Эфиопия в мирокубках

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 27Atlas 15 окт 2010, 09:06
Билдинг Реально молодец:)))
Если честно, то я не ожидал от него такой прыти, поэтому тем приятней такой успех. Выше конечно подняться тебе будет сложно. но даже это просто супер.
Араб конечно надо ослабить, после вылета Стеллы у Эйра иль Арбы появляются реальные шансы на победу в ЛЧ.
И конечно немного обидно, что в 1\4 Арбы играет с Эйром. У меня не будет играть 3-е игроков основы - это крайне неприятно, но глядя на то, что творит Гена, будет верить в победу до конца.

Также хочу поздравить Адаму с успешным выступлением в КАК, ребята молодцы, неплохо поработали и принесли стране достаточно много баллов :-)
27Atlas
 
 
 

Re: Эфиопия в мирокубках
Сообщение Maden 15 окт 2010, 12:54
Поздравляю!! Успешный сезон для эфиопов!

Добавлено спустя 2 часа 40 минут 39 секунд:
27Atlas писал(а):Билдинг Реально молодец:)))
Если честно, то я не ожидал от него такой прыти, поэтому тем приятней такой успех. Выше конечно подняться тебе будет сложно. но даже это просто супер.
Араб конечно надо ослабить, после вылета Стеллы у Эйра иль Арбы появляются реальные шансы на победу в ЛЧ.
И конечно немного обидно, что в 1\4 Арбы играет с Эйром. У меня не будет играть 3-е игроков основы - это крайне неприятно, но глядя на то, что творит Гена, будет верить в победу до конца.

Также хочу поздравить Адаму с успешным выступлением в КАК, ребята молодцы, неплохо поработали и принесли стране достаточно много баллов :-)
Спасибо Александр, что не забыл про скромный, на вашем фоне, Адаму Сити) Мы могли пробиться в четвертьфинал, не хватило дисквалифицированного игрока. Гена завалил нас в прошлом матче.
Последний раз редактировалось Maden 15 окт 2010, 20:08, всего редактировалось 1 раз.
Maden
 
 
 

Re: Эфиопия в мирокубках
Сообщение Алекс44 15 окт 2010, 15:37
Сезончег пока так себе. Рейтинговых очков набрали мало. В полуфинале, скорее всего, будет играть только один эфиопский клуб. В прошлом сезоне вообще был эфиопский финал КАК. В более ранних сезонах 2 раза подряд Эйр кубок выигрывал, ещё раньше Арба в финале играла...
За этот сезон пока можно похвалить и поаплодировать Билдингу(Коля) и Адаме(Денис). Команды выжали максимум из имеющегося материала. Остальные разочаровали. Не было надлежащей подготовки к матчам. Была игра на баллы и деньги. Это тоже хорошо. Но хорошо - не отлично. Наша федерация тем и славится, что воспитывает только отличников боевой и политической подготовки. Одним из неудачников мирокубков будет Эйр или Арба. Очное противостояние покажет кто именно провалит сезон...
Алекс44
 
 
 

Re: Эфиопия в мирокубках
Сообщение Bermelones 15 окт 2010, 15:48
Алексей, зато Стелла вылетела, этот факт выводит наши команды в фавориты лиги чемпионов. Главное чтобы Арба и Эйр не начали физы тратить друг против друга. Играйте на своем багаже который есть, про суперы вообще молчу. Ждем от Билдинга полной отдачи против Араба. А дальше как получится. Приятно удивили и Адама, на грани выхода в четвертьфинал Кубка конфедерации оказались. Это серьезный результат. Что касается других клубов то им пока рано соперничать с такими противниками. Я волайту вывел в групповой этап, но это достижение предел для клуба. Поэтому играл на прибыль и кстати перекроил состав под молодежь. Все физы и суперы ушли в мирокубки. Теперь по этой причине плетемся в заднице D1. Даже не мечтая о 7 месте. Но я не жалею. Кто бы не тренировал волайту в следующем сезоне, у команды большие перспективы.
Сборные команды отлично укомплектованы. Можно ожидать успеха на мировом чемпионате.
Поэтому судить о выступлении эфиопов я еще не готов. Рано ..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 426
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Эфиопия в мирокубках
Сообщение Алекс44 15 окт 2010, 19:37
Здесь многое определил мой выход в ЛЧ. Не хотел туда, всеми силами сливался на 3 место, но...гена оказалась к Эйру немилостлива и не дала очевидную победу клубу, который в итоге занял 3 место в группе и вылетел в КАК. Естественно я учитывал, что в противоположной турнирной сетке ЛЧ будут лучшие 4 клуба континента. Сейчас фафориты ЛЧ не Эйр и Арба, а Аль-Шат и Амазулу. В нашей половине сетки победитель эфиопской пары имеет большИе шансы, нежели Араб выйти в финал. Где скорее всего будет ждать дождевой Аль-Шат...
Алекс44
 
 
 

Re: Эфиопия в мирокубках
Сообщение FairyWoody 26 окт 2010, 09:38
Хех.
Я тоже 3 место крайне занять хотел...:)
Арбе удачи, отомстите за нас. :)
FairyWoody
 
 
 

