Тренеры сборных 13го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr.Ex 14 ноя 2008, 14:58
Поддерживаю Дима, не стоит отбирать игроков которые по возрасту проходят в молодежку, в национальной сборной достаточно хороших игроков старше 23 лет.
Mr.Ex
 
 
 

Re: Тренеры сборных 13го сезона
Сообщение ole-ole 14 ноя 2008, 15:25
Подал заявку на националку.
Заявка без причуд.
Сборную не брошу. Деньгами помогу.
Я вот посмотрел, так я один из самых древних менеджеров федерации. Дольше в федерации только Анастасия.
И как старейшина федерации советую выбрать меня :)

Mr.Ex, а молодежка по силе на фоне других африканских сборных может быть и круче националки.
ole-ole
 
 
 

Re: Тренеры сборных 13го сезона
Сообщение Peja 14 ноя 2008, 16:31
я тоже древний :oops:
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 498
 
Универ-Динамо (Харьков, Украина)
АХ Юнайтед (Муара, Бруней)
Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам)
 

Re: Тренеры сборных 13го сезона
Сообщение Dim2 14 ноя 2008, 17:34
Dim писал(а):Ребята, говорил каждому в личке, пишу и тут - не стоит брать игроков до 23 лет ВКЛЮЧИТЕЛЬНО в националку без согласия на то тренера молодёжки, который будет позже. Вы можете сейчас просто сделать молодёжке большое западло, ведь до первого тура отбора замен в сборной уже не будет, а Диарра, Канте и Тенье - основа именно молодёжки, а не националки!!! Подумайте об этом =)

Добавлено спустя 4 минуты:
Думаю вполне можно забирать 3-их игроков молодёжки на позиции, которая проблемна в националке или даже 1-х или 2-х, но не на первый тур - а по договорённости и форме. ПОЗЖЕ!!!

Дабы не возникало илюзий лишних - в этом сообщении "3-х" следует читать как "Третьих" а не "троих", думаю разница понятна =) т.е. в националку можно брать третьего по силе РД молодёжки, например =)
Dim2
 
 
 

Re: Тренеры сборных 13го сезона
Сообщение Mr.Ex 14 ноя 2008, 20:14
ole-ole писал(а):Подал заявку на националку.
Заявка без причуд.
Сборную не брошу. Деньгами помогу.
Я вот посмотрел, так я один из самых древних менеджеров федерации. Дольше в федерации только Анастасия.
И как старейшина федерации советую выбрать меня :)

Mr.Ex, а молодежка по силе на фоне других африканских сборных может быть и круче националки.


Согласен молодежка выглядит очень уверенно, со своей стороны прилагаю все усилия в оспецушивании и прокачке Канте Диарра и Тенье, дабы не менять тенденцию того, что молодежка КДИ, всегда была и остается главным фаворитом на завоевания кубка Африки.
Mr.Ex
 
 
 

Re: Тренеры сборных 13го сезона
Сообщение moga 15 ноя 2008, 09:58
Rebyata, ya toze kogda podaval zayavku na molodezku v proshlom sezone, sluchaino ne podumav vzyal igroka uniora. Potom srazu izmenil i vse stalo na svoi mesta. U vsex kondidatov seichas normalnie nazionalki - net igrokov 23 goda i menshe. Iskluchenie tolko sostavlyaet igrok Кенкоссо Чиго Ренесанс Даукро Даукро CF/RF 22 73 11 58 У К3 Л4 Д4. esli treneru molodezki on nuzen to napishite Leess i on izmenit.
moga
 
 
 

Re: Тренеры сборных 13го сезона
Сообщение sashee 15 ноя 2008, 21:45
moga писал(а):Rebyata, ya toze kogda podaval zayavku na molodezku v proshlom sezone, sluchaino ne podumav vzyal igroka uniora. Potom srazu izmenil i vse stalo na svoi mesta. U vsex kondidatov seichas normalnie nazionalki - net igrokov 23 goda i menshe. Iskluchenie tolko sostavlyaet igrok Кенкоссо Чиго Ренесанс Даукро Даукро CF/RF 22 73 11 58 У К3 Л4 Д4. esli treneru molodezki on nuzen to napishite Leess i on izmenit.

