Сборные, сезон 14-й

Модератор: Модераторы форума

Сообщение leess 13 июл 2009, 20:30
Молодежная сборная
Чемпионат Мира
1/8 финала
Кот-Дивуар (молодежная) - Руанда (молодежная) 1:0

Наша молодежка была фаворитом и обыграла соперника, правда победа далась не очень просто, руандцы очень грамотно сидели в обороне, преодолеть, которую было очень тяжело, да к тому же, голкипер соперника Мугабо Ндалоси поймал кураж, все что летело в ворота игрок тащил, казалось что за 90 минут преимущетсво в силе так и не воплотится в преимущетсво в счёте, однако за 4 минуты до финального свистка Хьгге Диарло головой замкнул прострел с фланга Саломона Калу, тем самы принеся победу нашей сборной!! Мы в полуфинале, соперником стал один из фавооритов турнира - Албания

Албания - Колумбия 1:0
Кот-Дивуар - Руанда 1:0
Уругвай - Алжир 0:1
Украина - Барбадос 1:0
leess
 
 
 

Re: Сборные, сезон 14-й
Сообщение leess 14 июл 2009, 14:13
Молодежная сборная
Чемпионат Мира
1/2 финала
Кот-Дивуар (молодежная) - Албания (молодежная) 0:1

К сожалению, наша сборная даже при помощи супернастроя не смогла одолеть Албанцев, который были сильнее в этом матче и одержал ожидаемую победу. Молодежка не стала отсиживаться в обороне и пошла в атаку с первых же минут матча, однако игра не пошла и сопперник постепенно прибрал инициативу к своим рукам, всё решилось на 53-й минуте..Хамидо Кармарка гиграет рукой в штрафной..пенальти и Клодиан Реджа с точки переигрывает Демиса Рабирлело, в оставшееся время ситуация не изменилась..0-1 минимальная победа албанцеВ, которые в финале сыграет с Украиной, а мы играет с Алжиром за бронзу!
Матч за бронзу большой шаг вперед нашей молодежки после трёх последних чемпионатов мира, где мы не смогли выйти из группы.

Кот-Дивуар - Албания 0:1
Украина - Алжир 1:0
leess
 
 
 

Re: Сборные, сезон 14-й
Сообщение Malma 14 июл 2009, 22:24
Удачи нашей молодежке! Болеем за вас!
Malma
 
 
 

Re: Сборные, сезон 14-й
Сообщение ole-ole 15 июл 2009, 21:20
Чиго, Калу, Кармарка, Диарра, Сезар уходят.
Какая будет смена?
Бронза хорошо, но хотелость большего...
ole-ole
 
 
 

Re: Сборные, сезон 14-й
Сообщение greg 15 июл 2009, 22:16
урааааааааааа товарищи,мы всех :mg: :beer: :beer:
greg
 
 
 

Re: Сборные, сезон 14-й
Сообщение leess 19 июл 2009, 10:34
Молодежная сборная
Чемпионат Мира
матч за 3-е место

Алжир (молодежная) - Кот-Дивуар (молодежная) 0:1

В матче за третье место наша сборная встретилась с Алжиром, соперник находился в куда более худшей форме и сделал ставку на суперзащитную оборону, которую пробить нам удалось с большим трудом, не смотря на преимущетсво в силе, защитные построения алжирцов смотрелись очень собранно, и всё же, за 5 минут до финального свистка дрогнули...Вамара Диарра выскочил один на один и переиграл голкипера, 1-0 и наша молодежка берет бронзу, с чем е и поздравляем! спасибо всем кто следил за моими новостями, если мои услуги понадобятся в следующем сезоне, продолжу вести обзоры!

финал
Албания - Украина 2:1
leess
 
 
 

Пред.

Вернуться в Кот-Дивуар