Планы сборных. Их развитие!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dima 30 янв 2008, 19:05
Создаю данную тему, ибо хочется узнать менеджеров Готовых развивать Сборные и Страну Кот-Дивуар во ВСОЛе!

Хочеться узнать, тех кто готов качать юниоров(одного двух на команду), готов качать спецухи и баллы КдИ игрокам в Своих зарубежных и местном клубах.
Сделаем программу развития сборных, будем поощрять тех кто качает(накачал баллы, спецухи)!

В общем пока хочеться услышать тех кто готов помогать?!

Список игроков для последующих сезонов юниорки:

1) Dias (Спортинг) - в Спортинге качается РВ Роминока(будет 18 62 Д2),
в Хорватии ГК Афели(будет 17 51 В) оба в след сезоне получат баллы и спецухи.

2) Nightmare (Бингер) - РВ - Н`Дри (сейчас 17 54 Л) ?

3) Аston(Атлантис база 7 уровня) - сд/лд Кассу Д2Л2, см/сф Ллойд Л2Д - растит
будующее для своего клуба без участия ФФ КдИ

Пока что это все..
Последний раз редактировалось Dima 30 янв 2008, 19:18, всего редактировалось 1 раз.
Dima
 
 
 

Сообщение Bartender 30 янв 2008, 19:16
Если у Биссиами Гекорома [Кот-Дивуар] CF 19 56 будет шанс попасть в юниорку готов вкачать ему Д2 и совмещение...
Bartender
 
 
 

Сообщение Fox Andrey 30 янв 2008, 19:17
Могу помочь в этом плане. Скоро буду строить тренинг и следовательно будут быстрее качаться!!!!!Записывай!!!
Fox Andrey
 
 
 

Сообщение Dima 30 янв 2008, 19:19
Bartender писал(а):Если у Биссиами Гекорома [Кот-Дивуар] CF 19 56 будет шанс попасть в юниорку готов вкачать ему Д2 и совмещение...
Лучше возьми кого нить помладше...лет 17-18. Этот сезон сборная более мение сформировалась! И побереги спецухи для такого случая...что нить тебе подберем!

Добавлено спустя 31 секунду:

Fox Andrey писал(а):Могу помочь в этом плане. Скоро буду строить тренинг и следовательно будут быстрее качаться!!!!!Записывай!!!

Тоже, пока не видно кто может играть в Юниорке. тоже если есть возможность поберегите спецухи!
Dima
 
 
 

Сообщение Dim2 30 янв 2008, 20:20
Если у Биссиами Гекорома [Кот-Дивуар] CF 19 56 будет шанс попасть в юниорку готов вкачать ему Д2 и совмещение...


У меня сейчас есть в Стелле 17-40... могу качнуть до 17-45 и отдать Бартендеру, если он того желает... Или сначала отдать, а он уж сам пусть качает...

Кстати - ко мне прийдут суперталант и 2 таланта... Суперталант будет ЛД с совмещением РД или СД... в этом сезоне загружу его баллами по полной, а в начале следующего сделаю Л4, через сезон - Д4!!!

двух талантов готов отдать в любую кому на прокачку - можете заранее сообщать нужные позиции - так как в моей они максимум что получат - несколько баллов силы и всё!!!
Dim2
 
 
 

Сообщение Bartender 30 янв 2008, 21:05
Не, спасиб, хватает молодых:)
Bartender
 
 
 

Сообщение ole-ole 30 янв 2008, 21:17
Молодые есть, спецух мало.
Денег тоже мало.

Прокачиваем как можем. Спортшкола будет готовить проблемные позиции.
ole-ole
 
 
 

Сообщение Peja 30 янв 2008, 22:40
тоже готов забить в спортшколе проблемную позицию и если гена будет благосклонен, потом качать таланта дальше
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
Универ-Динамо (Харьков, Украина)
АХ Юнайтед (Муара, Бруней)
Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам)
 

Сообщение nightmare 31 янв 2008, 03:21
качаю и буду качать... пока Rw, закажу суперталанта ЛД совмещу направо и прокачаю до упора, остальных на мясо)
nightmare
 
 
 

Сообщение Dim2 31 янв 2008, 10:24
качаю и буду качать... пока Rw, закажу суперталанта ЛД совмещу направо и прокачаю до упора, остальных на мясо)


Ну тогда я своего ЛД совмещу в центр и буду качать!!! А ты, я смотрю, весь правый фланг загробастать хош)))
Dim2
 
 
 

Сообщение nightmare 31 янв 2008, 10:56
это моя территория!!! :D
надо еще и левый захватить :D
Правая защита за мной, правая полузащита на подходе... Далее бум ЛД захватывать и ЛМ :D
nightmare
 
 
 

Сообщение Dim2 31 янв 2008, 19:04
это моя территория!!!
надо еще и левый захватить
Правая защита за мной, правая полузащита на подходе... Далее бум ЛД захватывать и ЛМ


Ну это мы ещё посмотрим))))
Dim2
 
 
 

Re: Планы сборных. Их развитие!
Сообщение Dim2 17 мар 2008, 17:01
Отдаю на прокачку Ивуарийца РД 16-34!!! Обмен или трансфер по номиналу!!!
Dim2
 
 
 

Re: Планы сборных. Их развитие!
Сообщение Gefest 17 мар 2008, 18:42
Dim, могу взять в Кралову, но на перспективу... Щас отстраиваю там шикарную базу, и вперед... Готов качать молодого, если отдашь по номиналу.
Gefest
 
 
 

Re: Планы сборных. Их развитие!
Сообщение nightmare 17 мар 2008, 19:32
ну я могу обменять, либо продать Дивуарцев 16/33, 17/33, 19/50и другие до 20 лет кроме 17/55 и 16/38 =)
nightmare
 
 
 

След.

Вернуться в Кот-Дивуар