Тренеры сборных 13го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение moga 28 ноя 2008, 19:55
Delo ne v konkursax, a zelanii menejerov kachat uniorov. ya predlogal 1 lyam za prokachku spezux 4 urovnya tolko prishedshim s bazi za sezon. Nikto etogo ne sdelal. Vse kachaut svou osnovu.

Ya toze svoego DM bous stavit v osnovu chto bi bali ne teryal, no dlya sbornoi vkachal emu 5 spezux.

Vot i prinzip razvitiya. Esli treneri sbornoi vidyelyat vse babki na razvitie uniorov, to vse poidet, esli menejeri komand konechno nahnut trenerovat uniorov.
moga
 
 
 

Re: Тренеры сборных 13го сезона
Сообщение Amabilis 28 ноя 2008, 21:02
я говорю не только о конкурсе прокачки.. Я вот о чем:
viewtopic.php?f=56&t=80183
или
viewtopic.php?f=52&t=87532
или
viewtopic.php?f=72&t=86832
или
viewtopic.php?f=72&t=88235
Amabilis
 
 
 

Re: Тренеры сборных 13го сезона
Сообщение naway 21 мар 2009, 13:47
Поздравляю Дмитрия Желтякова aka Dim с победой в национальном первенстве Чемпионата Африки 13 сезона!!! :beer:
А так же, Александра Ващука aka Ole-ole с серебряной медалью молодежной сборной!!! :beer:

Отличный сезон для Кот-Дивуара! :cool:
naway
 
 
 

Re: Тренеры сборных 13го сезона
Сообщение SHEV@ 21 мар 2009, 14:05
Поздравляю! и вы прославились: попали в ХитЛист "Fairy" Play
http://img99.imageshack.us/my.php?image=4iter.jpg
че-то попахивает у вас :beeee:
SHEV@
 
 
 

Re: Тренеры сборных 13го сезона
Сообщение Dim2 26 мар 2009, 13:17
SHEV@ писал(а):Поздравляю! и вы прославились: попали в ХитЛист "Fairy" Play
http://img99.imageshack.us/my.php?image=4iter.jpg
че-то попахивает у вас :beeee:

Грубо говоря ОТВЕТЬ ЗА БАЗАР!!! Как мне уже надоело это нытьё!!!

1) Уз с нереальной прибавкой уже убрали давно - посчитай силу вышедших игроков на форме 124+спецухи+прибавка от всех Л4 которые в этот момент на поле+прибавка от капитана и удивись
(про всё это спрашивал в ТП)
2) Спроси у всех соперников по Плей-оФФ - я всех заранее предупреждал о таких заменах и говорил, что не буду против ответного хода, так как не считаю это проблемой (ресурсы ведь были)
3) Игроки выходили без Л4 вместо Л4, что давало прибавку более 30 баллов (учи правила и всё поймёшь)
4) В старте выходили слабые игроки для сыгранности... Не было б наигранного состава - не было б и замен.

5) Просто научитель играть и не ныть!!!

P.S. Я обычно веду себя спокойно, но блин надоели уже подобные люди!!!

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
naway писал(а):Поздравляю Дмитрия Желтякова aka Dim с победой в национальном первенстве Чемпионата Африки 13 сезона!!! :beer:
А так же, Александра Ващука aka Ole-ole с серебряной медалью молодежной сборной!!! :beer:

Отличный сезон для Кот-Дивуара! :cool:


Спасибо!!!
Последний раз редактировалось Dim2 26 мар 2009, 15:43, всего редактировалось 1 раз.
Dim2
 
 
 

Re: Тренеры сборных 13го сезона
Сообщение 27Atlas 26 мар 2009, 15:11
Какая у Вас страна нервная стала, реагируйте более сдержанно.
И незачем чужые Форумы засорять своей информацией мало кому интересной
27Atlas
 
 
 

Re: Тренеры сборных 13го сезона
Сообщение Dim2 26 мар 2009, 15:42
27Atlas писал(а):Какая у Вас страна нервная стала, реагируйте более сдержанно.
И незачем чужые Форумы засорять своей информацией мало кому интересной

Всё вроде подправил дабы правильно поняли мои мысли.
Последний раз редактировалось Dim2 27 мар 2009, 01:55, всего редактировалось 1 раз.
Dim2
 
 
 

