Программа развития "Молодых Бойцов".

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dima 26 июн 2008, 00:01
*В связи с трудностями прокачки молодых игроков(до 23 лет, в связи с тренировочными коэффициентами) и нежеланием менеджерами тратить баллы, спецухи и совмещения в ущерб, вводится программа по их прокачке юниоров, прежде всего спецухами. Менеджеру, который согласен принять участие в данной программе будет выделена определенная сумма на её реализацию. Это дополнение к Конкурсу слоненок.

1. Цели и Задачи:
1.1. Прокачка молодых игроков Кот-Дивуара, подготовка дееспособных кадров для сборной страны.
1.2. Успешное выступление сборной Кот-Дивуара на Чемпионате Мира 12 сезона.
1.3. Налажка взаимоотнощение между менеджерами и тренерами сборных Кот-Дивуара.

2. Средства:
2.1. Средства тренеров сборных, накопленные за 11 сезон.
2.2. Средства Личные счета опытных менеджеров, готовых помогать Кот-Дивуару.

3. Выполнение:
3.1. Взятие молодых талантов в Сильные клубы, с хорошими физ, мед и тренцентрами.
3.2. Повышенное внимание к молодым игрокам-кандидатам в сборные(не ставить на сливы, следить за оптимальностью и т.д.)
3.3. Тренировка игроков спецухами, баллами, совмещениеми. Для сборных желательнее всего в первую очередь тренировать Л, Д, Ат, Пк. (ибо самый универсальный стиль - норма).

4. Поощрения:
4.1. Клубы менеджеров, принявших участие в программе получат денежное поощрение и гарантию того, что игрок будет играть в сборной(даже если из-за рубежа).

* - Пока бета версия, но некоторые уже сказали, что готовы содействовать
.

1500к было выдано команде ФК Тумоди(все конкурса) в связи с не простым командным положением вызванным убийством команды старым менеджером в прошлом сезоне.
Так же, если кому либо требуются какие либо суммы(на базу, тренировку, трансфер и т.д), не стесняемся обращаться, думаю, что сможем помочь.


Обсуждаем, присоединяемся, вопросы можно в личку, можно в аську, можно сюда...
Dima
 
 
 

Re: Программа развития "Молодых Бойцов".
Сообщение black d 26 июн 2008, 04:01
я бы присоеденился к развитию игроков,у меня есть защитник в молодёжную сборную,мне бы хотелось улучшить базу,ибо я не могу в должной мере прокачать игрока.
black d
 
 
 

Re: Программа развития "Молодых Бойцов".
Сообщение ole-ole 26 июн 2008, 06:52
Деньги не мои, так что тратьте как хотите.
Согласен, ФК Тумоди в тяжелом положении. Но я бы деньги туда не давал.
Человек во ВСОЛе еще и три месяца не провел, а ему деньги. Интересно, какого сборника он выращивает )))

Странно все. При выборе сборников не смотрим на то легионер или нет. Иногда берем легионера ничем не лучше тех, кто играет в нашем чемпе. Пускай деньги за сборников идут в иностранные клубы. Зато аутсайдерам нужно помочь.

black d со 2-го февраля в федерации, а сообщение написал только когда узнал о халяве.
Сколько тебе дать? По-моему тебе нужно 5М для постройки пятой базы. :D

Если у клуба тяжело с финансами, а он хочет развивать инфраструктуру, то нужно игроков продавать.

Мое мнение, если клуб дает отдых игроку-сборнику, то Ат в сборной совсем бесполезна.
ole-ole
 
 
 

Re: Программа развития "Молодых Бойцов".
Сообщение Dim2 26 июн 2008, 07:47
ole-ole писал(а):Деньги не мои, так что тратьте как хотите.
Согласен, ФК Тумоди в тяжелом положении. Но я бы деньги туда не давал.
Человек во ВСОЛе еще и три месяца не провел, а ему деньги. Интересно, какого сборника он выращивает )))

Пока ему некого выращивать, так как кадров особых нету... Но человек там хоть и новичёк, но знает о ВСОЛе уже более некоторых старожилов...
Dim2
 
 
 

Re: Программа развития "Молодых Бойцов".
Сообщение Dima 26 июн 2008, 09:38
black d писал(а):я бы присоеденился к развитию игроков,у меня есть защитник в молодёжную сборную,мне бы хотелось улучшить базу,ибо я не могу в должной мере прокачать игрока.
Для тебя с данном положении было бы самым разумным обменять вратаря на двоих лет 27-28(нападающего и вратаря) с силой по 75 с доплатой до 2х млн тебе + продать кого нить типа Кольмана. Ты получишь 2 игрока в основу + катипана. И на эти деньги строить базу и в первую очередь мед и физ центры, чтобы сборники были в оптимальной форме. Иначе бороться за высокие места в дивизионе ты не сможешь на мой взгляд.

Добавлено спустя 10 минут 10 секунд:
ole-ole писал(а):Странно все. При выборе сборников не смотрим на то легионер или нет. Иногда берем легионера ничем не лучше тех, кто играет в нашем чемпе. Пускай деньги за сборников идут в иностранные клубы. Зато аутсайдерам нужно помочь.

Хочу сказать, что у нас всего 2 Дивизиона, а это очень и очень мало для достойного развития команд. Сравним КдИ с другими ведущими странами хотя бы Африки. Алжир - 4 дива, Юар - 6 дивов, Мавритания, Мароко, БФ, Сенегал, Нигерия и т.д. имеют минимум 4 дивизиона а следовательно и игроков там в 2 раза болье чем у нас (исключение тооко Эфиопия)!!! И всегда выбор в сборной делается в пользу своих игроков, если они не уступают в классе. Но я понятия не имею как ты судишь, ибо не знаешь форму - а это порой главный критерий отбора в команду?!

Деньги раздаются не просто так, они не безграничны...
К примеру человек за то, что прокачает Л4 своему 19 летнему сборнику получил 500к - пусть то и легионер, но по моему это выгодно и нам и ему.
Dima
 
 
 

Re: Программа развития "Молодых Бойцов".
Сообщение ole-ole 26 июн 2008, 11:03
Dima, в прошлом сезоне ты перед последним отборочным матчем взял моего игрока в сборную даже не спрашивая форму и не прося ее изменить.
Так как изменения у меня были, то я самовольно поменял ему форму, и о чудо, он в стартовом составе.
О какой форме речь?

Игнор Махана Лови предвидел. Незачем пару лишних всоликов "Синфе".

О чудо-тренере юниорки тоже интересные воспоминания. Он попросил об отдыхе моего юниора накануне матча "Синфы" с "Бингервилем".

Я еще раз скажу. Хотите раздавать деньги - раздавайте. Только мне непонятно какое отношение имеет ФК Тумоди к программе? Как они принимали участие в ней? :)
ole-ole
 
 
 

Re: Программа развития "Молодых Бойцов".
Сообщение Dim2 26 июн 2008, 11:57
ole-ole писал(а):Dima, в прошлом сезоне ты перед последним отборочным матчем взял моего игрока в сборную даже не спрашивая форму и не прося ее изменить.
Так как изменения у меня были, то я самовольно поменял ему форму, и о чудо, он в стартовом составе.
О какой форме речь?

Игнор Махана Лови предвидел. Незачем пару лишних всоликов "Синфе".

О чудо-тренере юниорки тоже интересные воспоминания. Он попросил об отдыхе моего юниора накануне матча "Синфы" с "Бингервилем".

Я еще раз скажу. Хотите раздавать деньги - раздавайте. Только мне непонятно какое отношение имеет ФК Тумоди к программе? Как они принимали участие в ней? :)

Про молодёжку я не знаю ничего... Про юниорку достаточно сказать, что она автососила на ЧА из-за нервов Антона (хотя я был лучшего мнения...) В националке минимум 6 ЦФ круче по спецухам и силе, чем Лови - не вижу логики в данных возмущениях =)
1500к было выдано команде ФК Тумоди(все конкурса) в связи с не простым командным положением вызванным убийством команды старым менеджером в прошлом сезоне.
Тут что не понятно?
Dim2
 
 
 

Re: Программа развития "Молодых Бойцов".
Сообщение ole-ole 26 июн 2008, 12:31
Я не говорю, что Лови основной игрок сборной.
Он 2-й среди играющих в Кот-Дивуаре, и 6-й среди всех форвардов старше 23-х лет. (Маглура Дьяби считаю не сильнее).
Зато вот этого http://virtualsoccer.ru/player.php?num=69446&season=11 надо было по-любому привлекать в сборную?
В этом логики побольше, чем у меня.
ole-ole
 
 
 

Re: Программа развития "Молодых Бойцов".
Сообщение Dim2 26 июн 2008, 13:53
ole-ole писал(а):Я не говорю, что Лови основной игрок сборной.
Он 2-й среди играющих в Кот-Дивуаре, и 6-й среди всех форвардов старше 23-х лет. (Маглура Дьяби считаю не сильнее).
Зато вот этого http://virtualsoccer.ru/player.php?num=69446&season=11 надо было по-любому привлекать в сборную?
В этом логики побольше, чем у меня.