Кенкоссо Чиго никому не нужен. Прошлый сезон числился в молодежной сборной, хоть бы раз на замену выпустили..
sashee
 
 
 

Re: Тренеры сборных 13го сезона
Сообщение Dim2 16 ноя 2008, 22:49
moga писал(а):Rebyata, ya toze kogda podaval zayavku na molodezku v proshlom sezone, sluchaino ne podumav vzyal igroka uniora. Potom srazu izmenil i vse stalo na svoi mesta. U vsex kondidatov seichas normalnie nazionalki - net igrokov 23 goda i menshe. Iskluchenie tolko sostavlyaet igrok Кенкоссо Чиго Ренесанс Даукро Даукро CF/RF 22 73 11 58 У К3 Л4 Д4. esli treneru molodezki on nuzen to napishite Leess i on izmenit.

Когда я писал соё сообщение о сборных про 23-леток, то в составе у всех зарегистрированых на то время кандидатов были Канте и Тенье (у некоторых Диара) =)

Это так =)
Dim2
 
 
 

Re: Тренеры сборных 13го сезона
Сообщение ole-ole 17 ноя 2008, 11:35
Пора поздравлять победителя. :)

А вот по Кенкоссо Чиго есть подозрения, что с усталостью были проблемы. В любом случае надо было оперативно в прошлом сезоне спрашивать по каким причинам не играет.
В этом сезоне в сборной он должен быть. Хотя бы на скамейке запасных в домашних матчах.
ole-ole
 
 
 

Re: Тренеры сборных 13го сезона
Сообщение sashee 17 ноя 2008, 14:56
ole-ole писал(а):В этом сезоне в сборной он должен быть. Хотя бы на скамейке запасных в домашних матчах.

Ну если его только за К3 берут, тогда вопросов нет.
sashee
 
 
 

Re: Тренеры сборных 13го сезона
Сообщение moga 17 ноя 2008, 22:24
sashee писал(а):
ole-ole писал(а):В этом сезоне в сборной он должен быть. Хотя бы на скамейке запасных в домашних матчах.

Ну если его только за К3 берут, тогда вопросов нет.

on bil slabovat v proshlom sezone. mnogo bolee silnix igrokov bilo.
moga
 
 
 

Re: Тренеры сборных 13го сезона
Сообщение sashee 18 ноя 2008, 11:19
moga писал(а):on bil slabovat v proshlom sezone. mnogo bolee silnix igrokov bilo.

не спорю, но зачем его тогда вообще брать стоило?
у меня было подозрение, что поскольку тренер играет со мной в одном дивизионе, то только затем чтобы палить мою текущую форму.
sashee
 
 
 

Re: Тренеры сборных 13го сезона
Сообщение Mr.Ex 18 ноя 2008, 13:44
Хочу поблагодарить федерацию КДИ за поддержку и доверие на выборах тренера национальной сборной, было очень приятно видеть что за меня отдали 60% голосов менеджеров страны, со своей стороны теперь уже как тренер Национальной сборной сделаю все возможное для успешного выступления сборной, подтверждение нашего статуса чемпиона Африки, а также индивидуальный подход к каждому матчу, так чтобы по его итогам федерацию радовало не только победа, но и максимально возможный набор балов игравшего состава,путем выставления более оптимального состава под каждый конкретный матч, а также максимальных премиальных от домашних матчей. Разумеется расчитываю на индивидуальное сотрудничество с менеджерами каждой команды, которую представляют игроки национальной сборной. На пост молодежной сборной считаю Ole Ole наиболее достойным кандидатом, полностью поддержу его, как своим голосом, и как менеджер команды в составе которой, без лишней скромности скажу, как я считаю, 3 лучших игрока молодежной сборной.
Mr.Ex
 
 
 

Re: Тренеры сборных 13го сезона
Сообщение Dim2 18 ноя 2008, 13:58
Без лишней скромности скажу, как я считаю =) =) =)
Понятно,что 3 лучших игрока - единственные, кто перевалил за 100 баллов + у каждого Л4 Д4 =)

С кандидатурой Оле-Оле согласен =) хотя голосов в данной федерации у меня и нет =)
Dim2
 
 
 

Re: Тренеры сборных 13го сезона
Сообщение Mr.Ex 18 ноя 2008, 16:47
Dim писал(а):Без лишней скромности скажу, как я считаю =) =) =)
Понятно,что 3 лучших игрока - единственные, кто перевалил за 100 баллов + у каждого Л4 Д4 =)

С кандидатурой Оле-Оле согласен =) хотя голосов в данной федерации у меня и нет =)


А тебе лишь бы съязвить!
Mr.Ex
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кот-Дивуар