развитие юниоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение moga 24 окт 2008, 18:35
есть предложение ко всем тренерам сборных выделять деньги на развитие юниоров, а собственно прокачка их до 4 уровня одной из спецух. Если менеджер прокачал такого игрока, ему даётся 1 лям дополнитильно. Ето будет дополнительным стимулом развивать игроков в сезоне.
moga
 
 
 

Re: развитие юниоров
Сообщение AND 24 окт 2008, 21:59
буду руководить молодёжкой, хоть все призовые буду отдават федерации......
руками за! наконец деньги на пользу федерации пойдут!
AND
 
 
 

Re: развитие юниоров
Сообщение moga 25 окт 2008, 00:02
От меня лично, вернее с денег полученных за сборную, даю 1 лям тому кто прокачает спецуху 4 уровня 17 летке. Только нужно качать тех которые будут в сборной, а не любых. Если есть желающие качать игроков то напишите мне, возьмем деньги из федерации и развивайте игроков. Только одна важная деталь - деньги на развитие нужно сейчас, а не в следущем сезоне. Мне и бы самому деньги не помешали на качку моих юниоров. Как пример - CD/CM 17 51 Км2 Пк ещё будет прокачен 4 спецухами, в крайнем случае 3мя, если решу дать В4 сбоему ГК. Как только получу призовые за выигрыш в КТ, сразу поидут на ГК.
moga
 
 
 

Re: развитие юниоров
Сообщение Amabilis 25 окт 2008, 22:32
ну, я только в этом сезоне нормаьных ребят приведу...
Amabilis
 
 
 

Re: развитие юниоров
Сообщение moga 27 окт 2008, 19:04
Est zelauschie prokochat uniorov? davaite razoviem fedewraziu. Uz slishkom mi slabi po sravneniu s drugimi.
moga
 
 
 

Re: развитие юниоров
Сообщение Mr.Ex 27 окт 2008, 21:23
Со своей стороны обязуюсь, растить дальше крайнего защитника юниора Коффи, уже в начале сезона с Д2 Л, было сделано Д3 Л3, возможно по приходу молодежи из спортцентра возьмусь делать еще одного юниора, и хотелось бы увидеть обновление и борьбу в конкурсе слоненок, организованную не хуже, чем это было в прошлом сезоне.
Mr.Ex
 
 
 

Re: развитие юниоров
Сообщение AND 28 окт 2008, 00:44
если есть советы, готов вкачать 2 спецухи любому игроку. и затем ещё ему в конце сезона спецухи 3 вкачаю
AND
 
 
 

Re: развитие юниоров
Сообщение moga 28 окт 2008, 08:00
AND писал(а):если есть советы, готов вкачать 2 спецухи любому игроку. и затем ещё ему в конце сезона спецухи 3 вкачаю

u tebya net molodix kotorix mozno prokachat. vkachai spezuxi komu dusha lezit

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Mr.Ex писал(а):Со своей стороны обязуюсь, растить дальше крайнего защитника юниора Коффи, уже в начале сезона с Д2 Л, было сделано Д3 Л3, возможно по приходу молодежи из спортцентра возьмусь делать еще одного юниора, и хотелось бы увидеть обновление и борьбу в конкурсе слоненок, организованную не хуже, чем это было в прошлом сезоне.

mozet smozesh to 4 urovnya dotyanut? bilo bi neploxo imet 4 uroven. s dengami smozem pomoch nemnogo. 1 lyam esli dovedesh ego do 4 urovnya s menya.
moga
 
 
 

Re: развитие юниоров
Сообщение Евгений Комаров 31 окт 2008, 08:43
moga писал(а):есть предложение ко всем тренерам сборных выделять деньги на развитие юниоров, а собственно прокачка их до 4 уровня одной из спецух. Если менеджер прокачал такого игрока, ему даётся 1 лям дополнитильно. Ето будет дополнительным стимулом развивать игроков в сезоне.
В команде 22 человека, если все сделают спецуху 4 уровня, получается 22 миллиона. Чем платить будете?
Евгений Комаров
 
 
 

Re: развитие юниоров
Сообщение moga 31 окт 2008, 17:06
Евгений Комаров писал(а):
moga писал(а):есть предложение ко всем тренерам сборных выделять деньги на развитие юниоров, а собственно прокачка их до 4 уровня одной из спецух. Если менеджер прокачал такого игрока, ему даётся 1 лям дополнитильно. Ето будет дополнительным стимулом развивать игроков в сезоне.
В команде 22 человека, если все сделают спецуху 4 уровня, получается 22 миллиона. Чем платить будете?

intersno tolko kak 22 spezuxi vkachat za sezon? tut odnogo tyazelo prokachat, a mi pro 22 govorim. Takze esli kachautsya ne silnie igroki, to nikogda ne budut igrokami sbornoi. Im escho bali nuzni 8-9 kazdomu s bazi. a eto pochti 200 balov. Voobschem, nepravilnoe tvoe viskazivanie, a chto kasaetsya razvitiya uniorov, to ya tak 1 lyam v Xorvatii poluchil, obeschav dat svoemu igroku spezuxi.
moga
 
 
 

Re: развитие юниоров
Сообщение ole-ole 01 ноя 2008, 00:26
понемногу развиваю, но достойных спаецух юниров нету.
Качаем молодежь.
ole-ole
 
 
 

Re: развитие юниоров
Сообщение Mr.Ex 20 ноя 2008, 00:50
И вот наконец, была натренирована очередная спецуха Л4 юниору Коффи, с начала сезона с Д2 Л, коффи стал Д3 Л4, постараюсь и в этом сезоне взять и начать тренировку еще одного суперталанта со спорт школы, надеюсь на поддержку федерации, и на то что остальные менеджеры последуют примеру Стеллы.
Mr.Ex
 
 
 

Re: развитие юниоров
Сообщение Dim2 21 ноя 2008, 10:39
В какую команду будешь брать? =)
Стелла может и 2-их качать будет для развития собственного дубля и юниорской сборной =)
Dim2
 
 
 

Re: развитие юниоров
Сообщение naway 28 фев 2009, 10:51
По поводу конкурса юниоров, я могу взяться за его проведение, но надо тогда решить, что будет с фондом от сборных - останутся финансы на конкурс или уйдут победителям Д3.
Если фонда не будет или покажется мало :)) то можно скидываться за каждого заявленного участником игрока скажем по 150 и распределить призовые между 3мя победителями 50% 30% 20%.
Так же необходимо выбрать сроки проведения конкурса, предлагаю учитывать все изменения футболиста с момента его прихода в 13 сезоне и до ... прихода новых юниоров? так как конкурс стартует поздновато, или до окончания КМ.
В общем жду вашего мнения, предложений и в первую очередь от тренеров сборных.
naway
 
 
 

Re: развитие юниоров
Сообщение Dim2 28 фев 2009, 11:18
можно начинать и с начала след. сезона считать... а вообще можно и все изменения с начала прихода =)
Dim2
 
 
 

След.

Вернуться в Кот-Дивуар