Планы на 12 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dima 18 май 2008, 16:45
Делимся планами развития, выступлений как на внутренней так и на международной арене.

Для меня будет упор сделан как и в этом году на КАКе - именно там лучше всего развивать свою команду на мой взглян. В чемпионате занять место не ниже 5, так же вырастить 1-2 игроков для юниорской сборной, с11 чтоб было не ниже 930 в конце следующего сезона. В инфраструктурных планах - постройка 6 базы, и забитие соответствующих слотов для нее, чтобы можно было успешно выступать на нескольких фронтах.
Dima
 
 
 

Re: Планы на 12 сезон!
Сообщение Dim2 18 май 2008, 19:31
Цель для Стеллы - полуфинал Лиги Чемпионов - больше прятаться в КАК от более именитых соперников не намерен (тем более, как показал опыт, они меня и там достанут)...
Максимальная прокачка нынешнего суперталанта + ещё одного начну пичкать баллами из новопришедших (скорее всего это будет либо форвард, либо воротник)
База и стадион - пока не вижу необходимости что-либо менять
С11 очень хочется довести до 1200, а то как-то несолидно смотримся на фоне всех грандов Африки и, ОБЯЗАТЕЛЬНО следует к концу чемпионата обеспечить себя баллами и спецухами при старении так, чтобы вкачать всей основе максимум возможного (думаю около 30 балов и 20 спецух будет вполне достаточно)!!!
Dim2
 
 
 

Re: Планы на 12 сезон!
Сообщение leess 19 май 2008, 12:51
цели..в чемпионате опуститься не ниже четвертого в КАК пройти квалификационный раунд, базы и стадион оставлю без изменений, прокачка игроков (упор сделаю на сборников)
leess
 
 
 

Re: Планы на 12 сезон!
Сообщение Bartender 19 май 2008, 19:48
Моя цель занять 3-5 место в д2, достроить 5 и начать 6 базу. Буду качать потихоньку игроков, а там мож и в д1 махну :)
Bartender
 
 
 

Re: Планы на 12 сезон!
Сообщение Peja 19 май 2008, 22:25
бартендер, даже не мечтай :D :oops:
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
Универ-Динамо (Харьков, Украина)
АХ Юнайтед (Муара, Бруней)
Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам)
 

Re: Планы на 12 сезон!
Сообщение Bartender 20 май 2008, 19:03
:)
Bartender
 
 
 

Re: Планы на 12 сезон!
Сообщение Алекс_Ф 22 июл 2008, 10:51
Планы на этот сезон более чем скромные
1) Довести С 11 до 550
2) Построить пару уровней спорт школы, уровень трен центра и физ центра поднять уровень базы до 5.
3) занять не последнее место в своем дивизионе.
4) Подготовиться к старению игроков.
Алекс_Ф
Профи
 
Сообщений: 500
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 17:49
Откуда: Донецк
Рейтинг: 546
 
Хапоэль (Хайфа, Израиль)
Бату Берсурат (Сериа, Бруней)
Коффи (Аруа, Уганда)
 

Re: Планы на 12 сезон!
Сообщение Peja 22 июл 2008, 14:26
войти в 10ку, довести с11 до 780, полностью застроить 6 уровень базы+при возможности расширить стадион на 10к
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
Универ-Динамо (Харьков, Украина)
АХ Юнайтед (Муара, Бруней)
Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам)
 

Re: Планы на 12 сезон!
Сообщение sashee 24 июл 2008, 19:25
Алекс_Ф писал(а):Планы на этот сезон более чем скромные
1) Довести С 11 до 550
2) Построить пару уровней спорт школы, уровень трен центра и физ центра поднять уровень базы до 5.
3) занять не последнее место в своем дивизионе.
4) Подготовиться к старению игроков.

