Тренеры сборных 13го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение moga 21 окт 2008, 01:42
Здесь пишем про кондидатов на сборные. Если ви щитаете что можите возглавить одну из сборных нашей страны то напишите здесь. Просьба всех не флудить здесь. Я думаю что надо решать проблему федерации, поэтому прошу всех висказать своые мнение по поводу развития сборних, а не критику на прошлое руководство.
moga
 
 
 

Re: Тренеры сборных 13го сезона
Сообщение ole-ole 21 окт 2008, 15:33
Вижу, что все скромничают.
Думаю поработать с националкой. Цель - победа в каждом матче. Программа - играют сильнейшие от 24-х лет.
Какие вопросы?
ole-ole
 
 
 

Re: Тренеры сборных 13го сезона
Сообщение Logan_007 21 окт 2008, 16:03
Всем привет!
На самом деле считаю, что национальной командой должен руководить менеджер Стеллы. У него очень много игроков, сборников + он знает как они должны играть! Если будет его кандидатура, то я поддержу! Если же он не выставит заявку, возможно я сам подам заявку на нашу националку.
У меня цель одна - победа в каждом матче. Руководил разными сборными, и Камерун, и Англию и вот в 12 сезоне Россию.Дошел до 1/4 финала ЧМ, и проиграл по пенальти Хорватии. Так же буду проводить заранее беседу с менеджерами, касаемую изменения физических форм к финально

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Всем привет!
На самом деле считаю, что национальной командой должен руководить менеджер Стеллы. У него очень много игроков, сборников + он знает как они должны играть! Если будет его кандидатура, то я поддержу! Если же он не выставит заявку, возможно я сам подам заявку на нашу националку.
У меня цель одна - победа в каждом матче. Руководил разными сборными, и Камерун, и Англию и вот в 12 сезоне Россию.Дошел до 1/4 финала ЧМ, и проиграл по пенальти Хорватии. Так же буду проводить заранее беседу с менеджерами, касаемую изменения физических форм к финальной части! Сомнений нет, мы там будем в любом случае. Руковожу второй командой в стране - Бингервилем. В сборную я не беру игроков до 23 лет включительно. Нельзя ослаблять юношей и молодежку. Играю во ВСОЛе с 6 сезона. Успехи свои щас перечислять не буду, если все таки выдвину программу, там все будет. Если будут вопросы вы можете задать их либо здесь либо мне в аську.
Logan_007
 
 
 

Re: Тренеры сборных 13го сезона
Сообщение moga 21 окт 2008, 16:23
2logan.

менеджер Стеллы был тренером в прошлом сезоне. Я не знаю какие его планы на этот сезон. Он собирался уходить из проекта, но по каким-то соображениям остался. Он классный менеджер, но сборная играла автосоставами несколько раз. Надо будет узнать у него остаётся он или нет.
moga
 
 
 

Re: Тренеры сборных 13го сезона
Сообщение ole-ole 21 окт 2008, 16:26
У Стеллы только два игрока националки.
Останется Дим во ВСОЛе и захочет тренировать сборную - я его поддержу.

Хочется, чтобы сборную тренировал надежный человек, чтобы она потом не играла на автососах.
Во всех сборных буду голосовать за старожилов федерации, хотя их осталось немного.

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
Что вы пишете? :)
В прошлом сезоне мы выбрали бывшего тренера "Ревейла" http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=11520 , которому ВСОЛ надоел и он ушел. Дим, менеджер Стеллы http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=23496 , имел доступ к управлению, но в один момент этот доступ убрали. Сам Дим руководил юниоркой Индонезии.
ole-ole
 
 
 

Re: Тренеры сборных 13го сезона
Сообщение Logan_007 21 окт 2008, 16:33
2moga, я знаю, что он собирается уходить! Но может быть человек передумал, нужно все узнать, а потом уже делать выводы ;)
Logan_007
 
 
 

Re: Тренеры сборных 13го сезона
Сообщение Dim2 21 окт 2008, 17:03
Спасибо за достаточно тёплые и лестние слова =)
Я действительно собирался уходить и решения своего менять не собираюсь... Изначально (как только мне передали Стеллу) я растил её с моим хорошим товарищем. Может у него где-то и проявлялось желание схитрить, чего-то недосказать, ещё сделать какую-то маленькую пакость (что мне не нравилось), но в правилах ВСОЛа и развитии комы и федерации он бы существенно помог. Потом сотренер Стеллы уехал в Прагу и мы потеряли ВСОЛьный контакт.

Я собирался уходить, передав Стеллу иному менеджеру, но отыграв за юниоров Индонезии ещё сезончик. Сейчас командой руководит с моего аккаунта именно тот человек, который помогал её строить изначально. Про его умелый подход и отсутствие автосоставов в играх сборной - даю гарантию.

Вероятнее всего я попробую взять себе иной аккаунт и быть замом в Стелле + попробую на этом новом аккаунте стать тренером юниорки Индонезии - если выберут, то ещё поиграю, а если нет, то уйду =)

Я бы дал ему скажем молодёжку, так как трое самых сильных и мощных игрока молодёжки играют именно в Стелле. Со своей стороны помог бы опытом руководства сборной.

Я же, как и планировалось буду претендовать на юниорку Индонезии!

Я просто предлагаю кандидатуру и всё, которую бы поддержал, если б имел такую возможность =)
Dim2
 
 
 

Re: Тренеры сборных 13го сезона
Сообщение Logan_007 21 окт 2008, 17:25
2 Dim, ну раз гарантируешь, что не будет автосоставов, то хорошо. Я верю, не знаю как остальные.
Определись тогда со своим человеком, националка или молодежка.
Logan_007
 
 
 

Re: Тренеры сборных 13го сезона
Сообщение ole-ole 21 окт 2008, 17:31
Почему я не буду голосовать за Логана:
1. Есть пересечение интересов с Камеруном (одним из наших конкурентов в Африке)
2. В федерации недолго.

Жду ответ :)
ole-ole
 
 
 

Re: Тренеры сборных 13го сезона
Сообщение Dim2 21 окт 2008, 17:32
Он бы хотел Националку, но я считаю, что молодёжка - в самый раз =)

Добавлено спустя 36 секунд:
Но это лишь мнение нас двоих =) - выбирать всё равно всей федерации =)
Dim2
 
 
 

Re: Тренеры сборных 13го сезона
Сообщение Logan_007 21 окт 2008, 17:35
ole-ole писал(а):Почему я не буду голосовать за Логана:
1. Есть пересечение интересов с Камеруном (одним из наших конкурентов в Африке)
2. В федерации недолго.

Жду ответ :)

Это дело каждого :) Пересечение с Камеруном? И что? Ты думаешь если с ними встречусь солью что ли? ) Бред полнейший. А в Федерации я пока 1 сезон, но поверь мне, опыта уж хватит с полна ;)
Logan_007
 
 
 

Re: Тренеры сборных 13го сезона
Сообщение ole-ole 21 окт 2008, 17:49
Logan_007, зачем ты думаешь о том, что я думаю? :)

Пункт 1. Пересечение интересов с Камеруном.
Все. Точка.
Например: http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... 7&season=9
ole-ole
 
 
 

Re: Тренеры сборных 13го сезона
Сообщение Алекс_Ф 21 окт 2008, 18:18
За национальную сборную борьба уже идет. А как же юниорка и молодежка? желающих не видно.
Алекс_Ф
Профи
 
Сообщений: 500
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 17:49
Откуда: Донецк
Рейтинг: 546
 
Хапоэль (Хайфа, Израиль)
Бату Берсурат (Сериа, Бруней)
Коффи (Аруа, Уганда)
 

Re: Тренеры сборных 13го сезона
Сообщение moga 21 окт 2008, 18:41
народ,

я же просил не ругаться здесь. Зачем заранее это делать? Когда Логан подаст заявку на тренера, тогда и будем говорить про пересечение интересов, хотя думаю что OLE-OLE прав.

Насчет юниорки или молодежки то я не против, но всё время уступлю более опытному менеджеру.

Я хочу сказать одно. Что если я буду тренером юниорки то в ней возмозно будут играть только те игроки которых развивают. Будем готовить их последующим сезонам. Например, если кто то натренирует игроку спезух нормально, то независимо где он играет - будет в сборной. сравним двух игроков - 17 -57 ПК4 Д3 У и 19 67 Л2 Д2 -. Как вы понимаете в сборнои будет играт 17 летка, даже если 19 летка будет силой 70, то ему ето не поможет.
moga
 
 
 

Re: Тренеры сборных 13го сезона
Сообщение speedbird 21 окт 2008, 19:02
Всем привет! Я во ВСОЛе с 8 сезона! В Кот д Ивуаре всего лишь с 12) хотел бы попробовать свои силы с юниорской сборной, ведь наши националка и молодежка не имели проблем с выходом в финальную стадию ЧМ, а вот юниорка как раз свой шанс упустила! Поэтому очень хотелось бы подтянуть ее игру до уровня 2-х более взрослых сборных! Ращу у себя в команде несколько молодых дарований и надеюсь, что остальные менеджеры поддрежат мое стремление поднять игру юниорки на более высокий уровень!
speedbird
 
 
 

След.

Вернуться в Кот-Дивуар