Re: Эфиопия в мирокубках
Сообщение Bermelones 29 окт 2010, 05:02
Быстро нас повыбрасывали в этом сезоне из мирокубков. Гена - скот свел наших уже в четвертьфинале.. У японии та же гадость вышла.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 426
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Эфиопия в мирокубках
Сообщение Алекс44 29 окт 2010, 10:02
Да гена в своде не виноват. Скорее на меня тут пенять надо. Я только не понял почему игралась комба Арбой? Спартак был бы более подходящ для 1\2, где не до экспериментов. У Нуру же нет Км4! Так зачем играть стилем отличным от стилевых спецух лидера. ИМХО гена за это и наказала. Да и подёргать надо было её. Щаз же условий массу можно добавить, ту же грубую поюзать или атакующую\все в атаку. Но в любом случае Гена - ........! :-)
Сёдня на спортс.ру в камментах обнаружил. Для нашего сайта как никогда жизненно!
Итак, собстно сама новость: "Известный футбольный телекомментатор Геннадий Орлов, работавший на перенесенном матче 16-го тура чемпионата России «Спартак» – «Зенит» (1:0), поделился мнением об инциденте, который произошел после игры.

"Оба участника инцидента заслуживают общественного порицания. Не штраф, не дисквалификация, а именно порицание. Объявить об этом на всю страну, вызвать обоих на комиссии по этике, поговорить с ними, сказать, что так вести себя недопустимо. Надо пристыдить их обоих публично. Для них, думаю, это станет самым страшным наказанием. Пригласить журналистов, включить телекамеры. Чтобы было стыдно не только им самим, но и их родственникам…"
Порадовала пара камментов к новости: 1) Представим себе, что восьмиклассник набросился бы на завуча соседней школы с матюками и чуть ли не с желанием подраться.А дяденька, проходящий мимо, сказал бы: «Как не стыдно обоим?! Покайтесь».
2) Какие то неадекватные они... Геннадии...Малахов... Орлов... люди не называйте своих детей Генами!
Вот под последним готов подписатся)))
Алекс44
 
 
 

Re: Эфиопия в мирокубках
Сообщение Bermelones 29 окт 2010, 14:16
Жеребьевка была самая худшая для нас (Арба-Эйр должны были встречаться в полуфинале это бы меняло абсолютно весь расклад) + мы не совсем разумно воспользовались своими шансами (свои ошибки все знают). По этим причинам все по вылетали. Единственное что еще хотелось сказать это выступление Билдинга и Адамы. Команды и их тренеры сделали все что могли, показав запредельные результаты.

Я не совсем понял причину конфликта тренера спартака с игроком зенита. Что там поспособствовало его возникновению? Иногда и завуч заслуживает матюков. Но даже при этом он должен уважать себя и понимать, что имеет дело с 7-классником.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 426
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Эфиопия в мирокубках
Сообщение Bermelones 14 янв 2012, 08:45
В кубке конфедерации Африки начинается самое интересное - серия плей офф.. Как вам расклад коллеги?
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 426
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Эфиопия в мирокубках
Сообщение 27Atlas 16 янв 2012, 09:18
Самый легкий соперник у Билдинга, это видно сразу.

У нас после травмы, которую вы нам нанесли, ситуация стала несколько напряжной.
Но будем играть, борьба конечно будет очень тяжелой.
Радует то, что пройдя нынешних соперников, у нас и Эйра далее будут чуть поппроще команды
27Atlas
 
 
 

Re: Эфиопия в мирокубках
Сообщение Bermelones 16 янв 2012, 10:08
27Atlas писал(а):Самый легкий соперник у Билдинга, это видно сразу.

У нас после травмы, которую вы нам нанесли, ситуация стала несколько напряжной.
Но будем играть, борьба конечно будет очень тяжелой.
Радует то, что пройдя нынешних соперников, у нас и Эйра далее будут чуть поппроще команды
После фразы "..после травмы, которую вы нам нанесли.." я всерьез ощутил большую долю своей вины))
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 426
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Эфиопия в мирокубках
Сообщение 27Atlas 16 янв 2012, 11:14
Bermelones писал(а):
27Atlas писал(а):Самый легкий соперник у Билдинга, это видно сразу.

У нас после травмы, которую вы нам нанесли, ситуация стала несколько напряжной.
Но будем играть, борьба конечно будет очень тяжелой.
Радует то, что пройдя нынешних соперников, у нас и Эйра далее будут чуть поппроще команды
После фразы "..после травмы, которую вы нам нанесли.." я всерьез ощутил большую долю своей вины))

Да не:) Тебя то ни в чем не виню. Гена муд..к
27Atlas
 
 
 

Re: Эфиопия в мирокубках
Сообщение Bermelones 16 янв 2012, 18:43
Да не:) Тебя то ни в чем не виню. Гена муд..к
Я тоже ощущаю не хватку игроков, травмы наносят серьезный удар по команде..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 426
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Эфиопия в мирокубках
Сообщение Bermelones 10 фев 2012, 08:08
Слава Эфиопии!!! Впервые с 17 сезона две эфиопские команды вновь встретятся друг с другом в финале кубка конфедерации!!! :flag: А перед этим будет репетиция финала в кубке страны! Приглашаем всех посетить эти матчи!)) :thanks:

PS - Во второй игре мы вновь обыграли чемпиона Кот д'Ивуара. Стелла увядает на глазах. Там нужна трансферная работа иначе времена Стеллы уйдут в небытие. Мы же сыграли в кубке конфедерации 8 матчей и все их выиграли. Но Арба очень хорошо знает Эйр и в финале ожидаю равный матч..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 426
 
Интер (Милан, Италия)
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия