Выборы нового президента!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение leess 19 авг 2008, 17:45
спасибо Dima, и удачи!
leess
 
 
 

Re: Выборы нового президента!
Сообщение Алекс_Ф 19 авг 2008, 18:20
А что за последние события?
Алекс_Ф
Профи
 
Сообщений: 500
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 17:49
Откуда: Донецк
Рейтинг: 546
 
 

Re: Выборы нового президента!
Сообщение leess 24 авг 2008, 12:10
никто не хочет быть президентом?
leess
 
 
 

Re: Выборы нового президента!
Сообщение Алекс_Ф 03 сен 2008, 12:38
Желающих все еще нет....
Алекс_Ф
Профи
 
Сообщений: 500
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 17:49
Откуда: Донецк
Рейтинг: 546
 
Хапоэль (Хайфа, Израиль)
Бату Берсурат (Сериа, Бруней)
Коффи (Аруа, Уганда)
 

Re: Выборы нового президента!
Сообщение moga 03 сен 2008, 20:29
Mi vse katim bochki na Prezidenta, a vzyat na sebya etu otvetstvennost nikto ne xochet. Mi poteryali 2x menegerov:DIASa i DIMa.

Davaite obsudim zdes chto mi mozem sdelat dlya federazii. Kak naiti prezidenta.

Esli vi xotite chtobi vse videli vashi predlozeniya to pishite zdes, a esli net to pishite mne v lichku.

Poprobuu bit moderatorom seichas.

Pozaluista, otvechaite i viskazivaites.

Spasibo.
moga
 
 
 

Re: Выборы нового президента!
Сообщение leess 03 сен 2008, 21:03
что тут говорить, не мы потеряли Диаса и Диму, это они потеряли федерацию, быть презедентом нелегко, знаю по себе, поэтому, готов всяческим образом помогать новоизбранному президенту, сам избираться не могу, поскольку таковым уже являюсь..
leess
 
 
 

Re: Выборы нового президента!
Сообщение moga 04 сен 2008, 03:51
leese писал(а):что тут говорить, не мы потеряли Диаса и Диму, это они потеряли федерацию, быть презедентом нелегко, знаю по себе, поэтому, готов всяческим образом помогать новоизбранному президенту, сам избираться не могу, поскольку таковым уже являюсь..

u menya k tebe est prosba.

Ti mozesh napisat zdes bodrobno v chem zakluchaetsya rabota prezidenta? Na chto uxodit bolshe vsego vremeni?

I raznoe drugoe...

Zaranie spasibo.
moga
 
 
 

Re: Выборы нового президента!
Сообщение Peja 04 сен 2008, 11:13
наш будущий президент должен добиться от руководства лиги создания третьего дивизиона (хотя бы одного)... мне в свое время это не удалось, не знаю как диас этим занимался или нет.. а время уходит и мы все больше отстаем от футбольных топ-держав африки
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
Универ-Динамо (Харьков, Украина)
АХ Юнайтед (Муара, Бруней)
Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам)
 

Re: Выборы нового президента!
Сообщение leess 04 сен 2008, 23:01
moga..видишь ли в чём дело функции президента одинаковы..может почитать в правилах, просто каждый страется сделать что то для неё, от чего будет больше нежели от соблюдения условий..http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=98
лично я уделяю всему что происходит в Гамбии, начиная от обзоров, выступления клуов и сборных, заканчивая стимулированием за достижения и т.д. и .тп...
leess
 
 
 

Re: Выборы нового президента!
Сообщение Dim2 05 сен 2008, 09:39
leese писал(а):что тут говорить, не мы потеряли Диаса и Диму, это они потеряли федерацию, быть презедентом нелегко, знаю по себе, поэтому, готов всяческим образом помогать новоизбранному президенту, сам избираться не могу, поскольку таковым уже являюсь..

интересное мнение =) Я абсолютно не жалею, что потерял "ВСОЛ" со всеми его федерациями =) Осталось только довести сборную до завершения финальной части чемпионата мира и всё!

