Сборные Эфиопии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ric 13 окт 2015, 19:43
MysTeRiO писал(а):Мда, дела у нас куда хуже чем казалось. Никто не подал на молодежку из своих, будет иностранец тренировать {facepalm}
сборная слабенькая+один день на заявку всего...а то что он юниора взял в корне неправильно!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32089
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 555
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Stechiz 13 окт 2015, 21:05
Кто планирует на юниорку подавать заявку? Учитывая ситуацию с тренером-иностранцем молодёжки, думаю кинуть свою заявку на юниоров.
Stechiz
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение MysTeRiO 13 окт 2015, 21:21
Canonir писал(а):Кто планирует на юниорку подавать заявку? Учитывая ситуацию с тренером-иностранцем молодёжки, думаю кинуть свою заявку на юниоров.
Я вот тупо не успел, хотел для подстраховки, да столько дел ,что замотался ;(

Нужно будет его заминусовать сразу, а я подам на зама. Там и тренером стану :-)
MysTeRiO
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение лёхамух 13 окт 2015, 23:27
Канонир!подавай заявку. Я голосую за тебя :hello:
лёхамух
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Stechiz 14 окт 2015, 12:29
Заявку подал.
Stechiz
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Boba_King 17 окт 2015, 12:30
Зачем тренер молодежки ворует игроков из юниорки? Не лучший выбор этот тренер
Boba_King
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение MysTeRiO 17 окт 2015, 17:02
Boba_King писал(а):Зачем тренер молодежки ворует игроков из юниорки? Не лучший выбор этот тренер
Нужно минусовать его, не хватало нам еще и иностранца на посту тренера. Готов его подменить!
MysTeRiO
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Boba_King 17 окт 2015, 17:22
MysTeRiO писал(а):
Boba_King писал(а):Зачем тренер молодежки ворует игроков из юниорки? Не лучший выбор этот тренер
Нужно минусовать его, не хватало нам еще и иностранца на посту тренера. Готов его подменить!
Я поставил минус! Ассефа должен играть в юниорке. Я готов ему хоть на каждый матч пик формы делать. Зачем его в молодежку толкать на лавку ведь от него тогда никакого толку(
Boba_King
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Stakhoff 18 окт 2015, 01:31
Ага, так значит - минусовать сразу!
Ну спасибо за гостеприимство, эфиопы!

ЗЫ: Ассефа отдал, вонючие вы какие-то тут :beeee: (надеюсь это только пару чел в топике, остальные - адекватные люди :hello: )
Stakhoff
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Boba_King 18 окт 2015, 07:52
Stakhoff писал(а):Ага, так значит - минусовать сразу!
Ну спасибо за гостеприимство, эфиопы!

ЗЫ: Ассефа отдал, вонючие вы какие-то тут :beeee: (надеюсь это только пару чел в топике, остальные - адекватные люди :hello: )
Ты не знал что юниоров не нужно брать? Ты не знал, что обзываться это плохо? Что ты еще не знаешь? Весь цикл тебя учить никто не будет. Ты тренером стал случайно потому что другие не успели подать заявку. Это надо исправить.
Boba_King
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Stakhoff 18 окт 2015, 12:24
Боба, ты не успел подать заявку на сборную, ты не успеешь отправить состав, таким неуспевалам не место в сборной, зачем подставлять своих коллег? К тому же с твоим опытом и рейтингом замить у меня - лучший вариант для вашей федерации вцелом
Stakhoff
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Boba_King 18 окт 2015, 13:39
Stakhoff писал(а):Боба, ты не успел подать заявку на сборную, ты не успеешь отправить состав, таким неуспевалам не место в сборной, зачем подставлять своих коллег? К тому же с твоим опытом и рейтингом замить у меня - лучший вариант для вашей федерации вцелом
Да, я - Боба, и что? Не я не успел - все не успели! Сейчас выборы проходят с бухты барахты!! Полдня на заявку. Поэтому такие как ты этмм пользуются. У меня рейтинг низкий потому что я слабые команды тренирую которые проигрывают часто. Ва Люнь взял недавно. А опыта у меня побольше будет. Из за тебя Ассефа 1 тур пропустит. Так что освободи место или насильно вылетишь с позором как пробка!
Boba_King
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Stakhoff 18 окт 2015, 15:17
Боба, на данный момент позоришься именно ты, так как твой рейтинг низок из-за безответственного кол-ва автососов, скажи нам всем сколько их у тебя за последние три сезона?

Легенда про избиение твоих младенцов развеселила! :D
Stakhoff
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение A-Slane 18 окт 2015, 15:41
MysTeRiO писал(а):
Boba_King писал(а):Зачем тренер молодежки ворует игроков из юниорки? Не лучший выбор этот тренер
Нужно минусовать его, не хватало нам еще и иностранца на посту тренера. Готов его подменить!
я просто напомню одну вещь. Когда я становился президентом Эфиопии, тоже был иностранец. Насколько в курсе, люди не пожалели, что я тут был презедентом.
Так что не пошли бы вы со своими "не хватало нам еще иностранца". Опомнились тут бунт на корабле наводить.

Вы что думаете его прописка влияет на качество управления? Единственное, на что это влияет - он точно не перечислит деньги в фонд.
A-Slane
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение ЖЕКА 18 окт 2015, 16:06
с чего вы напали на человека! Вы сами забочинили а теперь он виноват? ))) Вы смешные как дети!
ЖЕКА
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия