Несколько мыслей по развитию Федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dima 18 май 2008, 17:17
Для того, что бы сделать рывок Федерацией и быть лидером на континенте необходимо единовременное выполнение следующих условий:
1) Выступать на межафриканской клубной арене, чем успешнее тем лучше. Ибо именно там растет команда, а чем больше команд играет там тем больше игроков КдИ команд развиваются! Вот выкладка из правил: "
Код: Выделить всё
Кубки конфедераций
   +1.5
   +1.0
Лиги чемпионов
   +2.0
   +1.5
Национальные суперкубки
   +1.0
   +0.5

- это прибавки баллов силы, в сравнении с обычными матчами типа "В" (например матчи чемпионата или кубка страны).
Т.е. играть и выигрывать не во внутреннем чемпионате выгодно, причем существенно! В чемпионате нужно занять место, которое позволит играть в Афрокубках в следующем сезоне.

2) Успешно выступать сборными стран. Там вообще баллов никто не теряет все идет только в плюс. Для успешной игры сборной требуется - рассосредоточение сборников в различных командах( примечательно к Д1) ибо если все сборники будут в одном клубе - то будет проблема с физой, не должна сборная зависеть от клуба. Для этого каждый Клуб Д1 должен подготовить минимум 1( максимум 2-3) игроков сборной каждой возврастной категории. Для Юниоров в Д2 тоже могут готовить кадры и продавать по взаимовыгодным ценам Клубам - Грандам Кот-Дивуара.

3) Не убивать друг друга в чемпионате суперами и грубой, так же не ставить состав по "1" оптимальности ниже 98, а по "2" оптимальности ниже 71% - для выполнения этого условия необходимы медцентр и физцентр Высокого уровня(не ниже 5).

Вывод: Чем больше команд играет в ЛЧ и КАКе - тем больше развивается федерация, чем меньше команды убивают друг друга в чемпионате - тем больше развивается федерация, чем лучше выступает сборная - тем больше развиваются игроки страны(не факт, что федерации)

p.s:пример такого развития ЦСКА (София, Болгария) - сильнейший клуб ВСОЛа, занял в этом году в чемпионате Д1 Болгарии всего лишь 4 место, что не помешало ему выиграть Лигу Чемпионов.
Последний раз редактировалось Dima 30 июн 2008, 04:42, всего редактировалось 7 раз(а).
Dima
 
 
 

Re: Несколько мыслей по развитию Федерации.
Сообщение Bartender 19 май 2008, 19:52
Отлично написал, Дим, хотелось бы, чтобы вышеперечисленные клубы занялись делом....

Я вот в филиппинах тоже приоритет сделал на международные кубки (Дима посоветовал :) ) И не жалею теперь, посмотрите, сколько я там баллов набрал!
Bartender
 
 
 

Re: Несколько мыслей по развитию Федерации.
Сообщение Dima 30 июн 2008, 04:35
Интересно послушать цели и задачи лидеров Кот-Дивуара 12 сезона.
Dima
 
 
 

Re: Несколько мыслей по развитию Федерации.
Сообщение Dima 01 июл 2008, 14:16
Вот кое что интересное для наших Грандов от Болгар, Весел - тренер Нафтека, первой команды ВСОЛа по рейтенру Еврокубков, Дос - тренер ЦСКА( http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=357 , http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=367 ) :
Код: Выделить всё
"dos Пт май 16, 2008 3:29 pm
Ну больше у него очков набранных, вот и первый
Весел же у нас спецом сливает чемп чтоб из Ж еврокубки начинать - больше игр: больше бабла, больше очков, больше прокачки;

pro Пт май 16, 2008 3:32 pm
Дос, что ж ты так чемп завалил? Берег силы для ЛЧ?

dos Пт май 16, 2008 3:49 pm
У меня практически нет возможности прокачиваться в чемпе. Только в матчах с 4-мя другими грандами. Вот с ними я и играл, а с остальными - берегся для ЛЧ.
Чемпионат страны для ЦСКА уже давно неинтересен и борюсь я нем только когда вылетаю из еврокубков."


На что я тоже кое кому намекал ))) Нужно бороться за общее развитие Федерации, а не команды...
Dima
 
 
 

Re: Несколько мыслей по развитию Федерации.
Сообщение ole-ole 07 июл 2008, 09:54
Может не совсем по теме, но решил написать сюда.
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=9158
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=3743
Это разные команды? :rot:
ole-ole
 
 
 

Re: Несколько мыслей по развитию Федерации.
Сообщение Dima 07 июл 2008, 09:57
ole-ole писал(а):Может не совсем по теме, но решил написать сюда.
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=9158
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=3743
Это разные команды? :rot:
Мне тоже немного смешно, но руководство в курсе)))
Dima
 
 
 

Re: Несколько мыслей по развитию Федерации.
Сообщение Neon Du Pain 08 июл 2008, 17:13
Dima писал(а):Не убивать друг друга в чемпионате суперами и грубой, так же не ставить состав по "1" оптимальности ниже 98, а по "2" оптимальности ниже 71% - для выполнения этого условия необходимы медцентр и физцентр Высокого уровня(не ниже 5).
На сколько мне известно, у нас в Болгарии в D1 есть что-то подобное, помню даже договор составлялся якобы на отказ от грубой, только меня это особо не беспокоило до теперешнего момента. Отсюда напрашивается вопрос.. "Отказ от грубой - это обязательное условие в матчах чемпионата страны? И вообще в чем выражается негативная сторона грубой игры без учета вероятных травм?" :grin: ( просто сам нередко люблю погрубить, вот и интересуюсь)
Neon Du Pain
 
 
 

Re: Несколько мыслей по развитию Федерации.
Сообщение Dim2 08 июл 2008, 18:18
Я тоже грублю частенько... но это около 10 минут на матч =) в сложных матчах - 25 минут =)
Dim2
 
 
 

Re: Несколько мыслей по развитию Федерации.
Сообщение Dima 11 июл 2008, 11:31
Neon Du Pain писал(а):
Dima писал(а):Не убивать друг друга в чемпионате суперами и грубой, так же не ставить состав по "1" оптимальности ниже 98, а по "2" оптимальности ниже 71% - для выполнения этого условия необходимы медцентр и физцентр Высокого уровня(не ниже 5).
На сколько мне известно, у нас в Болгарии в D1 есть что-то подобное, помню даже договор составлялся якобы на отказ от грубой, только меня это особо не беспокоило до теперешнего момента. Отсюда напрашивается вопрос.. "Отказ от грубой - это обязательное условие в матчах чемпионата страны? И вообще в чем выражается негативная сторона грубой игры без учета вероятных травм?" :grin: ( просто сам нередко люблю погрубить, вот и интересуюсь)
Я предлагаю не грубить в матча, перед играми Афрокубков, против команд которые там играют.
Dima
 
 
 

Re: Несколько мыслей по развитию Федерации.
Сообщение Dim2 11 июл 2008, 11:44
Ну я, например, перед матчами сам договариваюсь без грубой и всё =) думаю большинство так могут делать =)
Dim2
 
 
 

Re: Несколько мыслей по развитию Федерации.
Сообщение moga 12 июл 2008, 19:01
Privet zemlyakam, Kot-Divuarzam.

primite menya v svou semiu, na pravax uze glavnogo trenera komandi, a ne zamestitelya. ya budu aktivnim zdes s vami i uchavstvovat v konkursax provodimix federaziei.

nemnogo o moix planax - vixod v D1 i razvitie komandi, eto moi plan na 12i sezon.
moga
 
 
 


Вернуться в Кот-Дивуар