Кстати, если в федерации КдИ не найдётся человека, который возьмёт на себя роль развития молодёжи, то и юниорам, и, в скором времени, молодёжке на мировых и континентальных форумах ловить будет нечего...

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Dima писал(а):4) Первые медали на Кубке Африки(золото Нац команды), Выигрышь Кубка Африканской Конфедерации.

мне нравится этот пункт =)
Dim2
 
 
 

Re: Выборы нового президента!
Сообщение moga 05 сен 2008, 19:10
leese писал(а):moga..видишь ли в чём дело функции президента одинаковы..может почитать в правилах, просто каждый страется сделать что то для неё, от чего будет больше нежели от соблюдения условий..http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=98
лично я уделяю всему что происходит в Гамбии, начиная от обзоров, выступления клуов и сборных, заканчивая стимулированием за достижения и т.д. и .тп...

Spasibo, pravila ya konechno chital, a vot kak eto vooploschetsya v realnost?

Est ocherednoi vopros. Gde prezident beret dengi dlya razlichnogo roda prizov? Videlyaet li liga kakieto sredstva na federaziu?

Poetomu predlogau dlya podderzki novogo prezidenta, vse dengi poluchennie s igr sbornoi vnesti v federaziu...

Dumau Dias i Dim menya podderzat, tak kak y ya sam trener molodezki.

Dim писал(а):
leese писал(а):что тут говорить, не мы потеряли Диаса и Диму, это они потеряли федерацию, быть презедентом нелегко, знаю по себе, поэтому, готов всяческим образом помогать новоизбранному президенту, сам избираться не могу, поскольку таковым уже являюсь..

интересное мнение =) Я абсолютно не жалею, что потерял "ВСОЛ" со всеми его федерациями =) Осталось только довести сборную до завершения финальной части чемпионата мира и всё!

Кстати, если в федерации КдИ не найдётся человека, который возьмёт на себя роль развития молодёжи, то и юниорам, и, в скором времени, молодёжке на мировых и континентальных форумах ловить будет нечего...

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Dima писал(а):4) Первые медали на Кубке Африки(золото Нац команды), Выигрышь Кубка Африканской Конфедерации.

мне нравится этот пункт =)

Dima, pozaluista, ne etvechai otchayanno na raznie viskazivaniya. Eto tolko budet gubit federaziu. Ti znaesh moe otnoshenie k tebe i Diasu, ono ne izmenitsya. Spasibo.

Добавлено спустя 1 час 36 минут 54 секунды:
Nu chto? Reshil podat svou zayavku na prezidenta. Nelzya federazii bez nego. Niuzeli nikto bolshe ne xochet?

Esli schitaete chto podxozu to golosuite, xotya bolshe nikto i ne podaet.
moga
 
 
 

Re: Выборы нового президента!
Сообщение Dim2 07 сен 2008, 23:38
Я всё равно вероятнее всего останусь замом в Стелле, если на то будет воля нового менеджера =)
Dim2
 
 
 

Re: Выборы нового президента!
Сообщение moga 08 сен 2008, 02:40
Dim писал(а):Я всё равно вероятнее всего останусь замом в Стелле, если на то будет воля нового менеджера =)

Dima, rad chto vseze budesh zdes.
moga
 
 
 

Re: Выборы нового президента!
Сообщение leess 08 сен 2008, 18:10
Dim правильно..не надо никуда уходить..
с новым Президентом вас всех..удачи на этом нелегком поприще, со своей стороны готов оказать любую поддержку и помощь..
leess
 
 
 

Re: Выборы нового президента!
Сообщение AND 08 ноя 2008, 15:39
всем привет...!!!!! если тему подняли предлагаю её не затягивать..... если презу надоело заниматься делами то надо что-то делать......

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
предлагаю свою кандидатуру..... из программы - объединение федерации... заметил что когда всем безразлично чем федерация живёт то что-бы не предпринимал всё бессмысленно......

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
ну и естестно буду голосовать за креспо ..... судя по всему ему тоже не всё равно на федерацию
AND
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кот-Дивуар

cron