развитие юниоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение moga 28 фев 2009, 19:19
U menya ne prishli normalnie molodie v 13tom sezone, no dumau pokachat svoego 17 letku spezuxami. dumau 4 emu dat. + balami prokachat. seichas on 17 51.


Dengi na moem lichnom schetu ot stelli i ot menya reshat federazii kuda potratit.
moga
 
 
 

Вратарь 17/32
Сообщение Gerasim 18 апр 2009, 12:30
Всем привет.
В Катарской команде есть такой парень Джани Геонанд GK 17/32
Это не футбольный гений и на сборную претендовать врят ли будет, но первым номером клуба стать может. К сожалению уже качаю своих, на этого не хватает ресурсов. Но парня жалко. Кому интересно обращатесь. Продаю за 100% либо готов махнуть на CD до 18 и с силой от 40. Естественно моя доплата.
Ждёмс.
Gerasim
 
 
 

Re: развитие юниоров
Сообщение moga 18 апр 2009, 19:54
Gerasim писал(а):Всем привет.
В Катарской команде есть такой парень Джани Геонанд GK 17/32
Это не футбольный гений и на сборную претендовать врят ли будет, но первым номером клуба стать может. К сожалению уже качаю своих, на этого не хватает ресурсов. Но парня жалко. Кому интересно обращатесь. Продаю за 100% либо готов махнуть на CD до 18 и с силой от 40. Естественно моя доплата.
Ждёмс.

seriznii molodez. mozet ti ego do 70 balov prokachaesh, a potom mi ego k sebe zaberem - bez doplati tvoei
moga
 
 
 

Re: развитие юниоров
Сообщение koba 09 июн 2009, 12:21
Прошу помощи федерацыи.
У меня есть 2 зборника юниорки Малюд Лиссуба GK 18 59 Л4 и Канди Йенго LD/CD 19 61 Л4 перспективные малые но у меня нехватка денег на их тренеровки.Весь ресур команды вбухую в них Етот сезон я их докачаю по полной,а дальше не знаю что буду делать Если федерацыя поможет смогу их прокачивать и в следующем сезоне.
koba
 
 
 

Re: развитие юниоров
Сообщение Dim2 09 июн 2009, 13:52
Пока лишь совет - советую при нехватке денег не качать по 1 к 3-4. Все средства качать в 2-х молодых - сложно... Если рассматриваешь вариант продажи и концентрации на одном игроке - можно делать так.

Игроки принесут тебе дивиденты по окончании отборочного турнира от своих игр в сборной - остаётся лишь ждать.
Dim2
 
 
 

Re: развитие юниоров
Сообщение koba 09 июн 2009, 15:59
Dim писал(а):Пока лишь совет - советую при нехватке денег не качать по 1 к 3-4. Все средства качать в 2-х молодых - сложно... Если рассматриваешь вариант продажи и концентрации на одном игроке - можно делать так.

Игроки принесут тебе дивиденты по окончании отборочного турнира от своих игр в сборной - остаётся лишь ждать.
Вот сейчас открылся фонд федерацыи и я готов все деньги вбухать на розвитие молодых.Так как молодеж есть и у меня и я знаю как проблематично их качать.Но я готов продолжать но нужна помощь федерацыи для прокачки юниоров.
Думаю средства федерацыи можна направить так:
1.Деньги фонда направить в те клубы которые будут качать имеющих перспективных зборников и трен центры уровня 4-8 не меньше.
2.Наградить лучшых обзорщиков.(премии, бонусы).
3.Конкурс лучшего прогнозиста КДи.
4.Конкурс колизий.....
Думаю ети конкурсы оплатить нужно в первую очередь.
koba
 
 
 

Re: развитие юниоров
Сообщение Dim2 09 июн 2009, 16:20
Дима Кобацький писал(а):
Dim писал(а):Пока лишь совет - советую при нехватке денег не качать по 1 к 3-4. Все средства качать в 2-х молодых - сложно... Если рассматриваешь вариант продажи и концентрации на одном игроке - можно делать так.

Игроки принесут тебе дивиденты по окончании отборочного турнира от своих игр в сборной - остаётся лишь ждать.
Вот сейчас открылся фонд федерацыи и я готов все деньги вбухать на розвитие молодых.Так как молодеж есть и у меня и я знаю как проблематично их качать.Но я готов продолжать но нужна помощь федерацыи для прокачки юниоров.
Думаю средства федерацыи можна направить так:
1.Деньги фонда направить в те клубы которые будут качать имеющих перспективных зборников и трен центры уровня 4-8 не меньше.
2.Наградить лучшых обзорщиков.(премии, бонусы).
3.Конкурс лучшего прогнозиста КДи.
4.Конкурс колизий.....
Думаю ети конкурсы оплатить нужно в первую очередь.

Подобные вещи стоит освещать в теме с фондом =)

2.Наградить лучшых обзорщиков.(премии, бонусы).
3.Конкурс лучшего прогнозиста КДи.
4.Конкурс колизий.....
5. наградить дополнительными премиями ВСЕ обзоры
6. наградить тех, кто учавствует в освещении жизни федерации
7. наградить тех, кто приносил победы в товарищеском турнире
8. наладить призовые за конкурс молодых талантов
и многое другое...

идеи отдавать деньги просто так в тех, кто качает молодых пока не было... только посредством ранее объявленных конкурсов... т.е. постфактум точно такого не будет... возможно в следующем сезоне и появится такая идея...

просто не особо хорошо получается, когда игрок качает сборника, получает балы и деньги с матчей сборных, получает себе в команде достойную замену старикам, а также ещё и финансы с федерации

Советую не качать сейчас тебе по 3-4 цене (сборные уже почти закончили цикл, а тратить много нет смысла) - вкачаешь после старения подешевле.

Если кто поддержит твою идею раздавать с "1.Деньги фонда направить в те клубы которые будут качать имеющих перспективных зборников и трен центры уровня 4-8 не меньше." то соглашусь...
Dim2
 
 
 

Re: развитие юниоров
Сообщение koba 09 июн 2009, 17:38
Переносимся в тему з фондом.
koba
 
 
 

Re: развитие юниоров
Сообщение Dim2 09 июн 2009, 17:43
отлично =)
Dim2
 
 
 

Пред.

Вернуться в Кот-Дивуар