Предложение для несильных команд по прокачке юниоров!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dim2 25 ноя 2008, 12:04
Ребята, а кто-то намерен качать молодым 16-ти леткам (которые прийдут с базы) спецухи уже в этом сезоне?

В Стеллу приходит сильная молодёжь и я буду качать ЦФ балами, а спецух уже в этом сезоне нет... В следующем сезоне (со старта на 1-го молодого) я могу выделить лишь по 3 спецухи (1 с трен. центра и 2 ветеранские), но этого мало для сильной сборной!!!

У меня есть предложение - если кто-то сможет кинуть несколько спецух типа Д Л (можно Пк и Ат, но это хуже) игроку 16-ти летке на позиции ЦФ, то я готов выкупить этого игрока в Стеллу по приемлимой цене - например по 1,5-2 М переплаты за каждую вкачанную спецуху - пусть даже этот игрок будет 16-30 или даже 16-28 =), но со спецухами...

Пример -
игрок 16-32 стоит около 2200К - игрока 16-32 Л2 или 16-32 Л Д Стелла выкупить за 280-300% порядка 6000
игрок 16-38 стоит около 5000К - игрока 16-38 Л2 или 16-38 Л Д Стелла выкупит за 180-200% порядка 8500-9000К
за 16-38 Л3 Д - 12000-13000К
Ну все стоимости стоит оговаривать заранее лично со мной в личке. Если кому-то интересно, то прошу писать тут и в общении.

Повторюсь - в Стелле хватает молодых игроков на прокачку, но если качать своих, то через сезон они будут 17-55 Д2 Л
Если брать у кого-то уже с тремя спецухами, то через сезон игрок будет 17-55 Д2 Л4 Пк

Решать вам, менеджеры КдИ, я лишь предложил помощь для сборной =)
Dim2
 
 
 

Re: Предложение для несильных команд по прокачке юниоров!!!!
Сообщение nightmare 25 ноя 2008, 19:48
хехехе... или говоря проще "помогите построить нормальную юниорку, раз сами не хотите строить, а заодно провести качественную смену поколений в Стелле, за счет чисто Кот-Дивуарских игроков, дабы сила не уходила конкурирующим странам"
найдешь мне юниора нормального кот-дивуарца может и вкачаю)
nightmare
 
 
 

Re: Предложение для несильных команд по прокачке юниоров!!!!
Сообщение moga 25 ноя 2008, 20:21
DIM, ya poka ostavil 1 spezuxu, no neznau komu ona poidet. poka priderrzu ee. dumau 16 letke dat, no esli dlya sbornoi nado budet ona to otdam uze prokachennim.

V sleduschen sezone 6 spezux ot veteranov budet. vse idut na prokachku uniorov GK, DM i novogo 16 letki s bazi.
moga
 
 
 

Re: Предложение для несильных команд по прокачке юниоров!!!!
Сообщение Amabilis 25 ноя 2008, 21:33
Не готов. Качать буду под ГСкПд. Извиняйте
Amabilis
 
 
 

Re: Предложение для несильных команд по прокачке юниоров!!!!
Сообщение Dim2 26 ноя 2008, 12:09
nightmare писал(а):хехехе... или говоря проще "помогите построить нормальную юниорку, раз сами не хотите строить, а заодно провести качественную смену поколений в Стелле, за счет чисто Кот-Дивуарских игроков, дабы сила не уходила конкурирующим странам"
найдешь мне юниора нормального кот-дивуарца может и вкачаю)

Не особо понял что именно ты хотел этим сказать... Смена поколений в Стелле - это замена Якубе на молодого форварда? Про поколения пока речи не идёт, ведь мне намного легче купить уже более менее прокачанного игрока... А своих юниоров я и так качать буду - просто постепенно... а когда доведу основу Стеллы всю до Л4 Д4 Пк4 Ат4 (а это будут не позже, чем через 2 старения) то тогда буду качать юниоров по полной!!!
Dim2
 
 
 

Re: Предложение для несильных команд по прокачке юниоров!!!!
Сообщение Amabilis 29 ноя 2008, 19:30
Однако само по себе, предложение крайне дельное. Нужна реклама в новостях Федерации, Сергей)))
Amabilis
 
 
 

Re: Предложение для несильных команд по прокачке юниоров!!!!
Сообщение moga 30 ноя 2008, 21:12
Amabilis писал(а):Однако само по себе, предложение крайне дельное. Нужна реклама в новостях Федерации, Сергей)))

ya napishu skoro. DIM prav, esli nikto igrokov ne kachaet normalno to on za babki smozet kupit. Polza dvoinaya dlya DIMa i dlya prodauschei komandi.
moga
 
 
 

Re: Предложение для несильных команд по прокачке юниоров!!!!
Сообщение Dim2 04 дек 2008, 11:59
Могу предложить и такой вариант. У меня с базы приходит 16-37, например. У какого-то клуба КДИ - выходит такой-же игрок. Этот клуб прокачивает ему 1 спецуху и мы с ним меняемся игроками 1 на 1 - я переплачиваю за эту спецуху 2М + её стоимость треньки, например. (переплату могу сделать как с помощью переплаты при обмене, так и при помощи аренды)

Если не найдётся желающих в ближайшее время, то я просто буду расчитывать на свои силы (на свои спецухи + оставлю балы на базе), так что если кто заинтересовался - просьба не откладывать.

Просто на обмен деньги будут в середине сезона, а на покупку игрока - лишь в завершении сезона. Смотрите сами когда они вам нужны =)
Dim2
 
 
 

Re: Предложение для несильных команд по прокачке юниоров!!!!
Сообщение Dim2 19 дек 2008, 12:47
Ладно, расчитываю на свои силы =)
Dim2
 
 
 

Re: Предложение для несильных команд по прокачке юниоров!!!!
Сообщение Dima 06 фев 2009, 19:11
Dim писал(а):Ладно, расчитываю на свои силы =)

Как обычно) Предлагаю вводить фарм клубы в низших дивизионах КдИ )
Dima
 
 
 

Re: Предложение для несильных команд по прокачке юниоров!!!!
Сообщение Dim2 08 фев 2009, 01:03
можно =) Нужен ЦФ с от 16-30 или от 17-44 с одной спецухой типа У, Л, Д =) - можно с больший кол-вом спецух
Dim2
 
 
 

Re: Предложение для несильных команд по прокачке юниоров!!!!
Сообщение Malma 08 фев 2009, 06:58
Предложения очень заманчивые. Со временем дадут результат.
Я, к примеру, продавать не стал бы, а вот обменять на равноценного с доплатой 2 лимона за отданную спецуху считаю делом хорошим.
Вот только в этом сезоне пока не готов - в новообразованной команда спецуха на вес золота.
Malma
 
 
 

Re: Предложение для несильных команд по прокачке юниоров!!!!
Сообщение Dim2 09 фев 2009, 12:08
если например вкачаешь ЦФ 16-33 спецуху, то куплю его за 250% =)
Dim2
 
 
 

Re: Предложение для несильных команд по прокачке юниоров!!!!
Сообщение Malma 10 фев 2009, 00:45
Dim писал(а):если например вкачаешь ЦФ 16-33 спецуху, то куплю его за 250% =)

Дмитрий, я понимаю твое желание усилить свою команду здесь и сейчас, но и ты меня пойми - у меня 14 человек основного состава и 0 запасных, в таких условиях избавление от одного игрока - серьезная потеря.
Так что давай оставим обмен до следующего сезона, вот там, уже с раскаченным (я надеюсь) трен.центром уже может возникнуть вполне конструктивный диалог :)
Спасибо за понимание.
Malma
 
 
 

Re: Предложение для несильных команд по прокачке юниоров!!!!
Сообщение ole-ole 10 фев 2009, 01:17
О каких потерях для Сирокко речь?
Если игрок останется в Д3, сборная просто недосчитается одного хорошего игрока.
В Стелле стать классным игроком шансов намного больше.
ole-ole
 
 
 

След.

Вернуться в Кот-Дивуар