 16:13
Для нормальной ротации достаточно 3х лавочников и вратаря бэкапа силой 80-100, можно голого, без спецух. Да Вс подпрыгнет, что скажется на опт2, что скажется на наборе, но по другому никак, потеря 1-2 игроков в квалификации мирокубка будет стоить команде сезона, из двух зол придется выбирать меньшее. Опять же лавку можно заполнить молодыми, подбирать сейчас молодых 16-17, взамен тем кому сейчас 28 например, они в в 21-22 будут встраиваться в основу вместо 33леток с несильной просадкой по силе
Edosik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Дон Pablo 25 мар 2021, 16:23
Edosik писал(а):Для нормальной ротации достаточно 3х лавочников и вратаря бэкапа силой 80-100, можно голого, без спецух. Да Вс подпрыгнет, что скажется на опт2, что скажется на наборе, но по другому никак, потеря 1-2 игроков в квалификации мирокубка будет стоить команде сезона, из двух зол придется выбирать меньшее. Опять же лавку можно заполнить молодыми, подбирать сейчас молодых 16-17, взамен тем кому сейчас 28 например, они в в 21-22 будут встраиваться в основу вместо 33леток с несильной просадкой по силе

в этом и прокол, что когда старятся одновременно несколько игроков всем адекватную замену не вырастишь.

скамейка нужна даже если не в мирокубках
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 447
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Беседка!
Сообщение Edosik 25 мар 2021, 16:56
Дон Pablo писал(а):в этом и прокол, что когда старятся одновременно несколько игроков всем адекватную замену не вырастишь.
Ну тут разные пути есть, если как сейчас АС, то пусть ближе к "ракете", т.е. будут свои циклы, спад-рост-несколько ярких сезонов - собрание нового состава - спад... Но можно и более мягко переживать старение, "лесницу" никто не отменял, дословно не помню суть, но кратко - если в команде не более 2х игроков одного возраста, то ты примерно в одном диапазоне силы будешь держаться стабильно, но не будет таких ярких, мощных сезонов как у "ракеты"
Edosik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Дон Pablo 12 июн 2021, 09:08
28 тур в Д1 будет просто огонь
отметил этот пост как понравившийся.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 447
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Беседка!
Сообщение Edosik 12 июн 2021, 13:03
Топ4 между собой, прикольно
Edosik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Edosik 13 июн 2021, 13:28
Теперь у меня мотивация сильно подубавилась :grin:
Edosik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кот-Дивуар