Re: Тренеры сборных 13го сезона
Сообщение 27Atlas 26 мар 2009, 16:17
Dim писал(а):
27Atlas писал(а):Какая у Вас страна нервная стала, реагируйте более сдержанно.
И незачем чужые Форумы засорять своей информацией мало кому интересной

Дабы люди, выкладывающие подобные ссылки прежде всего научились уважать опонентов, а не оскорблять других - я выложил на тех форумах, где нашёл эту ссылку!!! А из моих "никому не интересных" объяснений менеджеры Вашей страны должны осознать полезность сыгранности и прибавки от Л4, а также то, что выходящие на замену получают все прибавки от Л4 и капитана, а что это за стиль Презедента кидаться публично фразами о "Нервной стране"?

У нас данная ссылочка выкладывалась просто как прикол, если она так тебя нервирует, что аж дышать сложно - жалуйся в ТП на тяжкие оскорбления в свой адрес. ;(
Кроме нашего Форума ты это больше никуда не выкладывал, поэтому твое письмо на нашем Форуме - это обвинение нас непонятно в чем. Хотя никто из наших тренеров тебя ни в чем не упрекал и не собирался..
Стиль как стиль. Подумай о том как обвинять нас непонятно в чем и наезжать непонятно за что.
Президент такой же менеджер как и все остальные пора бы это понять. Тут у нас не реальная жизнь :)
27Atlas
 
 
 

Re: Тренеры сборных 13го сезона
Сообщение Dim2 26 мар 2009, 16:35
Готов опровергнуть некоторые вещи из вышенаписанного (про "больше никуда не выкладывал" и про обвинения, которыми там и не пахло), но не вижу смысла продолжать. =)
Dim2
 
 
 

Re: Тренеры сборных 13го сезона
Сообщение KVN4uk 26 мар 2009, 20:43
Dim писал(а):Дабы люди, выкладывающие подобные ссылки прежде всего научились уважать опонентов, а не оскорблять других
Это типа камень в мой огород или как это понимать?
На счет уважения - вопрос очень спорный. Как уважать менеджера, который перед важной для него игрой "аккуратно склоняет" оппонента к определенным действиям, сам действует при этом совершенно некоректно, можно даже сказать подло, а потом еще и гордится своими так называемыми "победами". К таким менагерам, действительно, уважения не осталось. Увы... :wise:
KVN4uk
 
 
 

Re: Тренеры сборных 13го сезона
Сообщение Dim2 27 мар 2009, 01:11
KVN4uk писал(а):Это типа камень в мой огород или как это понимать?

Хм... Саму процитированную фразу убрал по её бессмыслию, но,честно говоря, не смотрел куда бросал... изначально все камни должны были быть в первоисточник описанной под этой ссылкой чуши... Нашёл такие же ссылки и кинул свой ответ - вот и всё. Каждый волен понимать как хочет, но обидеть или задеть никого не хотел, как кроме упрекнуть сторонников "Багавости УЗ".

На счет уважения - вопрос очень спорный. Как уважать менеджера, который перед важной для него игрой "аккуратно склоняет" оппонента к определенным действиям, сам действует при этом совершенно некоректно, можно даже сказать подло, а потом еще и гордится своими так называемыми "победами". К таким менагерам, действительно, уважения не осталось. Увы... :wise:

Про это можно поговорить подробнее, но не совсем пойму про что ты... Неужели про этот матч и комментарий http://fifa08.ru/viewmatch.php?day=3075&match_id=350955

так извольте - все мои P.S. - лишь реакция на твой комментарий (а не наоборот)

Кстати, в чём подлость то? Аякс меня отсуперил, тебя тоже (изменения формы у него уже не было - ну или реально хранил для сборников на ЧА)... и ты , и я у него выиграли...

Сыграй от обороны с Кабильи в ответке и имел бы шанс выиграть ЛЧ.

Изначальный смысл моих сообщений можно описать фразой: "Баг с УЗ уже давно убрали, а некоторые люди до сих пор плачут" (конкретно тут имелся ввиду автор, поднявший этот вопрос на нашем форуме). Во что это переростает теперь - не имею понятия. Если есть желание пооскорблять, то пожалуйста - мешать не буду. Как и отвечать. Если есть желание объясниться - в личку пожалуйста все претензии. Далее не продолжаю.
Dim2
 
 
 

Пред.

Вернуться в Кот-Дивуар