Планы на 13 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение moga 20 окт 2008, 22:10
Делимся планами развития, выступлений как на внутренней так и на международной арене.
moga
 
 
 

Re: Планы на 13 сезон!
Сообщение Хитрые лисы 20 окт 2008, 23:22
Не вылететь в Д3
Хитрые лисы
 
 
 

Re: Планы на 13 сезон!
Сообщение naway 20 окт 2008, 23:59
Середина Д2, база 22\22 и молодежь со школы прокачать :)
naway
 
 
 

Re: Планы на 13 сезон!
Сообщение AND 21 окт 2008, 00:01
выйти в D1 с первого места
AND
 
 
 

Re: Планы на 13 сезон!
Сообщение Peja 21 окт 2008, 00:03
не вылететь в D2
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
Универ-Динамо (Харьков, Украина)
АХ Юнайтед (Муара, Бруней)
Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам)
 

Re: Планы на 13 сезон!
Сообщение moga 21 окт 2008, 01:34
Мои планы выйти в Д1 (не уверен с какого места) и прокачать команду. Также в планах для сборной - ростить 2х своих юниоров ГК и ДМ. ГК получит толко балы, а вот ДМ расчитывает на 6-7 спецух.

Если это читают будущие тренеры юниорки, то хочу вас спросить какие вы предпочитаете спецухи для сборной? В Хорватии например просят Пк и Км 4 уровня сначала, потом У и Д можно.

Я скоро создам топик на форуме но хочется что бы ето сделал претиндент на юниорку.
moga
 
 
 

Re: Планы на 13 сезон!
Сообщение speedbird 21 окт 2008, 19:07
В планах на этот сезон - закрепиться в зоне КАФ и прокачать 2-х молодых игроков! Хотелось бы попробовать свои силы в качестве тренера юниорки
speedbird
 
 
 

Re: Планы на 13 сезон!
Сообщение moga 21 окт 2008, 20:09
speedbird писал(а):В планах на этот сезон - закрепиться в зоне КАФ и прокачать 2-х молодых игроков! Хотелось бы попробовать свои силы в качестве тренера юниорки

А ты своим молодым ветеранские спецухи раздал? Дело в том что очен тяжело 2х растить. Игрок без спецух приносит меньше пользы чем слабее но со спецухами. если ми боремся за развитие, то должны качать своих юниоров по максимуму, но честно говоря про игроков молодежки тоже забывать не стоит.
moga
 
 
 

Re: Планы на 13 сезон!
Сообщение speedbird 21 окт 2008, 20:18
moga писал(а):
speedbird писал(а):В планах на этот сезон - закрепиться в зоне КАФ и прокачать 2-х молодых игроков! Хотелось бы попробовать свои силы в качестве тренера юниорки

А ты своим молодым ветеранские спецухи раздал? Дело в том что очен тяжело 2х растить. Игрок без спецух приносит меньше пользы чем слабее но со спецухами. если ми боремся за развитие, то должны качать своих юниоров по максимуму, но честно говоря про игроков молодежки тоже забывать не стоит.
Конечно раздал! упор сделаю на СD Хэнри Бони)
speedbird
 
 
 

Re: Планы на 13 сезон!
Сообщение Dim2 22 окт 2008, 09:38
moga писал(а):Мои планы выйти в Д1 (не уверен с какого места) и прокачать команду. Также в планах для сборной - ростить 2х своих юниоров ГК и ДМ. ГК получит толко балы, а вот ДМ расчитывает на 6-7 спецух.

Если это читают будущие тренеры юниорки, то хочу вас спросить какие вы предпочитаете спецухи для сборной? В Хорватии например просят Пк и Км 4 уровня сначала, потом У и Д можно.

Я скоро создам топик на форуме но хочется что бы ето сделал претиндент на юниорку.

Думаю В3 стоило бы воротничку и сделать =)
Dim2
 
 
 

Re: Планы на 13 сезон!
Сообщение moga 22 окт 2008, 15:58
Dim писал(а):
moga писал(а):Мои планы выйти в Д1 (не уверен с какого места) и прокачать команду. Также в планах для сборной - ростить 2х своих юниоров ГК и ДМ. ГК получит толко балы, а вот ДМ расчитывает на 6-7 спецух.

Если это читают будущие тренеры юниорки, то хочу вас спросить какие вы предпочитаете спецухи для сборной? В Хорватии например просят Пк и Км 4 уровня сначала, потом У и Д можно.

Я скоро создам топик на форуме но хочется что бы ето сделал претиндент на юниорку.

Думаю В3 стоило бы воротничку и сделать =)

Dim,

u menya spezuxi ne rozdani escho. seichas DM vkachau odbu s bazi idam emu dve ot veteranov, a tretiu GK poluchit. U menya ix tri vsego.
moga
 
 
 

Re: Планы на 13 сезон!
Сообщение Amabilis 22 окт 2008, 17:34
сила: перевалить по итогам сезона показатель в 620 по vs
база: залить 5 уровень
стадион: мин построить 10-16тыс
дивизион: закрепиться в Д2 без попадания в переходняки
Amabilis
 
 
 

Re: Планы на 13 сезон!
Сообщение moga 23 окт 2008, 04:16
speedbird писал(а):
moga писал(а):
speedbird писал(а):В планах на этот сезон - закрепиться в зоне КАФ и прокачать 2-х молодых игроков! Хотелось бы попробовать свои силы в качестве тренера юниорки

А ты своим молодым ветеранские спецухи раздал? Дело в том что очен тяжело 2х растить. Игрок без спецух приносит меньше пользы чем слабее но со спецухами. если ми боремся за развитие, то должны качать своих юниоров по максимуму, но честно говоря про игроков молодежки тоже забывать не стоит.
Конечно раздал! упор сделаю на СD Хэнри Бони)

a chego ti tolko L emu vkachal? etogo malo dlya razvitiya igroka. ya svoemu uze 3 dal + ostalnie s bazi vkachau. ti pretenduesh na trenera, a igrokov ne razvivaesh. Et ne ochen xorosho.
moga
 
 
 

Re: Планы на 13 сезон!
Сообщение Malma 23 окт 2008, 12:23
Развить инфраструктуру клуба, оценить возможности игроков, понять основные принципы игры, посоревноваться с другими начинающими рулевыми, ну и не вылететь из D3 :)
Malma
 
 
 

Re: Планы на 13 сезон!
Сообщение Алекс_Ф 23 окт 2008, 17:39
Из Д3 вылетать пока некуда, тут тебе повезло. Будут вопросы по игре задавай.
Алекс_Ф
Профи
 
Сообщений: 500
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 17:49
Откуда: Донецк
Рейтинг: 546
 
Хапоэль (Хайфа, Израиль)
Бату Берсурат (Сериа, Бруней)
Коффи (Аруа, Уганда)
 

След.

Вернуться в Кот-Дивуар

cron