Конкурс Коллизий 14 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение moga 18 апр 2009, 02:07
Привет Дивуарцы!
Хочу организовать конкурс коллизий 14 сезона. Вступительныx взносов НЕТ.

Основные правила конкурса:

Игра стилем +3 баллов.
Выйгрыш коллизии +15 баллов.
Проигрыш коллизии - 15 баллов.
Выйгрыш построения защиты(зеленым) +3 балла.
Проигрыш построения защиты и СТИЛЬ (красным) - 3 балла.

Предварительно призовой фонд кроме взносов участников будет пополнен из Бюджета федерации, но точный размер призовых и количество мест призёров будет определено в зависимости от количества участников. Пока предположительно 1ое место получит 50%, 2ое - 30% и 3ие - 20% от общего призового фонда.

В каждом дивизионе где будут учавствовать не мение 5 команд - дополнителный приз победителю каждого дивизиона 100К от меня лично и 100К лично от Презедента.

Если есть желающие помочь мне с подсчетом результатов пишите здесь или в личку.

Спасибо за поддержку.

Результаты конкурса включая 23 тур

Изображение
Последний раз редактировалось moga 11 июн 2009, 11:12, всего редактировалось 10 раз(а).
moga
 
 
 


Re: Конкурс Коллизий 14 сезона
Сообщение moga 20 апр 2009, 07:52
s 1go tura
efrem писал(а):я что-то не могу понять...с какого тура начинается конкурс коллизий???с первого или этот вопрос еще не решён? подскажите.
moga
 
 
 

Re: Конкурс Коллизий 14 сезона
Сообщение Хитрые лисы 20 апр 2009, 20:19
moga писал(а):dlya kollizii - eto nevazno kakoi divizion. poluchitsya chto dlya predstavitelya D1 nevigodno uchavstvovat, takze kak i dlya D2.

Вот из-за этого всего набралось 3 участника. Самое интересное что в Д1 намного меньше коллизий вообще. Это еще одна причина. Конкурс необходимо действительно доработать перед стартом, а не по ходу чемпионата.

З.Ы. Но больше всего меня интересует сколько баллов сегодня потеряет Стелла после игры со мной :)
З.Ы.2 Ни одного =)
Хитрые лисы
 
 
 

Re: Конкурс Коллизий 14 сезона
Сообщение Dim2 21 апр 2009, 11:05
Думаю до 5-го тура будут набираться заявки на участие, а потом просто продолжим конкурс онлайн, ведь прошедшие игры достаточно легко посчитать из архива =)
Dim2
 
 
 

Re: Конкурс Коллизий 14 сезона
Сообщение gex777 21 апр 2009, 18:19
я из Д3 готов участвовать в конкурсе коллизий,напишите когда определитесь с суммой взноса,и кому перечислять эти деньги- я готов.
P.S. Я считаю что все должны вносить сумму одинаково.неважно с Д1ты или с Д3,потому что у всех шанс выиграть конкурс одинаковый.если кто-то из Д1 хочет внести больше ,чем нужно-это хорошо.
gex777
 
 
 

Re: Конкурс Коллизий 14 сезона
Сообщение moga 21 апр 2009, 18:52
gex777 писал(а):я из Д3 готов участвовать в конкурсе коллизий,напишите когда определитесь с суммой взноса,и кому перечислять эти деньги- я готов.
P.S. Я считаю что все должны вносить сумму одинаково.неважно с Д1ты или с Д3,потому что у всех шанс выиграть конкурс одинаковый.если кто-то из Д1 хочет внести больше ,чем нужно-это хорошо.

ya s toboi soglasen naschet etogo, tak kak kolichestvo deneg na schetu ne zavisit ot togo predstavitel kokogo diviziona ti. Eto zavisit ot togo yavlyaeshsya li trenerom sbornoi luboi. No esli ti trener sbornoi Bolgarii, pochemu dolzen davat dengi v Divuar?

kazdii sezon tolko 3 menejera imeut normalnii lichnii schet, ostalnie ego neimeut nesmotrya na divizion - D1-D3.

Drugie imeut priemuschestvo zaschet 3-4-5 komand u menejera, no pri uslovii chto ne daut dengi v drugie federazii.

Vot moe mnenie po etom povodu, a D1 ili D3 - nikakoi raznizi, to est nado delat vsem odinakovo ili ne brat fznos voobsche.
moga
 
 
 

Re: Конкурс Коллизий 14 сезона
Сообщение Dim2 22 апр 2009, 11:25
moga писал(а):Vot moe mnenie po etom povodu, a D1 ili D3 - nikakoi raznizi, to est nado delat vsem odinakovo ili ne brat fznos voobsche.

Д1 имеют 3 и более команд (кроме двоих менеджеров)
большая половина Д1 является тренерами сборных НЕДИВУАРИЙСКИХ!!!
в Д1, как правило, менеджеры пишут иногда обзоры в одной из своих федераций.

Это просто контр аргументы!!!

Как предлагал организатору конкурса с самого начала - Давайте уберём ЛЮБЫЕ взносы, а оставим минимум 1М из Фонда федерации и личные призы от Моги и Дима =) победителям дивизионов.

Стелла учавствует, хоть и не колизит =)
Dim2
 
 
 

Re: Конкурс Коллизий 14 сезона
Сообщение moga 22 апр 2009, 16:40
Speshim zayavlyatsya bez vznosov.
moga
 
 
 

Re: Конкурс Коллизий 14 сезона
Сообщение Malma 22 апр 2009, 20:26
Заявляюсь без взносов :)
Malma
 
 
 

Re: Конкурс Коллизий 14 сезона
Сообщение fox2000 22 апр 2009, 21:34
я тоже хочу участвовать в конкурсе коллизий! когда он начнется?
fox2000
 
 
 

Re: Конкурс Коллизий 14 сезона
Сообщение Dim2 23 апр 2009, 16:21
Конкурс уже начался - играй и коллизь всех, но подсчёты будут после 4-го тура!!!
Dim2
 
 
 

Re: Конкурс Коллизий 14 сезона
Сообщение Mik_Owen 23 апр 2009, 17:59
Я буду участвовать!
позновато немонго правда =)
Mik_Owen
 
 
 

Re: Конкурс Коллизий 14 сезона
Сообщение Etherlord 23 апр 2009, 23:04
запишите меня
Etherlord
 
 
 

Re: Конкурс Коллизий 14 сезона
Сообщение moga 24 апр 2009, 02:04
vse zapisani, shapku ispravim skoro
moga
 
 
 

Re: Конкурс Коллизий 14 сезона
Сообщение fox2000 24 апр 2009, 10:20
я тоже хочу участвовать в конкурсе колизий!когда он начнется?
fox2000
 
 
 

Re: Конкурс Коллизий 14 сезона
Сообщение ali afsharian 24 апр 2009, 17:43
я тоже хочу участвовать в конкурсе коллизий!
значит буду))))))))))
ali afsharian
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кот-Дивуар