Сборные Эфиопии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bermelones 18 окт 2015, 22:28
Stakhoff писал(а):Основная ошибка - я не поставил капитаном вратаря, итого потеря 12%, что прибавило бы 300 пунктов к полоске.
Что ж - не буду больше вас дразнить, ухожу :hello:


ЗЫ: поматросил :-)
Сколько тренер Габона заплатил? :D
Основная ошибка - подать заявку в Эфиопии, взять игрока которого брать нельзя, выставить атакующую тактику, комбу и прочее, что в том числе можно увидеть из ростера. Уверен, ты даже с менеджерами насчет форм и стилей не связался. Короче провал случился еще до игры.. ;)
PS - Ладно Витя из Сент Джорджа суматоху поднял, странно, что Аслан молчит. Сергей, хоть как президент, новость опубликовал..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 419
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Stakhoff 18 окт 2015, 22:43
Люблю эксперементировать )))


ЗЫ: жду зама, топить не буду, тока окунул, обещаю 8)
Stakhoff
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Bermelones 18 окт 2015, 22:47
Stakhoff писал(а):Люблю эксперементировать )))


ЗЫ: жду зама, топить не буду, тока окунул, обещаю 8)
Поэксперементировал на эфиопов.. и хватит.. :grin:
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 419
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Stakhoff 18 окт 2015, 22:59
Но вдруг мне начали сыпаться письма, в которых эфиопы просят меня остаться. Да и уже целых 3% доверяющих мне.
Что же мне делать, Бермелонес? Выходит, если я уйду - я их подведу!

ЗЫ: Терзают сомнения :think:
Stakhoff
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение ЖЕКА 18 окт 2015, 23:03
если взял мяч то в перед . а что бы не было споров то советуйся с ними типа)))
ЖЕКА
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Stakhoff 18 окт 2015, 23:09
ЖЕКА писал(а):если взял мяч то в перед . а что бы не было споров то советуйся с ними типа)))


Ну вот, еще одни разумные слова!

Пользуясь случаем, попрошу тебя, тезка, не тратить пока форму на, так и не проявившего все свои капитанские качества, вратаря, пусть отдохнет пока, переварит это все :-)
Stakhoff
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение ЖЕКА 18 окт 2015, 23:15
ну форму придется тратить он у меня один))) да еще и основной))) а в сборной он будет играть или нет мне как то ....
ЖЕКА
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение A-Slane 18 окт 2015, 23:22
PS - Ладно Витя из Сент Джорджа суматоху поднял, странно, что Аслан молчит. Сергей, хоть как президент, новость опубликовал..
потому что Аслан не видит в этом ничего такого. Если человек захотел управлять сборной, то чем он хуже местного? Подал заявку, встал на пост и пусть себе работает. А если пойдет лажа, то поставим минус... Вот после матча сразу 18% недовольных стало, потому что все поняли, что он тут херней страдает
A-Slane
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение САВЕЛ 19 окт 2015, 00:23
Ребята, позвольте высказать свое мнение... Возможно и оно не совсем правильное))) Я вижу, что дела обстоят следующим образом:
1. Вся надежда на сборные (ВСЕ сборные) - на активе Федерации
2. Актив Федерации - люди, которые уже годы (наглашаю ГОДЫ, а не сезоны) трудятся на благо Федерации (кто - на межнародной арене, кто - подготовкой кадров для сборных, то просто - АКТИВЕН в жизни Федерации)
3. С каждим годом, наверное, (по себе суджу) - все сложнее выделять много времени ВСОЛу, чтобы готовить и отправлять составы на матчи как надо, а не с бухты-барахты (то сесия, то семья, то запара на работе - это жизнь)
Проблема в том, что к туру так 5-ому КМ не было четко сказано " Я - "такой-то и такой-то, беру нац зборную" или "Я готов подать заявку на Юношескую... Как, подержите?"
И вот рецепт: Есть тема в форуме "Сборные Эфиопии" (а большинство ВСЕ топики ЧИТАЕТ), и к туру так 5-ому Км мы должны уже знать за кого отдать свой голос.
Даже, если не будет добровольцев, или кто-то вдруг забудет, что нужно (или можно) подать заявку - общественность напомнит (даже Президент Федерации будет в этом заинтересован).
САВЕЛ
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Stakhoff 19 окт 2015, 00:30
САВЕЛ писал(а):... Я - "такой-то и такой-то, беру нац зборную" ...

землячок, ты прав
Stakhoff
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение САВЕЛ 19 окт 2015, 00:46
Stakhoff писал(а):
САВЕЛ писал(а):... Я - "такой-то и такой-то, беру нац зборную" ...

землячок, ты прав
Мда.. Землячок))) Только вопрос: ты просто оказался не в том мете не в то времья, или с каким-то интересом взял сборную? Я ни в чем тебя не обвиняю))) Просто я исходжу суто из собственного опыта: я б точно не подавал заявку на сборнуюстраны, в которой у меня нет команды. И мущает, что в групе у нас Габон... И команда у тебя из Габона... НО, плюс, что мы не совсем "деревяные" и быстро поняли, что так дела не пойдут ;)
P.S. Вибач земляче, що російською, але так нас всі зрозуміють :-) Ще раз, я - проти тебе нічого не маю :roll: Недопрацювала Федерація - нам і розбиратися :hello:
САВЕЛ
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение pu100sh 19 окт 2015, 03:05
Хорош болтать. Просто МИНУСУЙТЕ его. Все эти женские истории с оксаной пушкиной читать интересно, но чем дольше он проторчит тут, тем вы больше будете плакать потом.
Изображение
Аватара пользователя
pu100sh
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Фолгоре (Фальциано, Сан-Марино)
Абха (Абха, Саудовская Аравия)
Санта Фэ (Парадера, Аруба)
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Stakhoff 19 окт 2015, 11:06
САВЕЛ писал(а):
Stakhoff писал(а):
САВЕЛ писал(а):... Я - "такой-то и такой-то, беру нац зборную" ...

землячок, ты прав
Мда.. Землячок))) Только вопрос: ты просто оказался не в том мете не в то времья, или с каким-то интересом взял сборную? Я ни в чем тебя не обвиняю))) Просто я исходжу суто из собственного опыта: я б точно не подавал заявку на сборнуюстраны, в которой у меня нет команды. И мущает, что в групе у нас Габон... И команда у тебя из Габона... НО, плюс, что мы не совсем "деревяные" и быстро поняли, что так дела не пойдут ;)
P.S. Вибач земляче, що російською, але так нас всі зрозуміють :-) Ще раз, я - проти тебе нічого не маю :roll: Недопрацювала Федерація - нам і розбиратися :hello:

Я много не обещал, сказал лишь, что будет интересно 8) Быстрее соберете 40% - быстрее сделаете вашу жизнь вновь серой и скучной {haha}


ЗЫ: кстати, я несколько раз выводил слабые сборные в финальную часть, но вы же не деревянные {facepalm}
Stakhoff
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Ric 19 окт 2015, 15:12
Stakhoff писал(а):

ЗЫ: кстати, я несколько раз выводил слабые сборные в финальную часть, но вы же не деревянные {facepalm}
Если выполнять свою работу хорошо,то почему бы и нет =)
но ты в первом туре решил только веселиться,не задумываясь о серьёзности - так любую сборную можно вывести лишь на первое место с конца :super:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=383521 вот ещё один клоун тренирует - вам на пару с финами работать надо,вот тех ничуть не жалко топить!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32088
Благодарностей: 1439
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 554
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Stechiz 19 окт 2015, 19:06
Немного текста по юн. сборной.

Конечно, шансов пробиться юношам с нынешним составом, в финальную часть ЧМ, не так уж и много, но как я сказал в предвыборном тексте, если будет хорошая подготовка игроков к матчам, то думаю потрепать нервишки соперникам мы сможем.
Краткий анализ соперников, дал нам следующее: 4 сборные явно выраженные дождевые, остальные пять команд (включая нас) любят полежать под солнцем. Исходя из этого будет много головной боли, по выбору тактики, на матчи с любителями влажности, благо хоть Марроко, по всей видимости, решили в этом сезоне не экспериментировать с тактикой.. Но если хотим себя показать не мальчиками для битья, надо и дождевые команды уметь обыгрывать.

Работа с менеджерами чьи юниоры были вызваны в сборную, начала потихоньку набирать обороты.

Марокко (юношеская) - Эфиопия (юношеская) 1:2
Вчера уже был сыгран первый матч отбора, В первом же туре нам попалась команда, явно превосходящая нас по подбору игроков. Противостояние можно сказать на "фарт" т.к. все команды были в неподготовленном состоянии. Скатать в ничью для нас был бы хороший результат. Но наша контратакующая игра и не совсем стандартная расстановка соперника, принесла свои плоды Конечно, не без доли везения добыли три очка, учитывая подарок гены на 82 минуте, но все же три очка есть три очка.

Готовимся к следующему матчу.
Stechiz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия