Тренеры сборных 13го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nightmare 25 ноя 2008, 22:03
Этот "легионер из Ганы" Бронзовый призер 10го сезона, серебрянный призер 11го сезона и полуфиналист кубка 10-11 сезонов, в 11 сезоне управлял юниоркой, вывел ее на Чемпионат Африки, но бросил ВСОЛ недоиграв сезон(по причинам не связанным со ВСОЛом), теперь вернулся, ноо в "родную" команду уже не вернуться, потому что мне ее Логан не вернет, по причине: он ее выменял на другой свой клуб, причем значительно более сильный. Судя по всему АСИ скоро в свободные пойдет, но опять же не хочется быть менялой, да и в Гане интересно немного) есть жизнь небольшая, тут ее никогда толком не было( так что думайте что хотите, я просто хочу закончить начатое еще в 11м сезоне, хотя счас это значительно труднее...

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
кто всё еще не верит, может порыться на форуме... в большинстве тем найдутся мои сообщения с прямыми доказательствами, что я управлял клубом ЕС Бингервиль в 10-11 сезонах... 12 сезон я пропустил почти полностью...
nightmare
 
 
 

Re: Тренеры сборных 13го сезона
Сообщение ole-ole 25 ноя 2008, 22:28
А мне этот "легионер из Ганы" запомнился тем, что взял сборную, а потом бросил ее и она играла автосоставами.
То есть абсолютно никаких гарантий, что подобная ситуация не повторится.
ole-ole
 
 
 

Re: Тренеры сборных 13го сезона
Сообщение Amabilis 25 ноя 2008, 22:42
вспоминаю собственный стишок про Спартак Москва аля конец 90, никому не в обиду
"Из Румынии, из Ганы
Приезжают игроки
И играют все погано
Потому что ч.удаки")))
Amabilis
 
 
 

Re: Тренеры сборных 13го сезона
Сообщение nightmare 26 ноя 2008, 03:10
ole-ole писал(а):А мне этот "легионер из Ганы" запомнился тем, что взял сборную, а потом бросил ее и она играла автосоставами.
То есть абсолютно никаких гарантий, что подобная ситуация не повторится.
если ты настолько глуп, что читаешь моё сообщение как то по особому что пропустил все ответы на твои риторические вопросы, то я лучше помолчу..
nightmare
 
 
 

Re: Тренеры сборных 13го сезона
Сообщение moga 26 ноя 2008, 04:10
Amabilis писал(а):Посмотрел все заявки. Вот, что хочется отметить.
Сборная Владимира Соколова. Больше молодых, причем не совсем понятных, типа 17 46. Если и брать таких, то обвешанных спецухами, а не голых.
Сборная Сергея Горохова. Сбалансированно. Много спецух.
Сборная Георгия Грагяна. Нет программы. Непонятно. Низкий рейтинг менеджера
4 сборная - тренер легионера из Ганы. Уж не поГАНить он захотел соперников по континенту? Неясно, не доверяю
Итог - доверяю Сергею

ya rukovodil molodezkoi v proshlom sezone. s pervogo mesta v podgruppe vishli v finalnuu chast, no shansov tam ne bilo. Seichas reshil zanyatsya uniorami i kak prezident xochu chto bi v sbornoi igrali silnii spezushnie i razvivauschiesya igroki. 19 letki bez spezux - poterya dlya federazii.

V moei komande est 2 uniora - DM poluchil 5 spezux i GK 1 v etom sezone.

Bolshoe spasibo za podderzku.
moga
 
 
 

Re: Тренеры сборных 13го сезона
Сообщение Malma 26 ноя 2008, 09:23
Я хоть и новичок, но не думаю, что нужно приглашать тренеров-легионеров, особенно когда и у нас есть более чем достойные.
Лично я поддержу Сергея Горохова.
Malma
 
 
 

Re: Тренеры сборных 13го сезона
Сообщение Dim2 26 ноя 2008, 12:04
Антон, так уж сложилось, что ты просто напросто удалил свой аккаунт, оставив юниорку напроизвол... Конечно же ты можешь говорить, что ушёл не по причинам ВСОЛа, но помнится мне, что как раз перед твоим уходом Бингер своими результатами мягко сказать не радовал... более того - вылетел из ЛЧ от более слабого соперника... Кстати, не обязательно удалять в каких бы то ни было ситуациях аккаунт - можно его передать любому менеджеру дабы он доиграл юниоркой и передал кому-то Бингер... или побыл в ним замом...

Считаю, что как бы оно там не случилось, но репутацию в КдИ будет восстановить нелегко. Это моё мнение!!!
Dim2
 
 
 

Re: Тренеры сборных 13го сезона
Сообщение Peja 26 ноя 2008, 16:23
угу, согласен с Димом
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
Универ-Динамо (Харьков, Украина)
АХ Юнайтед (Муара, Бруней)
Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам)
 

Re: Тренеры сборных 13го сезона
Сообщение speedbird 27 ноя 2008, 19:55
Как по мне, так развитие юниорки не начинается с 19 летних игроков!!! В собрной Сергея ну очень много игроков 18-19 лет, ведь это не развитие сборной юниорки! Нужно начинать с молодых игроков, ведь 19 лет - это максмимальный возраст для юниорки! Или я чего-то не понимаю! Хотя ничего личного к Сергею не имею)))
p.s. Я ратую за сильную сборную Кот-Дивуара, и считаю, что начинать надо с "малого")
speedbird
 
 
 

Re: Тренеры сборных 13го сезона
Сообщение moga 27 ноя 2008, 20:11
speedbird писал(а):Как по мне, так развитие юниорки не начинается с 19 летних игроков!!! В собрной Сергея ну очень много игроков 18-19 лет, ведь это не развитие сборной юниорки! Нужно начинать с молодых игроков, ведь 19 лет - это максмимальный возраст для юниорки! Или я чего-то не понимаю! Хотя ничего личного к Сергею не имею)))
p.s. Я ратую за сильную сборную Кот-Дивуара, и считаю, что начинать надо с "малого")

A ya za to chto bi v sbornoi igrali igroki so spezuxami i razvivauschiesya, a ne te kotorie tolko bali poluchaut.
moga
 
 
 

Re: Тренеры сборных 13го сезона
Сообщение Amabilis 28 ноя 2008, 00:04
Я, как тренер Юниорской сборной Словакии, хочу сказать вот что.
1. Начальный список игроков не определяет практически ничего.
2. Важно не тупо ловить баллы слабыми игроками, важно находить золотое сечение между постепенным омоложением сборной и результатом.
3. У нас в стране всего 48 команд и пока очень мало клубов - потенциальных поставщиков юниоров, ибо нормальных спортшкол нет и у половины клубов.
4. Сборная Сергея сбалансирована.
5. Нужно создать еще 16 команд.

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
6. Тренер юниорской сборной должен руководить ею несколько сезонов. Чтобы полноценно перевести сборную с 19-летних на 18-летних.
7. Для этого нужно повысить уровень общительности в ФФ.
8. Нужны конкурсы, призовые фонды и Фонд Федерации.
Последний раз редактировалось Amabilis 28 ноя 2008, 18:02, всего редактировалось 1 раз.
Amabilis
 
 
 

Re: Тренеры сборных 13го сезона
Сообщение Dim2 28 ноя 2008, 12:16
Любая сборная да и вообще весь ВСОЛ не завязан, на тупо росте молодёжи... Вывод - сборной нужны не просто игроки, а те, кто способен победить в соревнованиях или хотя бы добиться высоких результатов!

1)Сборную юниорки НЕ нужно переводить с 19 на 18 леток, ведь именно они, 19-летки, обычно имеют на год больше для прокачки и существенно сильнее 18-леток (хотя это не 100% правило).
2) 48 клубов это очень-очень хорошо!!! если просто с Д3 начать централизовано работать, то уже в следующем году оттуда спокойно могут повыходить 17-18 летние Л4. а даже при нынешних развитых 32 клубах делать 15 игроков Л4Д4 за 2 старения - очень даже реально =)

С остальным согласен!
Dim2
 
 
 

Re: Тренеры сборных 13го сезона
Сообщение Amabilis 28 ноя 2008, 18:15
Все верно, я неверно выразился. Не переводить, а качать молодых таким образом, чтобы 18-летние могли конкурировать со слабейшими 19-летними.
Дмитрий, Сергей, я поищу конкурсы и до чемпионата их озвучу. Нужна новость о создании Фонда и набомбить всем способным совершить взнос в личку с просьбой зайти на форум и отписаться. Только это надо сделать срочно!
Amabilis
 
 
 

Re: Тренеры сборных 13го сезона
Сообщение moga 28 ноя 2008, 18:19
Amabilis писал(а):Все верно, я неверно выразился. Не переводить, а качать молодых таким образом, чтобы 18-летние могли конкурировать со слабейшими 19-летними.
Дмитрий, Сергей, я поищу конкурсы и до чемпионата их озвучу. Нужна новость о создании Фонда и набомбить всем способным совершить взнос в личку с просьбой зайти на форум и отписаться. Только это надо сделать срочно!

Seichas uze idet 1 konkurs - "Slonenok 2" (razvitie molodezi proshlogo sezona).

Sleduschii nachnem posle prixoda molodezi.
moga
 
 
 

Re: Тренеры сборных 13го сезона
Сообщение Dim2 28 ноя 2008, 18:32
Amabilis писал(а):Все верно, я неверно выразился. Не переводить, а качать молодых таким образом, чтобы 18-летние могли конкурировать со слабейшими 19-летними.
Дмитрий, Сергей, я поищу конкурсы и до чемпионата их озвучу. Нужна новость о создании Фонда и набомбить всем способным совершить взнос в личку с просьбой зайти на форум и отписаться. Только это надо сделать срочно!

Я веду подобные конкурсы уже второй сезон - чего долго искать =)
viewtopic.php?f=124&t=72998
viewtopic.php?f=124&t=78315

а вот и результаты конкурсов
viewtopic.php?f=124&t=87538

а точнее вот
http://fifa08.ru/nation.php?num=27415

Результат двух сезонов =)
Dim2
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кот-Дивуар