Вопрос

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Malma 08 фев 2009, 22:06
Зря вы так... не бывает, чтоб все и сразу...
Большое всегда начинается с малого. И я считаю, что идет нормальный процесс становления третьего дивизиона. Необходим как минимум сезон, чтобы отфильтровать менеджеров-однодневок и избавиться от автосоставов. Посмотрите начало чемпионата в Д3 и сейчас - небо и земля. В конце концов, рано или поздно останутся только заинтересованные и начнется развитие каждой команды.
А много дивизионов - это хотя и далекая, но серьезная возможность укрепления федерации, больше команд, больше менеджеров, больше молодежи, больше сильных клубов в абсолютном их исчислении.
Поэтому Д3-Б нужен, но не обязательно именно сейчас. Можно посмотреть сезончик-другой, что будет происходить с командами в Д3, а потом уже и выводы делать.
Malma
 
 
 

Re: Вопрос
Сообщение moga 09 фев 2009, 09:43
Malma писал(а):Зря вы так... не бывает, чтоб все и сразу...
Большое всегда начинается с малого. И я считаю, что идет нормальный процесс становления третьего дивизиона. Необходим как минимум сезон, чтобы отфильтровать менеджеров-однодневок и избавиться от автосоставов. Посмотрите начало чемпионата в Д3 и сейчас - небо и земля. В конце концов, рано или поздно останутся только заинтересованные и начнется развитие каждой команды.
А много дивизионов - это хотя и далекая, но серьезная возможность укрепления федерации, больше команд, больше менеджеров, больше молодежи, больше сильных клубов в абсолютном их исчислении.
Поэтому Д3-Б нужен, но не обязательно именно сейчас. Можно посмотреть сезончик-другой, что будет происходить с командами в Д3, а потом уже и выводы делать.

Sasha, 3tii div nuzen, no ne tak kak komandami upraavlyaut seichas. Ya napisal uze chto komi ispolzuutsya drugimi komami i zabirautsya ottuda vse veterani i normalnie igroki.

Iz vsego D3 ti edinstvennii u kogo normalno razvita komanda. Bolshenstvo prosto zagubili svoi komi i dumaut chto smogut ix razvit so vremenem.
moga
 
 
 

Re: Вопрос
Сообщение Crespo 09 фев 2009, 11:40
moga писал(а):
Malma писал(а):Зря вы так... не бывает, чтоб все и сразу...
Большое всегда начинается с малого. И я считаю, что идет нормальный процесс становления третьего дивизиона. Необходим как минимум сезон, чтобы отфильтровать менеджеров-однодневок и избавиться от автосоставов. Посмотрите начало чемпионата в Д3 и сейчас - небо и земля. В конце концов, рано или поздно останутся только заинтересованные и начнется развитие каждой команды.
А много дивизионов - это хотя и далекая, но серьезная возможность укрепления федерации, больше команд, больше менеджеров, больше молодежи, больше сильных клубов в абсолютном их исчислении.
Поэтому Д3-Б нужен, но не обязательно именно сейчас. Можно посмотреть сезончик-другой, что будет происходить с командами в Д3, а потом уже и выводы делать.

Sasha, 3tii div nuzen, no ne tak kak komandami upraavlyaut seichas. Ya napisal uze chto komi ispolzuutsya drugimi komami i zabirautsya ottuda vse veterani i normalnie igroki.

Iz vsego D3 ti edinstvennii u kogo normalno razvita komanda. Bolshenstvo prosto zagubili svoi komi i dumaut chto smogut ix razvit so vremenem.
Дело говоришь!

Добавлено спустя 44 минуты 49 секунд:
Вот менеджеры команд, которые уже не настораживают:

http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=13841
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=13832
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=13867
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=3721

Все 3 дивизион, кроме АСЕК. Инфа к размышлению.
Crespo
 
 
 

Re: Вопрос
Сообщение Dim2 09 фев 2009, 12:26
Crespo писал(а):
По 3 Диву.Вообще, я согласен,НО...ВСЕ клубы первого и второго дивизиона скидывают N-ое колличество денег им для развития. Так я согласен, так будет стимул у них играть, так они быстрее разовьются. Кто так готов? Нет желающих?

я уже второй сезон добиваюсь забирания юниоров на прокачку - нигде ничего нет... ну тогда я сам решаю свои проблемы
А так бы было 5М каждый год в 3-й див =)
Dim2
 
 
 

Re: Вопрос
Сообщение Crespo 09 фев 2009, 12:33
Я пока свою базу не отсторил, поэтому от меня юниоров некогда ждать...хотя есть 8 лямов, но в конце сезона построю базу, что б за один день.
Crespo
 
 
 

Re: Вопрос
Сообщение Amabilis 09 фев 2009, 21:00
нужно отслеживать сделки и составы... в последнее время атака клонов усилилась(((
президент имеет права настоять на изгнании из команды вредителей - я так из своих стран уже выгнал.
Amabilis
 
 
 

Re: Вопрос
Сообщение Malma 10 фев 2009, 00:54
Может, мое предложение и будет излишне авантюрным, но... назначьте ответственного менеджера из опытных для каждой команды из Д3 и пусть они бомбардируют сообщениями-советами начинающих,следят за историей команд, отлавливают явные махинации и если будут сдвиги, то наставников можно поощрить, а если нет, то поднять вопрос о смене менеджера подопытной команды. Ведь для опытного человека достаточно 5 минут, чтобы разобраться, что делать в каждом конкретном случае. Нужно только захотеть...
Тут должен Crespo сереьезно поработать...
В общем, если действительно есть люди, заинтересованные в развитии третьего дивизиона, то нужно что-то делать, иначе еще долго Д3 будет стоять на месте.
Malma
 
 
 

Re: Вопрос
Сообщение Crespo 10 фев 2009, 09:10
Товарищеский турнир между федерациями-3!
Играем или нет??? Мест осталось мало? Так что СРОЧНО всем отписаться!!!!!
Crespo
 
 
 

Re: Вопрос
Сообщение Алекс_Ф 10 фев 2009, 10:27
Спортинг готов поучаствовать.
Алекс_Ф
Профи
 
Сообщений: 500
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 17:49
Откуда: Донецк
Рейтинг: 546
 
Хапоэль (Хайфа, Израиль)
Бату Берсурат (Сериа, Бруней)
Коффи (Аруа, Уганда)
 

Re: Вопрос
Сообщение Dim2 10 фев 2009, 10:38
Стелла тоже... но есть ли соперник?
Dim2
 
 
 

Пред.

Вернуться в Кот-Дивуар