Конкурс Коллизий 14 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение moga 18 апр 2009, 02:07
Привет Дивуарцы!
Хочу организовать конкурс коллизий 14 сезона. Вступительныx взносов НЕТ.

Основные правила конкурса:

Игра стилем +3 баллов.
Выйгрыш коллизии +15 баллов.
Проигрыш коллизии - 15 баллов.
Выйгрыш построения защиты(зеленым) +3 балла.
Проигрыш построения защиты и СТИЛЬ (красным) - 3 балла.

Предварительно призовой фонд кроме взносов участников будет пополнен из Бюджета федерации, но точный размер призовых и количество мест призёров будет определено в зависимости от количества участников. Пока предположительно 1ое место получит 50%, 2ое - 30% и 3ие - 20% от общего призового фонда.

В каждом дивизионе где будут учавствовать не мение 5 команд - дополнителный приз победителю каждого дивизиона 100К от меня лично и 100К лично от Презедента.

Если есть желающие помочь мне с подсчетом результатов пишите здесь или в личку.

Спасибо за поддержку.

Результаты конкурса включая 23 тур

Изображение
Последний раз редактировалось moga 11 июн 2009, 11:12, всего редактировалось 10 раз(а).
moga
 
 
 


Re: Конкурс Коллизий 14 сезона
Сообщение moga 24 апр 2009, 17:52
konkurs nachalsya s pervogo tura chempionata - igraite i viigrivaite.
moga
 
 
 

Re: Конкурс Коллизий 14 сезона
Сообщение Хитрые лисы 24 апр 2009, 20:19
Участвуют абсолютно все или только те кто заявился? Я заявку все равно оставляю на всякий пожарный.
Хитрые лисы
 
 
 

Re: Конкурс Коллизий 14 сезона
Сообщение koba 27 апр 2009, 19:06
Вписывайте и меня.Посмотрим что из етого получится.
koba
 
 
 

Re: Конкурс Коллизий 14 сезона
Сообщение Dim2 27 апр 2009, 21:00
Хитрые лисы писал(а):Участвуют абсолютно все или только те кто заявился? Я заявку все равно оставляю на всякий пожарный.

только те, кто заявился!!! =)
Dim2
 
 
 

Re: Конкурс Коллизий 14 сезона
Сообщение koba 09 июн 2009, 10:58
Когда будут результаты после 1-го круга чемпионата?
koba
 
 
 

Re: Конкурс Коллизий 14 сезона
Сообщение Dim2 09 июн 2009, 11:02
Хороший вопрос... разобщественность интересуются - дам результат на этой неделе. ок?
Dim2
 
 
 

Re: Конкурс Коллизий 14 сезона
Сообщение moga 11 июн 2009, 11:18
tabliza poyavilas.

Spasibo Dimu
moga
 
 
 

Re: Конкурс Коллизий 14 сезона
Сообщение Dim2 11 июн 2009, 11:20
Наконец-то обновились результаты в конкурсе колизий!!! И тут вновь на вершине борьба между Симферопольцами из Д3 Евгением Карпачевым и Виктором Ефременко. Как видим, первый делает ставку на постоянную игру стилями и следит за построениями защиты, а второй специализируется на выигрыше колизий. Александр Мамонов и его Сирокко пока 3-и в общем зачёте и первые среди команд Д2.
Dim2
 
 
 

Re: Конкурс Коллизий 14 сезона
Сообщение Malma 11 июн 2009, 11:53
Здорово, теперь у нас есть таблица самых азартных коллизионистов страны :) Результаты удвивили.
Организаторам спасибо :beer:
Malma
 
 
 

Re: Конкурс Коллизий 14 сезона
Сообщение Dim2 06 июл 2009, 16:55
Подведены итоги в конкурсе Коллизий по итогам чемпионата!!! Уже входит в привычку видеть очное и заочное противостояние Сакрабуту Спортс и Атлетик (Аджами). Лишь в последнем туре чемпионата, где эти команды встречались между собой из-за проигрыша Атлетика по показателю "в линию" определилось, что ничего не определилось =), а точнее, что победителей у нас не один, а целых двое! И оба они из Д3, и оба получат по 40% призового фонда и по 100К сверху в качестве специальных призовых от Организатора и Президента!

Драмматически вышла борьба за третье место!!! Сирокко перед последним туром имел преимущество в 15 пунктов перед ближайшими преследователями Эспоиром и АС Тандой, расстояние до Денгуале было ровно 30 пунктов. Казалось бы, 300К призовых за третье место и 200К сверху за первое место среди команд из Д2 у Александра Мамонова в кармане, но проигранные в очном противостоянии с Денгуале Коллизия и построение "с последним" откинули Сирокко за пределы 4-ки (как выяснилось) Призёров. Более того именно Денгуале влетоло в неё и забрало все призы в свои руки!!! Эспоир довольствуатся лишь 1/2 от призовых, предлагаемых за Д2, а АС Танда и вовсе уходит с 0.

П.С. Призовые и призёры определены, но пока не выделил времени для определения потоков из фонда. Если финансы нужны срочно, то пишите в ОБЩЕНИЕ лично мне!!!


Изображение
Dim2
 
 
 

Re: Конкурс Коллизий 14 сезона
Сообщение gex777 06 июл 2009, 17:12
урааааа опять симферополь рулит,первые 3 места наши.виктор поздравляю с призовыми ,всё по чесноку 50/50 по братски.колян тожа подтянулся.
gex777
 
 
 

Пред.

Вернуться в Кот-Дивуар