Планы сборных. Их развитие!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gefest 17 мар 2008, 19:44
В общем, объявление всем-всем!
Куплю игроков, только 16 лет, с силой от 32 до 38, в Кралову (Словакия). По суммам - будем общаться, но большие деньги предложу едва ли...
Если у кого то есть возможность продать подобных игроков - прошу в личку!
Спасибо Вам в любом случае!
Gefest
 
 
 

Re: Планы сборных. Их развитие!
Сообщение Dim2 17 мар 2008, 19:51
Gefest писал(а):Dim, могу взять в Кралову, но на перспективу... Щас отстраиваю там шикарную базу, и вперед... Готов качать молодого, если отдашь по номиналу.

блин... хотелось бы немного посильнее команду... всего 2-й трен... если не найду предложений, то сообщу... я не хочу его просто сплавить, я хочу отдать его под прокачку под сборные )))
Dim2
 
 
 

Re: Планы сборных. Их развитие!
Сообщение Gefest 17 мар 2008, 19:55
Dim писал(а):
Gefest писал(а):Dim, могу взять в Кралову, но на перспективу... Щас отстраиваю там шикарную базу, и вперед... Готов качать молодого, если отдашь по номиналу.

блин... хотелось бы немного посильнее команду... всего 2-й трен... если не найду предложений, то сообщу... я не хочу его просто сплавить, я хочу отдать его под прокачку под сборные )))
Согласен, пока трен. центр не совсем развит... Если заметил, там у меня революция в команде, ""стариков" распродал(не всех), сейчас всецело собираю молодежь, как только расширяю слоты - сразу увеличиваю уровень трен.центра, и качаю.
Но решать канешно тебе!
Спасибо!

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Да и уровень был 4-й вроде, продал, нужны были слоты под молодежь хорошую.
Gefest
 
 
 

Re: Планы сборных. Их развитие!
Сообщение nightmare 17 мар 2008, 21:54
16/33, 17/33, 18/33, 18/35 на трансфере. Все Кот-Дивуарцы!
nightmare
 
 
 

Re: Планы сборных. Их развитие!
Сообщение Dima 21 мар 2008, 12:57
nightmare писал(а):ну я могу обменять, либо продать Дивуарцев 16/33, 17/33, 19/50и другие до 20 лет кроме 17/55 и 16/38 =)

16 33 давай мне в Хорватию...ищи себе для обмена кого нить.
Dima
 
 
 

Re: Планы сборных. Их развитие!
Сообщение Neon Du Pain 08 июл 2008, 17:01
Здравствуйте, дивуарские друзья, товарищи и братья! :) Хотя Период аклиматизации на Африканских просторах для меня еще не закончился, но на правах заместителя "Ревейла" хотелось бы отметить вот что... Как ни странно, в команде на данный момент был замечен лишь 1 дивуарийский нац. сборник, что не есть хорошо. Так что при наших-то возможностях было бы весьма не плохо выменять к себе на прокачку еще парочку дивуарийских парней (желательно из молодежки) + из спортшколы придут, но это в перспективе.. А пока что возможно кто-то предложит на обмен такие позиции как LD, RD, LM, RM? Через поисковик само-собой еще присмотрю кого-нибудь, но если кто готов помочь, то в выигрыше останутся не только обе стороны, но и молодежная сборная :)

В данный момент Варианты примерно такие..
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=25968 Дейл МакНери LF/CF 28/106 У3 44,56кк
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=53393 Линас Курсявичюс CM/CD 24/79 Ат (+еще будут 4 спецухи) 32,64кк
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=94792 Мандейфо CF/LF 29/76 У4 13,62кк
Neon Du Pain
 
 
 

Пред.

Вернуться в Кот-Дивуар