Саш, согласен... Этот слабее, но!!! Во-первых: я не мог менять состав перед отправкой на финальную часть (не знал пароля), а во-вторых: менеджер этой команды (Александр устинов) играет в Индонезии вместе с Жекой, Диасом и мной и брал его именно под прокачку, как и одного из юнцов в конкурсе прокачки... В общем я тут ни на чьей стороне... просто тут нужен диалог непосредственно с менеджером... берёшь и пишешь - такой-то игрок с такой-то формой лучше под эту игру, чем такой-то =)
Dim2
 
 
 

Re: Программа развития "Молодых Бойцов".
Сообщение Хитрые лисы 26 июн 2008, 15:12
Да не ругайтесь вы, но просто так деньги выделять тоже не следует. Их необходимо давать под конкретное дело. По сборным - если назначали тренера, то не нужно лезть в его работу. Есть недовольство его работой - создаем ветку и обсуждаем.
Хитрые лисы
 
 
 

Re: Программа развития "Молодых Бойцов".
Сообщение Dima 26 июн 2008, 17:59
ole-ole писал(а):Dima, в прошлом сезоне ты перед последним отборочным матчем взял моего игрока в сборную даже не спрашивая форму и не прося ее изменить.
Так как изменения у меня были, то я самовольно поменял ему форму, и о чудо, он в стартовом составе.
О какой форме речь?

Какого это игрока я брал в сборную из твоей команды? Может быть ты меня путаешь с Антоном? или ты путаешь сезон прошлый с позапрошлым?! В позапрошлом сезоне я управлял юниоркой и о твоих игроках мы общались в личке - можешь сам это взять и проверить!

А по поводу денег, прошу заметить, что ФК Тумоди - была убита в прошлом сезоне(усталость была больше 90% у основы), с менеджером было непосредственное общение и после этого было принято решение выделить ему небольшую компенсацию, что бы была возможность догнать ушедших вперед команды
Просто так деньги некуда и некому не отдаются, в этом сезоне это вообще первая практика поощерения, и игроки в сборной не играют просто так, у кого есть желание могу тем переслать личные сообщения, в которых ведется общение с менеджерами различных команд по поводу сборников и т.д. и т.п. ...
Dima
 
 
 

Re: Программа развития "Молодых Бойцов".
Сообщение ole-ole 26 июн 2008, 21:54
Dima, я ж написал, что перед последним отборочным матчем.
Открываешь этот матч http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 27&b=18988 , и видишь на позиции ЛД Нана Куаме, который представляет "Синфу".

Я все равно не пойму, каким образом ФК Тумоди берет участие в программе. Если никакой, то незачем было писать здесь об этом.
Я вон тоже отстаю от ушедших вперед команд (от "СТеллы", от "ЦСКА" :) ) , но я даже не думаю о каком то меценатстве. Или стоит все таки попросить у Доса денег? :D
ole-ole
 
 
 

Re: Программа развития "Молодых Бойцов".
Сообщение Dima 29 июн 2008, 23:32
оле-оле - ФК Тумоди пока не имеет никакого отношения к "Программе", а сообщено было в этой теме, ибо больше я не вижу подходящих тем. Тебе же я готов уже сейчас перевести деньги за Али Траора. Правда пока незнаю сколько - ты ему еще будешь спецухи тренить в этом сезоне?
Dima
 
 
 

Re: Программа развития "Молодых Бойцов".
Сообщение ole-ole 30 июн 2008, 00:20
Dima, Али Траор Л4 точно будет. Думаю насчет У2. Денег пока не надо.

Насчет открытия Д3. Слышал, что некоторые федерации просто брали список игроков какой-то национальности и вбивали. Названий клубов у нас хватает.
ole-ole
 
 
 

Re: Программа развития "Молодых Бойцов".
Сообщение Dima 30 июн 2008, 01:04
Хм я все же в таком случае переведу тебе 600к за прокачку согласно программе. Ибо лучше деньги распределять внутри страны.
А по поводу У - лучше сделай Л4 Сп Сп(сп - спецуха) - забивай слоты. У2 или У - разницы нету, при силе игрока 50.

Начет Д3 нефига не прокатет такой номер, недавно беседовал на эту тему с Данино - ибо он у нас куратор.
А насчет д3 - есть шанс ибо начали появляться сайты команд Дивуара, и в ВИКИ есть кое какая новая информация.
Dima
 
 
 


Вернуться в Кот-Дивуар