3й дивизион федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mik_Owen 26 фев 2009, 16:35
Ну и основное- уж очень я ХОТЕЛ в Д3 порезвиться, молодежь свою погонять...

даа молодежь у тебя то что надо :))
Mik_Owen
 
 
 

Re: 3й дивизион федерации
Сообщение Алекс_Ф 26 фев 2009, 17:45
непонятно желание менеджера Сегерло поиграть в 3 диве. После старения его команда сильно прибавит и по силе может свободно бороться в Д2 и даже претендовать на выход в Д1.
Алекс_Ф
Профи
 
Сообщений: 500
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 17:49
Откуда: Донецк
Рейтинг: 546
 
 

Re: 3й дивизион федерации
Сообщение Malma 11 мар 2009, 18:59
Жаль, но опять Эспоир выставлен в свободные. А ведь при грамотном менеджере клуб навел шороху в Д3.
Malma
 
 
 

Re: 3й дивизион федерации
Сообщение Abeke 11 мар 2009, 22:13
Перед началом чемпионата когда возглавил команду меньше всего расчитывал именно на эту команду, что выйдем во 2 второй дивизион с первой попытки. Тем более были куплены всего два игрока, кстати удачные приобритения. Но в чемпионате сыграли стабильно, в результате чего завоевали серебро и путевку заодно в дивизион классом выше. Хотя имели шансы завоевать и золото до последнего. Но дороги назад нет, поэтому задача на следующий сезон удержаться во 2 дивизионе, но к сожалению шансы у нас мизерные, поэтому нужны финансовые вливания для усиления команды.
Аватара пользователя
Abeke
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 277
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 15:30
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 482
 
Ордабасы (Шымкент, Казахстан)
Ипатинга (Бетин, Бразилия)
Рокингем Сити (Рокингем, Австралия)
Эдмонтон Скоттиш (Эдмонтон, Канада)
 

Re: 3й дивизион федерации
Сообщение bossman 22 мар 2009, 11:55
Malma писал(а):Жаль, но опять Эспоир выставлен в свободные. А ведь при грамотном менеджере клуб навел шороху в Д3.

Вижу появился в моём бывшем Эспоире тренер который вполне возможно сделает изменения в клубе, я писал ему в личку, предлагал всегда обращаться с советами, ведь много знаю об этой команде. Жаль только, что после меня комадна была передана некой Елене Олюниной которая так наверное и невидела вовсе клуба. За почти три недели команда заметно потеряла играя товы автососами. Вообще только сначала глянул на профиль этой Олюниниой и всё было ясно. Не поняина только позиция руководства, почему дают клубы таким "новичкам". Не уже ли никто не следит за профилем, что это однодневка. И потом, если уже и дали а человек не заходит туда три дня, сразу же выставлять опять в свободные, а не держать там три недели пока команда достаточно потеряет.

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:
А вот в Гвинее уже имею весомый успех за месяц работы.
Победил в Комерческом Турнире "Кубок Борзописцев". Именно работа в Эспоире вывела меня на этот турнир.
Кому интересно - может посмотреть. Я всегда смотрю за выступлениями многих команд Кот Дивуара и радуюсь их успехам.

http://virtualsoccer.ru/kt_tables.php?num=3882
bossman
 
 
 

Re: 3й дивизион федерации
Сообщение nPOHbIPA 21 апр 2009, 14:35
Поздравляю всех с началом сезона!!!! :beer:
nPOHbIPA
 
 
 

Re: 3й дивизион федерации
Сообщение Mik_Owen 21 апр 2009, 15:56
+1 погнали!
Mik_Owen
 
 
 

Re: 3й дивизион федерации
Сообщение Dim2 21 апр 2009, 16:10
Давайте-давайте =)

может кто обзор первого тура напишет пока през ещё не поставил на конвейер =)
Dim2
 
 
 

Re: 3й дивизион федерации
Сообщение moga 21 апр 2009, 18:53
50K dopolnitelno s menya za xoroshii obzor v D3.
moga
 
 
 

Re: 3й дивизион федерации
Сообщение Dima 26 апр 2009, 17:34
И снова здрасте;) Интересно на каком месте удасться закончить в Д3 !?
Dima
 
 
 

Re: 3й дивизион федерации
Сообщение Malma 26 апр 2009, 22:56
Поздравляю, тебе досталась одна из самых перспективных команд Д3, ну в смысле переспектив у нее хоть отбавляй))
Malma
 
 
 

Пред.

Вернуться в Кот-Дивуар