Сборные Дивуара 11 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dima 08 янв 2008, 13:05
Вот и начался 11 сезон, который закончит финальный межАфриканский турнир, и дабы на нем выступить успешно, приведу несколько своих мыслей на счет наших национальных команд, ибо еще не все успели растратить спецухи и натренировать баллы, полученные в прошлом сезоне.

Национальная сборная:

Голкипер: Самая Проблемная позиция в Сборной!
Придется брать кадры из молодежки, ибо там эта позиция укомплектована гораздо лучше. Кипер Ливорно - самый оптимальный вариант.(Написал ему письмо о том что качать этого кипера нужно по максимуму)

Защита: В этом сезоне сильна как никогда, Куамэ, Тьеро - таких столбов еще надо поискать, чего нельзя сказать о флангах - страдают! в особенности правый! Жонас Закури Кобри - сильнейший правый защитник, но база команды в которой он играет явно не тянет на ЧМ, нужно что то предпринимать!

Полузащита: Сильнейшая на Черном континенте!!! Япи-Япо, Анган, Диндане - звезды Первой величины, играющие соответсвенно в сильных клубах, тренеру сборной необходимо только попросить менеджеров о смене физы в конце сезона этим игрокам)

Атака: Такой Атакующей линии позавидует ЛЮБАЯ африканская страна, Батте 112 - Дрогба 128 и Якубе 110 - оптимальный вариант на данный момент.

Капитан: Дрогба - бессменный капитан на протяжении многих сезонов.
В свои 32 года один из сильнейших игроков своей страны(только Диндане сильнее)
Не многие могут похвастаться таким игроком в своем составе!
Dima
 
 
 

Сообщение nightmare 08 янв 2008, 13:47
А мне казалось два СИЛЬНЕЙШИХ правых защитника, причем с отрывом от преследователей играют в моей команде)
1. Шериф Ласина [Кот-Дивуар] RD 21 84 Л4 "ЕС Бингервиль" Бингервиль
2. Винсент Блеу [Кот-Дивуар] CD/RD 30 79 Л4 "ЕС Бингервиль" Бингервиль
и усталость у них базовая 5%
nightmare
 
 
 

Сообщение Dima 08 янв 2008, 14:03
nightmare писал(а):А мне казалось два СИЛЬНЕЙШИХ правых защитника, причем с отрывом от преследователей играют в моей команде)
1. Шериф Ласина [Кот-Дивуар] RD 21 84 Л4 "ЕС Бингервиль" Бингервиль
2. Винсент Блеу [Кот-Дивуар] CD/RD 30 79 Л4 "ЕС Бингервиль" Бингервиль
и усталость у них базовая 5%

Дело в том что 21 год - это молодежка!!! а я говорю о Нац сборной!
30 79 - слабоват! и только на этот сезон, в след сезоне он уже тянуть не будет....сейчас сила игрока сборной(кроме вратаря и правого защитника) больше 92
Dima
 
 
 

Сообщение nightmare 08 янв 2008, 15:19
но мой хотя бы сильнее + усталость значительно ниже... А там уже и Ласина подоспеет, када этот ослабнет...
nightmare
 
 
 

Re: Сборные Дивуара 11 сезон.
Сообщение united3 18 апр 2008, 23:43
Доброго времени суток! АСЕК Мимосас готов помочь сборным изменением физформы игроков! обращаться в личку заму:)
united3
 
 
 

Re: Сборные Дивуара 11 сезон.
Сообщение Dim2 20 июн 2008, 12:11
Dima писал(а):Вот и начался 11 сезон, который закончит финальный межАфриканский турнир, и дабы на нем выступить успешно, приведу несколько своих мыслей на счет наших национальных команд, ибо еще не все успели растратить спецухи и натренировать баллы, полученные в прошлом сезоне.

Национальная сборная:

Голкипер: Самая Проблемная позиция в Сборной!
Придется брать кадры из молодежки, ибо там эта позиция укомплектована гораздо лучше. Кипер Ливорно - самый оптимальный вариант.(Написал ему письмо о том что качать этого кипера нужно по максимуму)

Защита: В этом сезоне сильна как никогда, Куамэ, Тьеро - таких столбов еще надо поискать, чего нельзя сказать о флангах - страдают! в особенности правый! Жонас Закури Кобри - сильнейший правый защитник, но база команды в которой он играет явно не тянет на ЧМ, нужно что то предпринимать!

Полузащита: Сильнейшая на Черном континенте!!! Япи-Япо, Анган, Диндане - звезды Первой величины, играющие соответсвенно в сильных клубах, тренеру сборной необходимо только попросить менеджеров о смене физы в конце сезона этим игрокам)

Атака: Такой Атакующей линии позавидует ЛЮБАЯ африканская страна, Батте 112 - Дрогба 128 и Якубе 110 - оптимальный вариант на данный момент.

Капитан: Дрогба - бессменный капитан на протяжении многих сезонов.
В свои 32 года один из сильнейших игроков своей страны(только Диндане сильнее)
Не многие могут похвастаться таким игроком в своем составе!

Хорошая была тема =)
Dim2
 
 
 


Вернуться в Кот-Дивуар