Молодежная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cosmic 06 авг 2009, 11:09
ну извините господа, если для вас нет разницы между советами президента федерации и просто опытного менеджера то мне тем более не стоило лезть в эти дебри.
Просто ответьте на вопрос за кого проголосует большинство менеджеров:
1)За того кто сам проводил анализ и формировал окончательный состав
2) За того кто сам проводил анализ, но окончательный состав был сформирован не без помощи опытного менеджера-президента той федерации где проходят выборы.и плюс к этому "Который имеет немало регалий, неплохо понимает как усилить сборную, он один из немногих, кто совершенно заслуженно может высказывать здесь свое мнение"
Cosmic
 
 
 

Re: Молодежная сборная.
Сообщение Malma 06 авг 2009, 11:10
Вот в этом-то вся и соль. Если тренер своей команды, может через левую ногу оценивать расклад сил перед матчем и отправлять составы, то тренер сборной, по моему разумению, должен скурпулезно изучить с калькулятором силу соперника, возможности его тренера и т.д. И уже исходя из этого строить игру нашей команды. Это уже не удовольствие, а скорее работа, потому она и оплачивается.
В связи с этим вопрос к кандидатам - сколько вы готовы отдать от честно заработанного в Фонд Федерации 15 сезона?
Malma
 
 
 

Re: Молодежная сборная.
Сообщение Dim2 06 авг 2009, 11:12
Честно говоря самый большой минус у текущих кандидатов - по 3 команды помимо будущей сборной. Вопрос про взносы поддерживаю =)

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
П.С. Президентство - нелёгкая работа... Дабы иметь возможность высказывать своё мнение на форуме как просто опытный менеджер (я и в прошлом году критиковал составы и игры сборных - МОГА "получал" постоянно =)) готов предоставить этот пост любому желающему!!! =) =) =)
Dim2
 
 
 

Re: Молодежная сборная.
Сообщение Cosmic 06 авг 2009, 11:22
судя по вашим ответам исход выборов предрешен раз уже вы уже еще не выбранных тренеров критиковать собираетесь :D
Как вы не понимаете я не против чтобы DIM был президентом и советовал на форуме. я даже ЗА чтобы был такой президент и с удовольствием прислушаюсь к его советам.
НО во время выборов тренеров президент должен сохранять лояльность ко всем претендентами и высказывать свое мнение отдав свой голос достойному!
И после того как окончательно выберут тренера, только после этого нужно давать советы и критиковать. :wise: или я не прав?
Cosmic
 
 
 

Re: Молодежная сборная.
Сообщение Dim2 06 авг 2009, 11:30
Почти прав, но:
- я изначально начинал критиковать не твой состав =) (повторюсь, так как у тебя не было 19-ти леток, а у оппонента были)
- после выборов НЕ БУДЕТ возможности поменять состав ДО ПЕРВОЙ ИГРЫ!!! Зачем же так делать? Тем более, что у вас обоих были практически одинаковые ошибки (я про вратарей) и если оба прислушиваются, то всё вполне нормально.
- форум читается не всеми и НИКАКОЙ агитации тут не ведётся!!!
- насколько я понимаю, менеджеры КдИ решили дать вам ОБОИМ шанс попробывать свои силы.

мои предположения по поводу тренеров были высказаны ранее, но никто из них не подавал заявку на сборную, а поэтому я буду голосовать НЕ СЕЙЧАС, а ЗАВТРА!!!

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Искренне надеюсь, что третий кандидат не станет тренером... но даже ПРОТИВ него я не агитирую... из-за президентства... Хотя есть прецидент снятия с должности президента за агитацию в новостях и объяснениями, что он мог сделать это на ФОРУМЕ в интересах страны!!!
Dim2
 
 
 

Re: Молодежная сборная.
Сообщение speedbird 06 авг 2009, 14:03
Malma писал(а):Вот в этом-то вся и соль. Если тренер своей команды, может через левую ногу оценивать расклад сил перед матчем и отправлять составы, то тренер сборной, по моему разумению, должен скурпулезно изучить с калькулятором силу соперника, возможности его тренера и т.д. И уже исходя из этого строить игру нашей команды. Это уже не удовольствие, а скорее работа, потому она и оплачивается.
В связи с этим вопрос к кандидатам - сколько вы готовы отдать от честно заработанного в Фонд Федерации 15 сезона?

В фонд федерации отдам все заработанные деньги (желательно чтобы они пошли на конкурсы развития юниоров)
speedbird
 
 
 

Re: Молодежная сборная.
Сообщение Dim2 07 авг 2009, 10:56
Ну и зря снял кандидатуру... альтернативы нет...
Dim2
 
 
 

Re: Молодежная сборная.
Сообщение speedbird 15 авг 2009, 12:55
спасибо всем менеджерам, отдавшим свои голоса за мою кандидатуру! Постараюсь оправдать ваше доверие
speedbird
 
 
 

Re: Молодежная сборная.
Сообщение moga 16 авг 2009, 07:55
Dim писал(а):Честно говоря самый большой минус у текущих кандидатов - по 3 команды помимо будущей сборной. Вопрос про взносы поддерживаю =)

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
П.С. Президентство - нелёгкая работа... Дабы иметь возможность высказывать своё мнение на форуме как просто опытный менеджер (я и в прошлом году критиковал составы и игры сборных - МОГА "получал" постоянно =)) готов предоставить этот пост любому желающему!!! =) =) =)

Dima, ya xot i "poluchal", no zasluzenno. nelegkoe eto delo upravlyat sbornoi. v etom godu reshil dat drugim dorogu i sovsem ne balatirovalsya. v drugix federaziyax toze ne xotel.

reshil prosto vzyat sbornuu TiKa - dlya praktiki.

:beer:

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Cosmic писал(а):судя по вашим ответам исход выборов предрешен раз уже вы уже еще не выбранных тренеров критиковать собираетесь :D
Как вы не понимаете я не против чтобы DIM был президентом и советовал на форуме. я даже ЗА чтобы был такой президент и с удовольствием прислушаюсь к его советам.
НО во время выборов тренеров президент должен сохранять лояльность ко всем претендентами и высказывать свое мнение отдав свой голос достойному!
И после того как окончательно выберут тренера, только после этого нужно давать советы и критиковать. :wise: или я не прав?

v pervuu ochered - Federaziya starni. vistuplenie sbornoi vliyaet na reiting, a sledovatelno na federaziu.

:beer:
moga
 
 
 

Пред.

Вернуться в Кот-Дивуар