Сборные 12 сезона!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение leess 24 авг 2008, 22:29
жаль..националка играла автосоставом
...
leess
 
 
 

Re: Сборные 12 сезона!
Сообщение ole-ole 02 окт 2008, 21:07
Национальной сборной ничего не помешало выйти в финальную часть. В самой же финальной части с группой не повезло. Сделате сборникам националки форму максимальную на период Чемпионата Мира, пускай попортят нервы.

Молодежка вышла при очень положительном стечении обстоятельств. Ведется ли подготовка к финальному турниру не знаю.

Прикольная у нас федерация. Аритмия в новостях федерации просто высший класс :)
ole-ole
 
 
 

Re: Сборные 12 сезона!
Сообщение moga 03 окт 2008, 17:30
Ole-Ole.

честно говоря, я решил проверить когда же кто то обратит внимание что нет новостей. Ты был первый, а не прошло и 2 недели.

Теперь немного о выходе молодежки. Молодежная сборная вышла бы всё равно - даже со второго места, так как в подгруппах из 8 команд убираются очки взятые в играх против последнего места. Я писал в техподдержку и они это подтвердили.

Жеребевка прошла не сильно удачно. Группа не слабая, шансов мало, учитывая что сильнейшие игроки с плохой физой. Но попробуем что либо сделать.

Сегодня я подведу окончательный вариант сборной и напишу всем об изменении физы.
moga
 
 
 

Re: Сборные 12 сезона!
Сообщение speedbird 08 окт 2008, 18:30
Блин, аууууу, куда смотрит федерация????? Почему националка уже несколько матчей подряд играет автосоставами??? да еще и на ЧМ! или я чего-то не понимаю, или что-то все таки не так!
speedbird
 
 
 

Re: Сборные 12 сезона!
Сообщение ole-ole 08 окт 2008, 19:45
speedbird, нормально играют и так :)
При таком управлении мой игрок хоть в состав попадает :)
ole-ole
 
 
 

Re: Сборные 12 сезона!
Сообщение Dima 12 окт 2008, 12:02
Спасибо Аверсу за автососы Нац. Эта проблема была в прошлом сезоне с Юн. за это тоже отдельное спасибо.
Dima
 
 
 

Re: Сборные 12 сезона!
Сообщение leess 12 окт 2008, 12:19
да уж..нехорошо как то вышло..главное, что бы в следующем сезоне это не повторилось..
leess
 
 
 

Re: Сборные 12 сезона!
Сообщение speedbird 14 окт 2008, 20:08
Честно говоря я ничего не понимаю!!! националка играла автосоставами еще в группе - неужели этого никто не заметил! И куда смотрела федерация?? ведь был же еще и зам основного тренера! Я никого не хочу обидеть, но по-моему это не правильно
speedbird
 
 
 

Re: Сборные 12 сезона!
Сообщение Logan_007 15 окт 2008, 00:35
Да что уже обсуждать то, что прошло? Нужно думать о будущем! Провалили сезон полностью! Позор! Стыдно должно быть...
P.S. Президент, давай наладь уже наконец в стране структуру!
Logan_007
 
 
 

Re: Сборные 12 сезона!
Сообщение moga 15 окт 2008, 02:47
Logan_007 писал(а):Да что уже обсуждать то, что прошло? Нужно думать о будущем! Провалили сезон полностью! Позор! Стыдно должно быть...
P.S. Президент, давай наладь уже наконец в стране структуру!

Полностью с тобой согласен.

Я думаю что проблема заключается в нашей же активности и взаимопонимании.

Вот мои предложения по развитию федерациии.

Давайте создадим совет при президенте. Главной задачей будет развитие игроков сборной страны. Для этого нужна поддержка всех менеджеров.

Второй вопрос - нужен пакт о не игре с грубой между командаме, особенно теми которые играют в Кубках или имеют игроков сборников.

Нужен строгий контроль над всеми событиями в стране. Нужен представитель или два из каждого дивизиона, которые будут писать обзоры и привлекать всех менеджров к активности.

На данный момент нужны опытные менеджеры которые помогут новичкам развивать их комы и проверят как их комы зарегистририваны. Я сам етим тоже занимаюсь.

на самом деле нельзя сказать что сборные полностью провалились. Сила других сборных била намного больше. Мы сами виноваты что не имеем сильной сборной. Я на данный момент развиваю 2х сборников для юниорки. Мой вратарь силнейший по силе среди всех 17-18 леток. Подключайтесь к развитию молодежи.


Так что ещё один раз прошу подключиться всех к развитию федерации. От меня как президента ничего не зависит. Написать новость? А что ето меняет? Всё зависит от нас как группы, как федерации.

Жду ваших предложений.
moga
 
 
 

Re: Сборные 12 сезона!
Сообщение AND 17 окт 2008, 01:17
и надо назначить главного за новостями...... чтоб отписывался раз в сутки........ что произошло там и кто делает .........

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
:)
AND
 
 
 

Re: Сборные 12 сезона!
Сообщение leess 17 окт 2008, 18:32
moga писал(а):
Давайте создадим совет при президенте. Главной задачей будет развитие игроков сборной страны. Для этого нужна поддержка всех менеджеров.

Идея конечно хороша и не нова..но однако сколько менеджеров смогут входить в этот совет..видимо решать должен президент из тех, с кем ему удобнее работать, но позиция в отношении этого вопроса у президента должна быть.поскольку такого провала больше не должно, правда провал и нашей совести мы голосовали за тренеров и вот что из этого вышло..

moga писал(а): Второй вопрос - нужен пакт о не игре с грубой между командаме, особенно теми которые играют в Кубках или имеют игроков сборников.

Это возможно..хотя бы на период именно участия в Кубках, а вот насчёт сборников вряд ли осуществимо..хотя в идеале осуществимо, если участие игрока в сборной будт выше турнирных задач..

moga писал(а): Нужен строгий контроль над всеми событиями в стране. Нужен представитель или два из каждого дивизиона, которые будут писать обзоры и привлекать всех менеджров к активности.

а вот это асболютно верно и позиция Президента в отношении всего что происходит в стране должна быть четкой..а то что у нас происходит вообще непонятно..активность менеджеров Федерации-одно из главных условий роста Федерации..


moga писал(а): Я на данный момент развиваю 2х сборников для юниорки. Мой вратарь силнейший по силе среди всех 17-18 леток.
:cool: так держать..


moga писал(а):От меня как президента ничего не зависит. Написать новость? А что ето меняет? Всё зависит от нас как группы, как федерации.

От президента тоже многое зависит если он понимает в каких направлениях развивать федерацию.
leess
 
 
 

Пред.

Вернуться в Кот-Дивуар