Совет Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение moga 08 дек 2008, 20:32
Уважаемие менеджеры Кот-Дивуара!

У меня есть одно предложение - создать совет Федерации при презеденте.

У вас возникает вопрос - чем же будет заниматься этот совет?

Основние функции совета:
1. Помощь презеденту
2. Решение проблем федерации
3. Помощь новичкам
4. Воспитание достойных игроков для сборной

Теперь немного подробнее о совете.

- Предлогаю назначить или выбрать предстовителей от каждого дивизиона - это 3 человека.
Представители Дивизионов будут ответственними за активность и информирование всех менежеров своего дивизиона о всех событиях федерации. Помошь новичкам. Они должны помогать Презеденту с подведением различних конкурсов федерации.

- Предлогаю назначить или выбрать предстовителей федерации - 3 человека. Главная их функция - работа с менежерами федерации. Нужно знать сколько менеджеров активно учавствуют в жизни федерации. Нужно знать кто из менеджеров только иногда заходит и выставляет составы. Нужен постояннй контакт со всеми менеджерами.

- Тренеры сборних автоматически становятся представителями совета после избрания.

- Предлогаю создат скаут-коллегию - 3 человека.
Функция коллегии - помощь тренеру в выборах игроков, а также помощь в правилном определении соперника и его возмозности.

Есть толко одна просьба. Просто выскажите свое мнение по этому вопросу без поднятия вопроса что никто этим не интересуется. напишите хотите ли вы учавствовать в делах федерации.

Хочу только поблагодарить немногих менеджеров, которым ещё не безразлична ситуация в нашей стране. я не буду называть их имена - они себя сами знают.
moga
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение sashee 08 дек 2008, 20:47
Непонятен этот момент:

moga писал(а):
Функция коллегии - помощь тренеру в выборах игроков, а также помощь в правилном определении соперника и его возмозности.

Если имеется в виду помощь командам играющим за пределами страны, тогда еще понятно... но у этих команд итак тренеры не первый день играют, им подобные советы не очень-то нужны.
А если внутренний чемпионат... я просто этого не понимаю. Теряется смысл игры.
sashee
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Amabilis 08 дек 2008, 21:49
Я готов помогать ФФК-И, хотя и през 2-х ФФ, все же))
Amabilis
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Хитрые лисы 08 дек 2008, 22:57
moga писал(а):- Предлогаю назначить или выбрать предстовителей от каждого дивизиона - это 3 человека.
Представители Дивизионов будут ответственними за активность и информирование всех менежеров своего дивизиона о всех событиях федерации. Помошь новичкам. Они должны помогать Презеденту с подведением различних конкурсов федерации.
1. Информированием всех менеджеров всех событиях федерации должен президент через новости.
2. Помощь новичком должна осуществляться через тему на форуме. Туда нужно скинуть ссылки на важные темы (спецухи, стадионы и т.п.)
3. Создать тему о конкурсах, выбрать нужные и организовать их.
moga писал(а):- Предлогаю назначить или выбрать предстовителей федерации - 3 человека. Главная их функция - работа с менежерами федерации. Нужно знать сколько менеджеров активно учавствуют в жизни федерации. Нужно знать кто из менеджеров только иногда заходит и выставляет составы. Нужен постояннй контакт со всеми менеджерами.
1. Работу с менеджерами плохо себе представляю.
2. Пусть каждый отпишется на форуме сколько времени уделяет игре и т.п.
moga писал(а):- Предлогаю создат скаут-коллегию - 3 человека.
Функция коллегии - помощь тренеру в выборах игроков, а также помощь в правилном определении соперника и его возмозности.
1. Против этого. Это тогда коллективная игра получится. В помощи новичкам ссылки дать как определять соперника и его возможности и пусть каждый принимает собственное решение.

С конкурсами помогу, ну и в остальном в стороне не останусь. Есть безумное предложение набрать 22 команды, которые распределили бы между собой позиции и прокачали бы по одному сборнику.
Хитрые лисы
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение koba 08 дек 2008, 23:30
Привет мне кажется ето неплохая идея.В ФФ Сербии где я играю есть похожая штука.Я там заведую Д-4с дивом.Ищу оборщиков,собираю средства на оплату обзорщикам в своем диве помагаю новичкам,ищу достойных менеджеров которые могли занять пост свободной команды и многое другое.Благодаря презу ФФ Сербии Станислау Питковскому aka rurik многое в федерацыи ожыло,розшевелилось.Каждый чем то занимается и пытается помочь.Есть канешно много таких кто не хочет помагать но таких еденицы. Хочу отметит неплохая задумка с анкетированием каждого сербского менеджера. Если кто хочет зайдите на форум ФФ сербии и посмотрите как они работают.
Наша(Кот-Дивуарийськая) федерацыя очень силная(чемпионаты,зборные,клубы) мне очень жаль что наша ФФ Кот-Дивуара может попасть в кризисную яму,нужно недопустит етого я радо предложу свою помощь и помогу тем кто в ней нуждается.
koba
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Amabilis 08 дек 2008, 23:41
Amabilis
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Malma 09 дек 2008, 07:57
moga писал(а):- Предлогаю создат скаут-коллегию - 3 человека.
Функция коллегии - помощь тренеру в выборах игроков, а также помощь в правилном определении соперника и его возмозности.

В целом, идея хорошая, но похоже, что сам президент федерации пока еще слабо себе представляет, для чего конкретно может понадобиться этот совет.

По поводу помощи в выборе игроков я согласен, что это полезно, но ровно до того момента, когда помогать начинают твоему следующему в расписании сопернику. Потому я против подобной коллегии. Но если она таки будет создана, необходимо, чтобы бы все ее действия были общедоступны, иначе сложится ситуация, когда считая, что играешь против такого же как я новичка, на деле окажется, что тебе его руками противостоит гораздо более опытный папа.

Лучше давать ссылки на форуме на полезную для начинающих инфу, а выводы пусть делают сами или спрашивают более опытных манагеров в личке.
Malma
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Dim2 09 дек 2008, 10:16
Не знаю как долго я буду в федерации - не совсем от меня зависит (от личной жизни так сказать), но автоматически выбирать куда-то тренеров сборных - немного нонсенс что бы они там не должны были делать =)

Я не готов вести какие-то конкурсы или активно зазывать менеджеров на форум, но 5-7 новичков могу поставить дельным советом на правильный путь ВСОЛа =) Ввести в основные правила и некоторые тонкости игры (включая набор баллов и развитие инфраструктуры клуба) - честно говоря пофиг играет ли новичёт в Д1 или в Д3 =)
Я не говорю про тотальное выставление составу новичку, а говорю про то, что стоит строить на базе, как вести себя на рынках и не попасть впросак от менеджеров кидал, как сбивать усталость или заработать денег на развитие.

+ моя сборная и Стелла всегда стараются действовать с оглядкой на всю федерацию КдИ.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Хитрые лисы писал(а):С конкурсами помогу, ну и в остальном в стороне не останусь. Есть безумное предложение набрать 22 команды, которые распределили бы между собой позиции и прокачали бы по одному сборнику.

Это не безумное предложение, а необходимая реальность!!! Вот только 22 клуба не обязательно =) - достаточно 16 игроков с Д4Л4 скажем (им и на сыгранность лучше скажется)
Dim2
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение AND 21 дек 2008, 10:13
так что тема загнулась. я со своей стороны чем могу помогу
AND
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Dim2 22 дек 2008, 11:48
Я буду качать под Л4Д4 (будет таким через 2 сезона) игрока на позицию АМ и ещё немного докачаю своего ЛД/РД
Dim2
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение moga 24 дек 2008, 13:09
Sovet Federazii ne nuzen.

Ya budu uxodit segodnya ili zavtra.

Mozete pisat svoi prezidentskie programi.
moga
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Dim2 29 май 2009, 10:45
Вспомним старое?

