Сборные Эфиопии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MysTeRiO 20 мар 2015, 22:55
Договорились ;)
MysTeRiO
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение bezson 22 мар 2015, 22:46
Скот Паркер писал(а):А мне бы хотелось услышать объяснении тренера молодежки о о неудачном выступлении молодежной сборной ?
Оправдываться я не собираюсь совсем! Если Максим тебя интересует Иссе , то играть он будет только в том случае , когда будет готов лучше других. Закончили мы первый круг на втором месте, отстаём от лидера на одно очко. Шансы выйти с первого места у нас есть. Будем старатся. Что касается 7% недовольных, то это очень хорошо , что люди высказали своё мнение таким образом. Любое участие в жизни федерации всегда идёт на пользу. Многовато конечно 7%, но и заставляет задуматся , так что благодарю всех кому не безразлично выступление наших команд, хоть сборных , хоть учасников мирокубков.
bezson
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение MysTeRiO 03 апр 2015, 20:11
Очень боеспособный состав получился у юнцов :grin:
MysTeRiO
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение A-Slane 03 апр 2015, 23:02
MysTeRiO писал(а):Очень боеспособный состав получился у юнцов :grin:
хотя бы солнечников собрали со спецухами ))
A-Slane
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение MysTeRiO 03 апр 2015, 23:45
Это только и радует :-)
MysTeRiO
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение A-Slane 03 апр 2015, 23:51
националка тоже в печали... после этого сезона однозначно надо убирать всех игроков старше 30 лет, потому что смысла их оставлять я просто не вижу
A-Slane
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение bezson 20 апр 2015, 12:20
Следующий тур который состоится 26 апреля , наша молодёжная сборная пропускает, игроков готовить не надо. А вот к 7мая прошу подготовить игроков по максимуму.
bezson
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение A-Slane 25 май 2015, 02:18
я уже не помню, смотрел на цену билета или нет... Но если посещаемость это не баг, то извиняюсь перед менеджерами, что не посмотрел оптимальную цену
A-Slane
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение kavabata 25 май 2015, 14:06
ты видимо поставил цену исходя их прошлой домашней игры, а тут засада - дождь. {acute}
kavabata
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение MysTeRiO 07 июл 2015, 00:08
На националку подавать никто не собирается что ли?)
MysTeRiO
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение A-Slane 07 июл 2015, 00:21
MysTeRiO писал(а):На националку подавать никто не собирается что ли?)
свой проект я уже озвучил, но идти, чтобы гарантировано ни за что не бороться - тоже не охота :think:
A-Slane
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение MysTeRiO 07 июл 2015, 10:10
aslan001 писал(а):свой проект я уже озвучил, но идти, чтобы гарантировано ни за что не бороться - тоже не охота :think:
Время есть до вечера среды, а так история будет как с юниорами.
MysTeRiO
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение A-Slane 07 июл 2015, 16:02
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=79520

как-то так получается :(

Яхалал - 5 игроков (3-4 для основы)
Полиспортива - 5 игроков (2 для основы)

Из всех остальных клубов не более 1 человека попали. Буду проверять, как готовят игроков, если мне не понравится что-то - буду убирать из сборной и искать другого игрока. Сейчас пробегусь еще по стилям, чтобы для начала коллизий избежать, а потом посмотреть, кого нужно ставить рядом на поле
A-Slane
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение MysTeRiO 08 июл 2015, 06:58
Посмотрим как выступит омоложенный состав :-)
MysTeRiO
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Авзон 09 июл 2015, 12:58
Будущая звезда и гроза всех соперников Эфиопии- Ибрагим Хуссейн 8)
В нынешнем составе он, уже сейчас(по набору спецух), второй по силе игрок. Через три сезона он будет самым крутым форвардом Эфиопии :roll:

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:
MysTeRiO писал(а):Посмотрим как выступит омоложенный состав :-)

Может стоит взять в состав моего Айока Акборе, в качестве капитана? Он и Хуссейн, в любом случае будут в зеленой форме, потому-что тянут за собой всю команду. ;)
Авзон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия