Молодежная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dim2 26 мар 2009, 13:19
Да не за что =)
Dim2
 
 
 

Re: Молодежная сборная. 13-й сезон.
Сообщение ole-ole 08 апр 2009, 20:07
Снова подал заявку на молодежку http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=30098
Если возникают вопросы - спрашивайте.
ole-ole
 
 
 

Re: Молодежная сборная. 13-й сезон.
Сообщение Malma 08 апр 2009, 20:17
ole-ole писал(а):Если возникают вопросы - спрашивайте.

Если возникнет таки идея фонда федерации, сколько готов из зарплаты тренера отдать?
Malma
 
 
 

Re: Молодежная сборная.
Сообщение Crespo 08 апр 2009, 21:17
по фонду, предлагаю создать фонд,плату брать в зависимости от того в каком диве играет кома. Так мы не затронем особый протест команд 3 дива, а те кто в первом играют, думаю, могут выложить.
Crespo
 
 
 

Re: Молодежная сборная.
Сообщение leess 08 апр 2009, 21:45
Это пройденный путь, поэтому конечно логично брать плату соразмерно дивизиону, плюс естественно зарплата тренеров сборных
leess
 
 
 

Re: Молодежная сборная.
Сообщение Malma 08 апр 2009, 21:52
Ахха... щас. Менеджеры КдИ спят и видят, как бы отдать побольше денег в фонд федерации. Особенно когда нет ни программы куда эти деньги пойдут, ни человека, который бы это дело двигал, ни денег от тренеров сборных - ни-че-го.
Над такой идеей нужно работать и работать - предлагать варианты. И делать это должен президент. А не ждать когда мана небесная соизволит упасть. Под лежачий камень...
Malma
 
 
 

Re: Молодежная сборная.
Сообщение leess 08 апр 2009, 22:28
смысл Федерации, как раз в том, что общими усилиями развиваться и создавать боеспособные команды и сборные..в одиночку ничего не сделаешь ,всё должно идти от президента..в случае избрания на пост молодежки и отсавки ныне действуюещго президента в серьоз буду рассматривать заявку на президентство в Кот-Дивуаре, уж больно мне тут нравится..
leess
 
 
 

Re: Молодежная сборная.
Сообщение Crespo 09 апр 2009, 00:02
Конкурс на поддержание талантов:

ПРАВИЛА:

Введение минимального уровня для каждого кандидата для участия в конкурсе по системе возраст/сила - 16/от 32 баллов и 17/37(минимальная сила должна быть на начало конкурса).
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ - ДАНИЯ.
От команды по одному кандидату.
Система начисления балов следующая:
Тренировка спецухи(Сп) также и ветеранская спецуха: (10)очков (Влатарь (12)очков из за не имение возможности натренеровать совмещения)
Тренировка балла силы: (5) очков
Тренировка совмещения: (7) очков
Балл полученый в игре: (6) очков
Балл потеряный в игре: -(6) очков
Ветеранский балл: (3) очка
Балл полученый при старении: (3) очка

Фонд конкурса- взонсы менеджеров, по 100-150к с носа.
Призовые 50%-30%-20% за первые три места, соответственно.

Конкурс...можно начать с приходом молодежи со спортшкол. Срок проведеиния: до следующего прихода молодежи.

...тогда у меня к вам вопрос, почему когда поднималась тема товарищеского турнира между федерациями, все тихо-мирно отмолчались и как то типо не заметили...Во-вторых, на форуме активны менеджеры команд раз-два и обчелся, остальным, видимо, что есть конкурсы-новости, что то там еще...без разницы...Задайте себе сначала вопросы.Предлагайте варианты конкурсов, что молчите то? Или только на преза можете сваливать? leese получит от меня персонально после КМ 100К если будет также освещать, что происходит на полях межсезонья. Сначала с самих себя нужно начинать, а потом кому то что-то предъявлять.
Crespo
 
 
 

Re: Молодежная сборная.
Сообщение Malma 09 апр 2009, 07:00
Crespo писал(а):Задайте себе сначала вопросы.Предлагайте варианты конкурсов, что молчите то? Или только на преза можете сваливать? Сначала с самих себя нужно начинать, а потом кому то что-то предъявлять.

А то, что это работа президента прежде всего. И не нужно кивать на окружающих, ты у руля федерации. Будь любезен получить свою порцию критики.

Вот про то, что никто ничего не предлагал не надо. Вот тебе ссылка на два предложения, которые ты судя по всему проигнорировал: viewtopic.php?f=87&t=94047&p=1392930#p1392930
С какого перепугу я должен еще что-то предлагать, если тебе нет дела?

А ведь еще бывают конкурсы на лучший обзор, на лучший комментарий...

Хороший президент выдвигает идеи, прорабатывает их, лезет на баррикады в одиночку, знает рычаги получения денег для страны, ведет сборные и отмечает каждый ее успех или неудачу, раскачивает народ на форуме, следит за новыми клубами. У хорошего президента тяжелая работа, поэтому надолго его не хватает.

Хотя чего это я размечтался... у нас же ко всему формальный подход. Вбил игроков из спортшкол и свободен... Пусть менеджеры сами себя развлекают. Ну-ну.
Malma
 
 
 

Re: Молодежная сборная.
Сообщение Crespo 09 апр 2009, 07:24
по поводу обзоров:не поленился и посмотрел, сколько обзоров было в прошлом сезоне в каждом из дивов, и вот что получается:

1-ый дивизион: 2 (!!!!) обзора из 30 туров чемпионата

2-ой дивизион: 3 (!) обзора...Неплохо-неплохо, уже лучше.

3-ий дивизион: 6 (!!!!!!) обзоров за сезон....это просто невероятно...

Насчет обзоров я уже сказал, что премия будет обеспечена leese, если также будет освещать игры с полей КМ.

Давайте тогда так, от каждого из дивов выбирается журналист на обзор чемпионата. В конце платит ему дивизион 1000К за его труды. Обзоры для всех дивов может писать один журналист, но каждый див платить за его труды эту сумму денег. То есть каждая кома платит 62,5 К за обзор своего дива на сезон, своеобразная абонентская плата.

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
Malma, заметь это уже мое 3 предложение! Мою идею поближе познакомиться почему то тоже как то проигнорировали.Ну да ладно.Лишь 2 человека ко мне присоединились, может я слишком тихо об этом говорю?
Crespo
 
 
 

Re: Молодежная сборная.
Сообщение Dim2 09 апр 2009, 09:06
Даже неохота во всё вчитываться...
1) Стелла всегда готова принять участие в любом товарищеском турнире, если найдётся достойный опонент
2) Как тренер сборной всегда готов отдать 50% от зарплаты (не меньше, но и вряд ли больше). В этом сезоне ничего не отдавал, так как у Моги на ЛС ещё есть 1,5М от Стеллы на конкурс молодёжи.
3) Создание фонда вцелом поддерживаю, но ныне эта идея мне кажется фантастической на фоне развитости общения в КдИ =)... как и проведения конкурса молодых талантов...
Dim2
 
 
 

Re: Молодежная сборная. 13-й сезон.
Сообщение ole-ole 09 апр 2009, 13:32
Malma писал(а):
ole-ole писал(а):Если возникают вопросы - спрашивайте.

Если возникнет таки идея фонда федерации, сколько готов из зарплаты тренера отдать?
Хочу тренировать сборную не ради заработка.
Деньги готов выделять, но не просто отдать самому слабому клубу, а как поощрение за какую-то работу.
Сколько? Наверное 30-50%.

З.Ы. Давайте в этой теме только о молодежной сборной.
По хорошему, надо попросить модераторов перенести сообщения не о молодежке в другую тему.
ole-ole
 
 
 

Re: Молодежная сборная.
Сообщение leess 13 апр 2009, 17:58
Спасибо всем кто отдал голос за меня, пусть я уступил, но теперь буду бороться за юниорку, ole-ole, мои поздравления, удачи!
leess
 
 
 

Re: Молодежная сборная.
Сообщение AND 13 апр 2009, 21:34
давное не читал форума....
в двух словах свои мысли:
надо что-то или менять или пересматривать (причём оба варианта к презу). если не получаеться, лудше в сторону отойти, или пересмотреть свою позицию..... всё идёт от тебя,..... не сделал, не увлёк..... крайний ты......

жизнь на форуме заметно приободрилась.... и тем много и новые лица вроде есть..... и последнее не может не радовать....
AND
 
 
 

Re: Молодежная сборная.
Сообщение Crespo 13 апр 2009, 21:41
AND писал(а):давное не читал форума....
в двух словах свои мысли:
надо что-то или менять или пересматривать (причём оба варианта к презу). если не получаеться, лудше в сторону отойти, или пересмотреть свою позицию..... всё идёт от тебя,..... не сделал, не увлёк..... крайний ты......

жизнь на форуме заметно приободрилась.... и тем много и новые лица вроде есть..... и последнее не может не радовать....
Пффф...а что мне сделать? Можт бомбу взорвать? Сколько инициатив было? Пару комментов и молчок.Смотрю такой умный! Двигай идею тогда!!!
Crespo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кот-Дивуар