Наше ВСЕ! (а именно юниорка на Кубке Африки)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dima 04 янв 2008, 21:19
Просьба, всех менеджеров откликнуться в этой теме, кто готов сотрудничать с тренерами сборных на Афрокубке 11 сезона. А именно, сейчас в начале сезона, точнее во время Кубка Межсезонья, есть возможность прокачать как можно лучше своих Юных игроков, что бы Успешно выступить на Кубке Африки.

Я буду делать так, на позицию игрока - Юниорки, во время КМ куплю - дешевого старичка и буду усиленно тренировать Юное дарование, как баллами, так и спецухами, что бы не тратить на это силы и время во время сезона.

Единственная позиция вызывающая опасение - вратарь!

От менеджеров КдИ(особенно 1 дива) требуется взять одного игрока(1 позицию) и качать ее что есть мощи...
Dima
 
 
 

Сообщение nightmare 04 янв 2008, 21:50
Ну я пока двоих буду прокачивать.... потом возможно третьего подтяну...
Напад 19/58 Л2, получает Л3 ну и баллами по полной)
Правый вингер 17/50 Л пока планирую баллами помучать и поглядеть как будет себя вести.... Если что докачаю до Л2-Л3....
Центральный защитник 19/53 пока останется без моего внимания....
nightmare
 
 
 

Сообщение Dim2 05 янв 2008, 11:37
Что я точно знаю, так это то, что до начала отборочных мои 19-57 СД/ЛД и 19-59 СМ/СД станут где-то по 65... Спецух этим двоим не обещаю (хотя всё возможно)... ЛМ/РМ, к сожалению в целях реорганизации уходит из команды, но, думаю, что мне под силу подкинуть ему пару спецух по договорённости с тренером... Думаю разберёмся)))
Dim2
 
 
 

Сообщение Dima 05 янв 2008, 15:09
Дело собственно в том, что это кубок Африки, и мы одна из старейших стран Африки, просто обязаны бороться за самые высшие места!
Dima
 
 
 

Сообщение Dim2 05 янв 2008, 23:26
ладно... пожертвую несколькими ветеранскими балами и спецухами основных игроков из С11 и прокачаю игрока ДМ Л2 (или Д2) силой под 70... Нормально для сборной?

А игроков типа 17-50, Антон, стоит качать по максимуму - это суперударная сила на кубке Африки через сезон!!! Постараюсь прокачать суперталанта из молодёжи этого сезона!!!
Dim2
 
 
 

Сообщение Dima 06 янв 2008, 00:13
Бингервиль, с тебя парочка спецух и баллов для Ансана, Л4 - желательно ! ( если Клубы Лидеры не будут поставлять основу в сборную, сборная прогорит! )
К Середине сезона его Хотелось бы видеть таким : 18 65 Л4. купи кого нить на его позицию, а его спокойно качай в матчах Афрокубков и в тренцентре)

Я буду качать Рм/Рф, ему 3 спецухи в этом сезоне дам(уже 1 дал) и баллов этак 5-7.

Стелла качает Дм, 19 70 Л2(Д2) будет к середине сезона(Жертвует, прокачкой с11)

Остались Ривей Далоа - пока некого качать...
АСИ - Мишель, ему бы пару баллов и Д прокачать
СЕВЕ - дм и лм по возможности прокачать...
Dima
 
 
 

Сообщение nightmare 06 янв 2008, 17:03
Ну если надо я могу отправить на прокачку CD 19/53 в любой клуб, который сможет гарантировать уход за ним) Если таковые не найдутся, то я его буду качать сам, но ближе к концу сезона...
А двух указанных игроков я качать буду полюбому до конца...

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

Гарантирую: если не станут терять баллов, то к концу КМ будут CF 19/65 Л3 и RW 17/57 Л3.
nightmare
 
 
 

Сообщение Dima 08 янв 2008, 22:54
nightmare писал(а):Гарантирую: если не станут терять баллов, то к концу КМ будут CF 19/65 Л3 и RW 17/57 Л3.
\

Лучше побольше в форварда вкачать, 19 65 Л3Д а рв - молодой, опасно его еще....да и есть там игроки на этой позиции!
Dima
 
 
 

Сообщение nightmare 08 янв 2008, 22:59
хех.. я не предупредил, что остается еще спецуха))
Так что Л3 Д2 Км2 наверно сделаю, а тот молод еще... Л ему хватит..
nightmare
 
 
 

Сообщение Dima 08 янв 2008, 23:09
nightmare писал(а):хех.. я не предупредил, что остается еще спецуха))
Так что Л3 Д2 Км2 наверно сделаю, а тот молод еще... Л ему хватит..

это хорошо) а может вместо Км2 - Пк2 ?
Dima
 
 
 

Сообщение nightmare 09 янв 2008, 00:40
посмотрим как расти будет...
nightmare
 
 
 

Сообщение Dima 09 янв 2008, 02:29
1. Мауртала Диаките [Мали] CD/CM 19 89 2 Л4 Д2
2. Мамаду Диарра [Мали] LM/LF 19 85 2 Л4 Д2


как развились парни, самое интересное играют в одной португальской команде с 7 базой, несомненно Мали - один из главных претендентов на Золото!!!
Dima
 
 
 

Сообщение Dima 27 янв 2008, 14:19
Чтож по результатам этой темы) у наших Юниоров появилось дополнительно 12 спецух(уже накачено), Л4 вкачали одному из защитников(был вообще без спецух, спасибо менеджеру за помощь) и еще несколько(я сам 1 или 2 вкачаю) будет вкачено. Количество баллов я считать не стал, но их не меньше 20 )
Dima
 
 
 

Сообщение Dim2 27 янв 2008, 20:13
Молодец!!!
Dim2
 
 
 

Сообщение Dima 09 фев 2008, 01:41
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=174635 вот этого "Слона" в скором времени депортирую в юниорку...он тама нужнее.
p.s: ума не приложу как он оказался у меня в команде...
Dima
 
 
 

След.

Вернуться в Кот-Дивуар