Планы на 15-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KVN4uk 18 авг 2009, 09:49
Предлагаю тут изложить план максимум и план минимум на этот сезон!
Вопросы все теже: место в чемпионате, мирокубки, кадровая политика, материальная часть, личные противоборства и т.п.
KVN4uk
 
 
 

Re: Планы на 15-й сезон
Сообщение monstr 18 авг 2009, 11:24
4 место (задача макси), 6 место (задача мини)
кадры: увеличивать число сборников в С11
личное: все кто выше в таблице по рейтингу стоимости это личное, чем выше команда тем "симпатичнее" :grin:
monstr
 
 
 

Re: Планы на 15-й сезон
Сообщение 27Atlas 18 авг 2009, 12:36
У меня задача на протяжении уже 3-х сезонов - это войти в 8-ку лучших. Желательно конечно попасть в первые 6:))) Пока все получалось неплохо, верю, что получится и теперь.

В Лиге Чемпионов, в которую я так неожиданно попал,:))) готовлюсь пройти 1 круг и по возможности второй, это будет очень неплохо учитывая силу команды.

Эйр я уже обыгрывал, до Арбы еще далековато...Поэтому в этом году надеюсь огорчить или Билдинг или Эйр, а может и того и другого.
Ну и конечно буду качать Кедебе и Арегу, а если придет хороший юниор то и его. а Точнее скорее всего на 100% буду качать юниора.
27Atlas
 
 
 

Re: Планы на 15-й сезон
Сообщение Влад-Чивел 18 авг 2009, 12:39
ну что может желать команда,ко-рая входит в тройку худших страны?! :grin: конечно же 1-е место!
а если серьезно то прокачка молодых и увеличение числа сборников среди них(чтоб на поле выходили то тоже)!
Место в чемпе:хотелось бы попасть в десятку,но главное-лишь бы не последнее!будем просто играть в футбол!
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 479
 
Арсенал (Тиват, Черногория)
Пирата (Арекипа, Перу)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Re: Планы на 15-й сезон
Сообщение Прикуп 18 авг 2009, 12:52
Задача №1 - это возвращение в D1 и нам это по силе. Далее - прокачка сборника (ов). В кубке страны - чем дальше тем лучше. База отстроена, так что лишние деньги (если будут) на стадион.
Аватара пользователя
Прикуп
Опытный менеджер
 
Сообщений: 303
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:42
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 455
 
Мечал (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Лланидлос Таун (Лланидлос, Уэльс)
 

Re: Планы на 15-й сезон
Сообщение Алекс44 18 авг 2009, 15:27
Задача на чемп быть в тройке, в Лиге выйти в групповой этап, либо слиться в КАК и дойти до финала. По кадрам...буду укреплять С11 для успешной игры в мирокубках. Личную антипатию вызывает Арба и Билдинг. Ну не могу я "любить" конкурентов! :grin:
Алекс44
 
 
 

Re: Планы на 15-й сезон
Сообщение alonzzzo 18 авг 2009, 17:05
Однозначно, единственный план - выход в вышку.
alonzzzo
 
 
 

Re: Планы на 15-й сезон
Сообщение Авзон 18 авг 2009, 19:15
Ничего нового не скажу :) Попадание в 10-ку минимум, 7, 8 -ое место уже будет считаться удачей.
Ну и конечно тренировка молодых.
Авзон
 
 
 

Re: Планы на 15-й сезон
Сообщение Капитан Джек Воробей 18 авг 2009, 22:28
Попадем в 8 нормально, как пойдет, первый тур показал, что биться еще не настроены.
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: Планы на 15-й сезон
Сообщение kukvlad 19 авг 2009, 11:00
1 место в Д2 (макс), 5 место в Д2 и выход в Д1 (мин), в кубке хочется пройти как можно дальше, но не в ущерб чемпу.
kukvlad
 
 
 

Re: Планы на 15-й сезон
Сообщение Sinara 19 авг 2009, 12:13
Постараемся войти в семёрку..В Кубке африканской конфедерации хотелось бы пробиться в 1/8-ую....Ну и конечно же в конце сезона построим базу наконец 7-го уровня, а то как то несерьёзно)))))
Sinara
 
 
 

Re: Планы на 15-й сезон
Сообщение FairyWoody 20 авг 2009, 08:25
ну естественно победа в чемпе и выигрыш ЛЧА, любой другой результат меня не устроит :-)
FairyWoody
 
 
 

Re: Планы на 15-й сезон
Сообщение Bermelones 20 авг 2009, 17:53
Хотелось бы хорошо выступить в этом сезоне поэтому цели следующие:
1) Чемпионат, задача максимум 11 место, минимум 14 (чтоб хоть в переходных матчах побороться за выживание).
2) Кубок, 1/4 финала можно считать успехом, тем более в четверьфинале скорее всего соперником будет Арба Минх.
3) Достроить 8 уровень спортшколы, построить 7 уровень центра физподготовки и 7 уровень тренировочного центра.
4) Максимально прокачать всех перспективных молодых футболистов.
5) Возможно, ближе к концу сезона, провести несколько сделок.
6) Клуб должен занимать 15 место в Эфиопии по стоимости и 11 место по С-11.
Конечно же основная цель сохранить место в элитном дивизионе на будущий сезон. И если клубу удастся выполнить только её - то сезон уже можно будет назвать удачным. Команда у меня не богатая, тем не менее цели выполнимые. Кстати мы единственный клуб, который представляет Авассу в высшем дивизионе, а это должно придать уверенности в борьбе за место под солнцем!
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 426
 
Интер (Милан, Италия)
 


Вернуться в Эфиопия