Хитрые лисы писал(а):Есть безумное предложение набрать 22 команды, которые распределили бы между собой позиции и прокачали бы по одному сборнику.

Лёш, а не хотел бы ты скажем взяться за это ВЖИВУЮ? Игорь Якименко бы помог с помощью конкурса, я бы мог технически оформить

Что-то типо http://forum.fifa08.ru/viewtopic.php?f= ... &sk=t&sd=a , но чуть с меньшим размахом =) - с целью каждый год играть сильно, а не выстреливать в 1 сезон =)

Дима Кобацький писал(а):Привет мне кажется ето неплохая идея.В ФФ Сербии где я играю есть похожая штука.Я там заведую Д-4с дивом.Ищу оборщиков,собираю средства на оплату обзорщикам в своем диве помагаю новичкам,ищу достойных менеджеров которые могли занять пост свободной команды и многое другое.
...
я радо предложу свою помощь и помогу тем кто в ней нуждается.

Если готов помочь, то есть 1 предложение по Д3 =)

Видел, что Андрей Зорин делает в Д2? Небольшие обзорчики каждого тура или через тур - мог бы ты взять на себя Д3 (следить за основными перестановками и освещать?

AND писал(а):так что тема загнулась. я со своей стороны чем могу помогу

ну выходи из отпуска - уже есть работка =)
Dim2
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение koba 09 июн 2009, 19:06
Че конкретно делать? Буду помагать. :cool:
koba
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Dim2 10 июн 2009, 11:37
СОСТОЯЛИСЬ МАТЧИ 22 ТУРА ЧЕМПИОНАТА (обзор Д2 от Андрея Зорина)

После яркого обзора 21-го тура от тренера Сирокко, продолжу свои мини-обзорчики. Тем более, что тур получился на редкость интересный:
- Ман, чтоб его, уже не замечает даже домашних бонусов и суперов соперников, да еще и вторым составом побеждает (правда тоже супером) очень сильную команду Сателлит ду Платё со счетом 0-2.
- Ренесанс дома получил супер+коллизию от Сабе и, проиграв 0-1, уступил матч и третью строчку Никле, которая без труда дома одолела одного из аутсайдеров Санта Круз 2-0.
- Еще один супер, на этот раз домашний от набравшего ход Тумоди, не спас хозяев от минимального поражения со счетом 0-1, в матче с Авениром.
- Праздник голов увидели зрители на стадионе Буафле, где местная команда 5-2 громит Агнеби. Правда тут я соглашусь с тренером Агнеби, гена был немного несправедлив.
- Женес в домашнем матче по всем статьям переиграл приехавший без тренера состав Денгуале. Исход игры решил поймавший кураж Куами, забивший за 5 минут 2 гола и в итоге 3-1, Женес рвется в пятерку.
- Аутсайдеры проигрывают. Бан уверенно побеждает Сирокко 2-0, а Челу дома не смог противостоять Лагоке и проиграл 0-2.

1. Ман ФК – 53
2. ФК Бан – 49
3. Никла Спорт – 41
4. Ренесанс Даукро – 38
5. Сателлит ду Платё – 36
---------------------------------
14. Сирокко – 16
15. Санта Круз – 10
16. ФК Челу – 9

4 супера в туре… не рано ли началась развязка. Думаю все понятно с командой Ман (здравствуй первый див), Бан тоже вряд ли упустит вторую строчку. Борьба за 3-5 место, вот это интересно. Последние 3 строчки также определились, хотя Санта и Челу еще пытаются достать Сирокко, но 6-7 очков отыграть вряд ли получится.
Всем удачи!

Следующий тур смотрим Ман-Бан!!!

Нужно делать что-то подобное по Д3 =) - желательно добавляя интересные факты со статистики (бомбардиры, воротники и т.д.) =)
Dim2
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение koba 10 июн 2009, 21:02
Понял попробую чтонибуть сварганить.
koba
 
 
 


Вернуться в Кот-Дивуар