3й дивизион федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение moga 21 фев 2009, 01:29
Pozdravleniya, Malme i udachi v D2.

On yavlyaetsya primerom razvitiya komandi i igri vo VSOLe.
moga
 
 
 

Re: 3й дивизион федерации
Сообщение nPOHbIPA 21 фев 2009, 12:22
Malma поздравляю!!!
Как вы думаете у РФК есть шанс на выход в Д2 через переходняки?
nPOHbIPA
 
 
 

Re: 3й дивизион федерации
Сообщение AND 21 фев 2009, 12:34
шансов нет. если только слива не булет
AND
 
 
 

Re: 3й дивизион федерации
Сообщение Crespo 21 фев 2009, 13:05
а я рад, что буду во втором дивизионе...ну хочу туда, да и команда у меня откровенно слабовата дл середняка даже 1 дивизиона
Crespo
 
 
 

Re: 3й дивизион федерации
Сообщение Malma 23 фев 2009, 11:40
Желаю Танде, РФК и Санта Круз удачи в непростой борьбе в переходняках. Выступайте достойно!
Malma
 
 
 

Re: 3й дивизион федерации
Сообщение nPOHbIPA 23 фев 2009, 15:23
Malma постараемся!!! :mg:
nPOHbIPA
 
 
 

Re: 3й дивизион федерации
Сообщение Mik_Owen 23 фев 2009, 15:57
даа спс:)
хотя мне кажется шансов 0,особенно в моей встрече... :)
Mik_Owen
 
 
 

Re: 3й дивизион федерации
Сообщение Алекс_Ф 23 фев 2009, 17:38
Хочется сказать спасибо людям, которые задумали и реализовали Д3 в Кот-Дивуаре и отдельно поблагодарить менеджеров, которые помогали мне ценными советами - moga, Amabilis и особенно Алекс_Ф.

Хочется поздравить Мальму с выигрышем первенства в Д3. Всегда приятно видеть что твои советы попали на "благодатную почву", а не ушли в никуда.
Непонятно только почему менеджеры остальных клубов не так охотно обращаются за помощью. Лучше ведь учиться на чужих ошибках советы же бесплатные.
Алекс_Ф
Профи
 
Сообщений: 500
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 17:49
Откуда: Донецк
Рейтинг: 546
 
Хапоэль (Хайфа, Израиль)
Бату Берсурат (Сериа, Бруней)
Коффи (Аруа, Уганда)
 

Re: 3й дивизион федерации
Сообщение Mik_Owen 24 фев 2009, 06:43
ни че так я 2х2 сыграл!(еще и вторым составом)
только вот во 2-ом матче надо бы проиграть,а то получится что я полный аутсайдер в Д2,а "Женес клуб д`Абиджан" в Д3 будет как Барселона в чемпионате Швейцарии...(короче поражений будет 0) :))

Добавлено спустя 1 час 8 минут 43 секунды:
Вот кстати вопрос а то боюсь пропустить....
когда можно будет прокачивать ветеранами молодых игроков?в правилах написано в конце сезона,а когда это будет и как это вообще делается я не пойму?!!?
Mik_Owen
 
 
 

Re: 3й дивизион федерации
Сообщение Dima 24 фев 2009, 13:28
Добавлено спустя 35 секунд:
Добавлено спустя 1 час 8 минут 43 секунды:
Вот кстати вопрос а то боюсь пропустить....
когда можно будет прокачивать ветеранами молодых игроков?в правилах написано в конце сезона,а когда это будет и как это вообще делается я не пойму?!!?

В начале следующего сезона, сразу после старения и перед матчами Кубка Межсезонья.
Dima
 
 
 

Re: 3й дивизион федерации
Сообщение Алекс_Ф 24 фев 2009, 13:42
По моему эта возможность сохраняется в течение всего сезона, а не только перед матчами КМ.
Алекс_Ф
Профи
 
Сообщений: 500
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 17:49
Откуда: Донецк
Рейтинг: 546
 
Хапоэль (Хайфа, Израиль)
Бату Берсурат (Сериа, Бруней)
Коффи (Аруа, Уганда)
 

Re: 3й дивизион федерации
Сообщение moga 24 фев 2009, 21:25
Dima писал(а):Добавлено спустя 35 секунд:
Добавлено спустя 1 час 8 минут 43 секунды:
Вот кстати вопрос а то боюсь пропустить....
когда можно будет прокачивать ветеранами молодых игроков?в правилах написано в конце сезона,а когда это будет и как это вообще делается я не пойму?!!?

В начале следующего сезона, сразу после старения и перед матчами Кубка Межсезонья.

Dima, kachat mozno do konaza sezona. No nado eto sdelat za 1 raz, kak ti eto znaesh.
moga
 
 
 

Re: 3й дивизион федерации
Сообщение nPOHbIPA 25 фев 2009, 22:17
Мои поздравления Санта Крузу с выходом в Д2 и удачи всем в следующем сезоне!!!
nPOHbIPA
 
 
 

Re: 3й дивизион федерации
Сообщение Mik_Owen 26 фев 2009, 02:45
nPOHbIPA писал(а):Мои поздравления Санта Крузу с выходом в Д2 и удачи всем в следующем сезоне!!!
+1!
3 последних команды из Д2 Сегерло Сигулло,"Атлетик" Синфра,"ФК Далоа" Буна приходят к нам в гости!
у них составы по сравнению с нашими просто :shock:
хотя,Санта Круз 2 раза смогли обыгарть Сегерло Сигулло так что будем стараться:))
Mik_Owen
 
 
 

Re: 3й дивизион федерации
Сообщение Gefest 26 фев 2009, 07:22
Mik_Owen писал(а):
nPOHbIPA писал(а):Мои поздравления Санта Крузу с выходом в Д2 и удачи всем в следующем сезоне!!!
+1!
3 последних команды из Д2 Сегерло Сигулло,"Атлетик" Синфра,"ФК Далоа" Буна приходят к нам в гости!
у них составы по сравнению с нашими просто :shock:
хотя,Санта Круз 2 раза смогли обыгарть Сегерло Сигулло так что будем стараться:))
Физа 90, первый раз - автосостав (интернет дома слетел, в самый ненужный момент), второй раз- супер сливной дубль...:) Санта Круз нервно курит в сторонке... 8)
Ну и основное- уж очень я ХОТЕЛ в Д3 порезвиться, молодежь свою погонять... :grin:
Gefest
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кот-Дивуар