С 3 пунктом придется повозиться:-)

Что касается моих планов, то как и всегда план один: хотя бы на 1 строчку выше чем в прошлом сезоне.
sashee
 
 
 

Re: Планы на 12 сезон!
Сообщение NightKot 25 июл 2008, 07:26
Перелопатить и омолодить состав, не огорчусь если вылечу во второй див, в результатае перестройки комы.
NightKot
 
 
 

Re: Планы на 12 сезон!
Сообщение Shershen 25 июл 2008, 22:57
Так как совсем недавно возглавил клуб, оценив команду, поставил цель - закрепиться в десятке!!! Остальные задачи будут выполнять по ходу сезона... :)
Shershen
 
 
 

Re: Планы на 12 сезон!
Сообщение AND 27 июл 2008, 18:47
тоже поделюсь. максимально укрепить состав. вылететь в второй. (борьба за путёвки вниз будет тоже нешуточная.)
а там глядишь через годик мона будет снова в первый выходить и бороться уже не за места в зоне вылета. а гденибудь по выше.
с11 - 700 (750 наверное неподбёмно, но идеал) к концу сезона
основной ориентир игра в кубке
ну и не сливать конечно игры. минусы не нужны
AND
 
 
 

Re: Планы на 12 сезон!
Сообщение Dim2 20 окт 2008, 11:25
Dim писал(а):Цель для Стеллы - полуфинал Лиги Чемпионов - больше прятаться в КАК от более именитых соперников не намерен (тем более, как показал опыт, они меня и там достанут)...
Максимальная прокачка нынешнего суперталанта + ещё одного начну пичкать баллами из новопришедших (скорее всего это будет либо форвард, либо воротник)
База и стадион - пока не вижу необходимости что-либо менять
С11 очень хочется довести до 1200, а то как-то несолидно смотримся на фоне всех грандов Африки и, ОБЯЗАТЕЛЬНО следует к концу чемпионата обеспечить себя баллами и спецухами при старении так, чтобы вкачать всей основе максимум возможного (думаю около 30 балов и 20 спецух будет вполне достаточно)!!!

1) Достигли финала ЛЧ и выиграли национальные чемп и кубок
2) Суперталант более менее превратиться в нормального юниора только после старения (но на фоне нынешней юниорки он ещё и ничего смотрится)
3) База и стадион стоят, как и обещал
4) Жаль С11 всего 1184 - не дотянул 16 баллов к плановым показателям =)
5) Вся основа будет прокачана по полной - даже немного молодому дублю достанется - в активе команды 27 ветеранских баллов и 21 ветеранская спецуха!!!

Моя оценка выполненных планов на сезон - 5 с минусом =)

Кто следующий?
Dim2
 
 
 

Re: Планы на 12 сезон!
Сообщение Алекс_Ф 20 окт 2008, 12:38
Планы на этот сезон более чем скромные
1) Довести С 11 до 550
2) Построить пару уровней спорт школы, уровень трен центра и физ центра поднять уровень базы до 5.
3) занять не последнее место в своем дивизионе.
4) Подготовиться к старению игроков.
Планы на этот сезон более чем скромные
1) Довести С 11 до 550
2) Построить пару уровней спорт школы, уровень трен центра и физ центра поднять уровень базы до 5.
3) занять не последнее место в своем дивизионе.
4) Подготовиться к старению игроков.
Не все задачи на сезон выполнены так как передал команду другому менеджеру.
А так в целом сезон очень даже не плохой для команды ФК Тумоди. Команда заняла самое высокое место в чемпионате за всю свою историю. Удалось остановить падение и достичь исторического максимума в развитии команды. По целям:
1) С 11 = 570
2)5 уровень не построил, заполнил все уровни на 4, причем 2 раза, Расширил стадион на 10 тыс мест.
3) занял 12 место во 2 дивизионе.
4) К старению не подготовился так как в конце сезона командой уже не руководил.

Выступление коллектива могу оценить на твердую четверку. первый круг чемпионата был полностью провален в плане результатов, но не в плане прокачки коллектива.
Алекс_Ф
Профи
 
Сообщений: 500
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 17:49
Откуда: Донецк
Рейтинг: 546
 
Хапоэль (Хайфа, Израиль)
Бату Берсурат (Сериа, Бруней)
Коффи (Аруа, Уганда)
 

Re: Планы на 12 сезон!
Сообщение Amabilis 20 окт 2008, 18:09
К старению подготовился уже я - продал лишних игроков на позициях, купил парочку интересных игроков, один из них уже в с11)
Amabilis
 
 
 

След.

Вернуться в Кот-Дивуар