Пообщаемся?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bezson 17 мар 2019, 00:45
Друзья читайте внимательно, я предлагаю составить бюджет на следующий сезон и те пункты которые предложил выносятся для обсуждения и приминения именно на следующий сезон. На что, как, и сколько мы потратим в следующем сезоне. В этом сезоне мы потратим из фонда только на выплаты тем кто качает юнцов. А следующий уже не за горами. Просто собирать деньги лиш бы были я не буду. А вот на конкретные расходы которые совместно утвердим надо будет собрать. Повторюсь речь идет о следующем сезоне.
bezson
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение bezson 17 мар 2019, 18:37
tym88 писал(а):Любая инициатива это здорово и добавляет интереса, но я реально не понимаю для чего нужны определения лучших игроков/тренеров, сейчас так точно это лишнее, нужно определяться с программой молодежи, уже есть качающие юнцов менеджеры и скоро уже закончится нынешний сезон, полагаю надо будет первые вознаграждения за прокачку осуществить.
Всё что я предложил направленно именно для поднятия интереса.
bezson
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Костлявый 17 мар 2019, 21:56
У Федерации главной задачей должна быть идея подтолкнуть в жизнь 16ти леток, подходящих под стиль сборной.
Ведущие клубы такой ерундой не занимаются, а вот премирование остальных немного стимулирует развитие молодёжи.
А из них должны расти будующие лидеры сборной. Другого пути у скромных Федераций нет.
semak отметил этот пост как понравившийся.
Костлявый
Опытный менеджер
 
Сообщений: 352
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 12:07
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 558
 
ЭкоВилль (Ереван, Армения)
Аль-Хала (Мухаррак, Бахрейн)
Серкль де Хоаким (Кьюрпайп, Маврикий)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 18 мар 2019, 15:53
1. Программа по развитию молодёжи.
1.1 Развивать юношей с солнечную спецвозможность под сборную.
1.2 Дождевую для того чтобы клубы могли развиваться и составили конкуренцию нынешним топ командам.
2. Определить лучшего тренера следующего сезона в Эфиопии, и отдельно взятого в каждом дивизионе.
3. Определить лучшего футболиста сезона.
определяем путём голосования, по следующим критериям.
3.1 набор балов с игры.
3.2 количество проведённых матчей
3.3 обязательное участие в любой из сборных команд.
3.4 количество забитых мячей.
3.5 количество голевых передач.
3.6 сумма оценок за игру в сборной.
4. Лучший по позиции. ( вратарь, защитник, полузащитник, нападающий.)
Тренеры команд предлагают каждый своего игрока на рассмотрение федерации, но не более одного от команды.
5. Самый активный менеджер в федерации.
1.1 + . Программа нужна.
1.2 - . Зачем помогать дождевым командам, если сборная солнечная, и за что им вообще платить деньги? Если они слабые, это их проблемы, а не фонда, и 1-2 миллиона в сезон никак не сделают команды лучше или сильнее.
2 +. Можно определить лучшего в каждом диве и поставить затем итоговый опрос.
3 - . Не вижу в этом никакого смысла и интереса, вместо этого лучше просто конкурс провести какой-нибудь.
4 - . См. пункт №3. В этом нет никакого интереса.
5 + . Новая и интересная фишка специально для форума

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Юниоры, лучший менеджер сезона, 1-2 конкурса (если есть время и желание из проводить) и самого активного менеджера выбирать также.

Вот по этим статьям я бы делал выплаты. А чтобы знать, сколько собирать, нужно примерно прикидывать, сколько уйдет на юниоров, потому что это основная и самая большая часть расходов будет.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
а ну и то, о чем ты не написал. Премии обзорщикам с фонда... 200к за обзор от менеджеров - это неплохо, но все на каждый обзор уходит прилично так времени, так что дополнительная мотивация лишней не будет
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение bezson 09 апр 2019, 00:07
Думал я над бюджетом на нынешний сезон. Для того чтобы составить бюджет необходимо понять какая программа по подготовке юношей у нас будет работать. Это основная статья расходов. Прошу всех кто заинтересован в том чтобы наши сборные развивались, предложить программы и просто поделится своими мыслями.
bezson
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение bezson 09 апр 2019, 14:02
https://forum.fifa08.ru/viewtopic.php?f=174&t=187076 Вот программа предложенная тренером Хоэсса Кинем

Добавлено спустя 5 часов 5 минут 44 секунды:
Я пригласил к конкурсу три федерации. В этих странах играют мои клубы. Суть конкурса:
1. В турнире участвует 16 команд.
2. Все команды в зависимости от силы именно в своем дивизионе делятся на 4 корзины, потом жеребьевкой формируются 4 группы.
3. В группе у каждой команды своя цель.
4. Каждая группа будет считаться сыгранной по достижению условий двумя командами, которые выходят в четверть-финал.
5. После этого определяются третьи команды, которые играют дальше между собой за утешительный трофей.
6. В четверть-финалах команды сводятся попарно первая со второй в разных группах и играют до достижения определенной цели, которая будет определяться рандомно и выдаваться командам перед очередной стадией.
7. Начало и конец очередной стадии определяется организатором турнира после окончания предыдущей стадии всеми командами.
8. Учитываются только матчи чемпионата.
9. Взнос чисто символический - 100к всоликов .
10. Утешительный трофей - 100к, третье место турнира - 300к, второе место турнира получает 400к, победитель забирает 800к.
11. Все таблицы турнира, результаты, своих соперников и цели следующих игр можно будет посмотреть в этой теме.
12. Все спорные моменты, когда две команды исполняют цель после матчей одного дня решаются организатором в пользу команды, которая выполнила цель раньше по ходу матча.
Правила проведения группового этапа

- первой команде по силе - одержать 5 побед;
- второй - забить десять мячей;
- третьей - выиграть две коллизии; (в корзине будут только те команды, которые в любом из пяти последних матчей сыграли стилем отличным от нормального)
- четвертой - набрать плюс десять балов силы.

Если в одном матче две команды одновременно заканчивают свою цель, то победителем считается та, которая выполнила ее раньше:
4 место! - Балы силы зачисляются по истечению 90 минут игры.
3 место! - Коллизия выигрывается на 1 минуте матче.
2 место! - Считается именно десятый мяч. (То есть, если у команды было 9 забитых и в поединке она забила на 10 и 80 минутах, то будет считаться, что выполнила задание на 10 минуте!)
1 место! - Выполнением считается та минута, когда команда забила победный мяч в поединке. (Допустим, команда забила на 10 и 80 минутах, тогда победным мячом будет считаться гол на 10 минуте. Если же команда1 забила на 10, потом соперник2 сравнял на 30 и команда1 все же победила, благодаря голу на 80, то задание будет выполнено на 80!!! минуте.)
Правила проведения плэй-офф

- забить 3 гола; (Если больше - то считается по времени матча, кто раньше забьет именно третий мяч)
- до двух побед; (Если обе выиграли два матча, то играют, пока одна не проиграет)
- выигранная коллизия; (Если выиграли обе - то ждем, пока не выиграет только одна)
- два сухих матча; (Если обе сыгрлаи в сухую, то проигрывает та, которая пропустит раньше в следующем матче)
- плюс пять балов силы; (Если одновременно, то продолжается на следующий матч, пока одна не наберет больше второй)
- 10 ударов в створ; (Если обе ударят больше 10, то выиграет тот, у кого будет больше)
- два матча без предупреждений. (Удаление тоже считается, как предупреждение, если в двух матчах нет предупреждений, то проигрывает та, которая получит предупреждение раньше)
bezson
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение bezson 12 апр 2019, 12:53
При распределении средств за прокачку юношей. Мной была допущена ошибка. Вместо Адамы сити , я указал Аваса сити и деньги Адамы ушли к некачавшей юнцов Авасе. Получается что моя оплошность или халатность стоила Адаме 3000000вс . Я конечно верну из собственных средств Адаме деньги. Прошу и тренера Авасы расмотреть возможность возврата. Прекрасно понимаю , что вернуть можно только из личных средств, которые во всоле сейчас зарабатываются с большим трудом. Поэтому прекрасно пойму тренера Авасы если возвращать он не станет. О ситуации я написал в тех поддержку , но ответ там получил что механизма возврата средств нету и изменить ни чего нельзя. В принцыпе фонд я не обокрал, так как из фонда ушла именно та сумма которая предназначалась за прокачку. А свою ошибку перекрою самостоятельно. Вопрос в том что Валерий из за меня остался без заработаных денег. Вопрос первый. Могу ли я выплатить из фонда команде Адама сити причитающиеся ей средства, а сам в течении сезона верну средства из своих личных в сумме выплаты. Или. Я просто выплачиваю в течении сезона образовавшийся долг Адаме сити. В Эфиопии я пожалуй уже дольше всех ,так как первый мой клуб во всоле был именно Эфиопский и я ни куда не уходил . Поэтому не сбегу если вы мне позволите воспользоватся деньгами фонда. Если посчитаете , что такого президента гнать поганой метлой подам в отставку и все равно покрою свою ошибку. Прошу высказатся
bezson
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение LNRxobi 12 апр 2019, 13:09
bezson писал(а):При распределении средств за прокачку юношей. Мной была допущена ошибка. Вместо Адамы сити , я указал Аваса сити и деньги Адамы ушли к некачавшей юнцов Авасе. Получается что моя оплошность или халатность стоила Адаме 3000000вс . Я конечно верну из собственных средств Адаме деньги. Прошу и тренера Авасы расмотреть возможность возврата. Прекрасно понимаю , что вернуть можно только из личных средств, которые во всоле сейчас зарабатываются с большим трудом. Поэтому прекрасно пойму тренера Авасы если возвращать он не станет. О ситуации я написал в тех поддержку , но ответ там получил что механизма возврата средств нету и изменить ни чего нельзя. В принцыпе фонд я не обокрал, так как из фонда ушла именно та сумма которая предназначалась за прокачку. А свою ошибку перекрою самостоятельно. Вопрос в том что Валерий из за меня остался без заработаных денег. Вопрос первый. Могу ли я выплатить из фонда команде Адама сити причитающиеся ей средства, а сам в течении сезона верну средства из своих личных в сумме выплаты. Или. Я просто выплачиваю в течении сезона образовавшийся долг Адаме сити. В Эфиопии я пожалуй уже дольше всех ,так как первый мой клуб во всоле был именно Эфиопский и я ни куда не уходил . Поэтому не сбегу если вы мне позволите воспользоватся деньгами фонда. Если посчитаете , что такого президента гнать поганой метлой подам в отставку и все равно покрою свою ошибку. Прошу высказатся
Перевёл в фонд не большие средства для помощи Президенту.
LNRxobi
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение caspian_storm 12 апр 2019, 13:22
bezson писал(а):Я пригласил к конкурсу три федерации.
Куда записываться? {wall}

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
bezson писал(а):При распределении средств за прокачку юношей. Мной была допущена ошибка.
Ух как же обидно, для меня эти деньги кажутся просто неподъемными... А если по договоренности с администрацией один у другого купит дворника за 3 кк - нормально будет?
caspian_storm
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 24 апр 2019, 03:03
Ну классно, ребятки... Бэнкс не суперит и позорится дома 0-2, Кофе сливает в унитаз дом.бонус и играет результативную ничью дома. Вы что творите, вообще?

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
У нас рейтинг 48-ой!! В следующем сезоне на данный момент у команды чемпион начинает с ОР1 ЛЧ, а 2 и 3 место с ОР1 КАК, а четвертое уже никуда не попадает. Вы этого добиваетесь? Хотите вашу единственную надежду на адекватный рейтинг и старт с ОР2 мирокубков слить в ОР1 ЛЧ, чтобы она захлябнулась этими отборочными играми? Ну красавцы... Мне очень дорога эта команда и приятна работа президента федерации, но скоро я психану и свалю таки с этого болота, а вы сливайте дальше ОР1. Никакой ответственности, позорники
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение tym88 28 апр 2019, 13:18
Интересно, что с демотивацией у Полиспортивы? Неужели 4 и более квадратиков не хватает?
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 28 апр 2019, 14:40
tym88 писал(а):Интересно, что с демотивацией у Полиспортивы? Неужели 4 и более квадратиков не хватает?
Не хватает для чего?

Добавлено спустя 11 минут 8 секунд:
у соперника по ЛЧ мотивация еще ниже моей на 1 кубик, если ты имеешь ввиду то, что на выезде только 1-0 победил.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение tym88 28 апр 2019, 15:28
Не хватает до её отсутствия.
Какая разница сколько кубиков у твоего соперника?
В общем, проехали.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение LNRxobi 30 апр 2019, 19:51
Вот обзор на D1 оцените https://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num= ... &day=15880
tym88 отметил этот пост как понравившийся.
LNRxobi
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение caspian_storm 01 май 2019, 21:40
.... возвращение блудного сына. Так и не понял зачем и почему я повелся на Анголу когда променял на нее свой Эйрлайнс, но как я понял - пока не по мне эти сильные клубы - не привык я к ним. Начну с перерегистрации Миннесоты!
caspian_storm
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия