Пообщаемся?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 28 фев 2016, 12:59
Акар обещал запустить это как "сегодня гена пройдет без зависаний" (чего в этом сезоне еще не бывало после реформ стилей)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Шарик 28 фев 2016, 13:42
Кстати какой стиль выбрала федерация ?
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Stechiz 28 фев 2016, 14:28
Скот Паркер писал(а):Кстати какой стиль выбрала федерация ?
На {brazil} остановились.

Добавлено спустя 6 часов 50 секунд:
Страницу изменений стилей ввели, но забыли её настроить {crazy} У меня во всех командах могу только {bb} на {sp} сменить :grin:
Stechiz
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Шарик 11 мар 2016, 12:44
С новости лиги от 10.03.2016 года

Я таки ещё раз повторю вопрос, раз не получилось увидеть официального ответа на него в прошлый и позапрошлый раз.


RAUL7 писал(а):
не секрет, что в том случае, когда команда значительно превосходит общий уровень федерации, она в первый сезон с огромным отрывом выигрывает все турниры, а на следующий сезон её игроки отказываются играть в полную силу и подходить к матчам серьёзно

Это вот сейчас была фигура речи, отсылка к реальному футболу, или действительно в коде ВСОЛа что-то подобное прописано?
Я не о травмах с карточками (их насыпают и не выигрывавшим всё и вся командам), не о странных результатах матчей (их везде полно), а именно о снижении силы игроков в зависимости от успешности выступления в прошлом сезоне. Раз уж сказано "а", хотелось бы услышать и "б" - ну просто чтобы стать чуть более опытным менеджером, для которого это "б" "не секрет".


Akar писал(а):
Действительно, что-то такое в игре прописано, и в сегодняшних новостях прописано продолжение истории.

3. На сколько расслабляются (играю на 50% силы?), во всех ли матчах или только в чумпеонате?
Во всех матчах

4. Есть ли повышенная вероятность травм и карточек?
Да, есть.

5. Есть ли градация расслабленности (выиграл не только чумпеонат, но и кубок)?
Градация в смысле уровень расслабленности в любом случае есть. Думаю, градация (уровень расслабленности) будет показываться ближайшему сопернику, имеющему скаут-центр.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение United_Meat 11 мар 2016, 12:48
Это в комментариях пишут или у вас там свои новости с руководством? Где почитать?
Это кстати всем нытикам очередной раз на заметку, которые видя в ростере соперника сильнее игроков и ещё до начала матча становятся в позу расслабления.
United_Meat
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Шарик 11 мар 2016, 13:15
United Meat писал(а):Это в комментариях пишут или у вас там свои новости с руководством? Где почитать?
Это кстати всем нытикам очередной раз на заметку, которые видя в ростере соперника сильнее игроков и ещё до начала матча становятся в позу расслабления.

В комментариях
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 18 мар 2016, 20:24
viewtopic.php?f=9&t=158548&st=0&sk=t&sd=a&start=30
Ограничение по силе - 1450
VS от 1388 до 1800
Призовой фонд - 13М

кому интересно поиграть на стадионе моей полиспортивы против моего Сазерленда, WELCOME :beer:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Stechiz 03 апр 2016, 18:16
Оказываеться, переходные матчи выгодно то играть, сразу лям бонуса если их проходишь:)
Stechiz
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 03 апр 2016, 19:47
еще и за билеты ) прям за экономической выгодной в них можно идти
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Stechiz 04 апр 2016, 08:10
Aslan10 писал(а):еще и за билеты ) прям за экономической выгодной в них можно идти
Вообще считаю, что призовые не адекватные распределны, к примеру у моих клубов, высшая лига -12 место 1250к, 4ый дивизион - 5 место 1850к. Выгодные лучше играть дивизионом ниже, но в первых местах, нежели дивизионом выше но во второй половине таблицы.
Stechiz
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 04 апр 2016, 15:33
если бы в д1 были премии выше, независимо от места в д4 или д3, то бы ты щас не был в высшей лиге ;) с точки зрения разума это ненормально, но со стороны игрового процесса - логичное решение, чтобы слабые клубы могли развиваться и реально выходить на уровень грандов, а не сидеть в болотах из-за того, что у клубов д1 хорошие призовые и большие возможности для развития :-)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Stechiz 04 апр 2016, 16:59
Aslan10 писал(а):если бы в д1 были премии выше, независимо от места в д4 или д3, то бы ты щас не был в высшей лиге ;) с точки зрения разума это ненормально, но со стороны игрового процесса - логичное решение, чтобы слабые клубы могли развиваться и реально выходить на уровень грандов, а не сидеть в болотах из-за того, что у клубов д1 хорошие призовые и большие возможности для развития :-)
В частности согласен, но это абсурд, когда команда из д4 получает больше, чем из высшей лиги. Ведь у клубов из вышки и запросы то больше будут, у них ведь средняя цена состава не 5-10 млн. и для достижения больших результатов нужны солидные вложения в игроков.
Stechiz
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Stechiz 05 апр 2016, 19:00
Ахаха, гена всю защиту вынес, админы уже задолбали крутить ползуники.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=553114
Stechiz
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 09 апр 2016, 14:21
подайте кто-нибудь заявку на президенство!!! Если выиграет боба - то это полная опа будет!!
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Stechiz 09 апр 2016, 18:52
Aslan10 писал(а):подайте кто-нибудь заявку на президенство!!! Если выиграет боба - то это полная опа будет!!
мда...
Stechiz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия