Национальный проект юниоров.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение antong7 27 сен 2010, 08:01
Юношеская футбольная Академия (ЮФА) при поддержке федерации футбола Эфиопии, проводит набор юношей в возрасте 16 лет, прошедших специальную подготовку в своих клубных спортшколах. Для зачисления абитуриентов на 1 курс высшего футбольного заведения требуется заявка, в письменном виде, от менеджера вашего клуба, а также сдача экзаменов по дисциплинам:
"Стратегия и тактика футбола" (доктор наук, профессор Французов);
"История футбола Эфиопии" (кандидат наук, доцент Архипов);
"Техника и дриблинг" (кандидат наук, доцент Довгополов);
"Основы вратарского мастерства" (доктор наук, профессор Французов);
"Основы физ-подготовки" (кандидат наук, доцент Колесник).


Положение о национальном проекте юниоров 21 сезона:

1.Цели и задачи:
- подготовка молодых юниоров и совершенствование их мастерства.
- выявление самых перспективных молодых футболистов федерации.
- повышение интереса у менеджеров федерации к вопросам прокачки и определения стиля молодых юниоров.
- привлечение менеджеров федерации к конкурсам и форуму.
- укрепление дружественных связей между клубами и их менеджерами.

2. Организация:
- Национальный проект организован президентом ФФ Эфиопии Головченко Антоном aka antong7.
- Спонсорами нацпроекта являются все менеджеры нашей федерации, которые внесут добровольное пожертвование в фонд проекта.

 Регистрация (старый вариант)
3. Регистрация:
- Участие в нацпроекте абсолютно бесплатное.
- Подавать заявку на участие может любой менеджер виртуальной лиги, имеющий в своем составе эфиопского или иностранного клуба юниора, эфиопской национальности.
- крайний срок подачи заявки на участие в нацпроекте – последний тур чемпионата.
- Приблизительное ограничения по силе:
16 лет - 30+;
17 лет - 40+.
- Если вы решили заявить в нацпроект своего юниора, то должны вкачивать только солнечные и моментные спецвозможности. Никаких дождевых спецух (Г, Пд, Ск) быть не должно. Они просто не будут иметь цену.

 Регистрация (альтернативный вариант)
3. Регистрация:
- Участие в нацпроекте абсолютно бесплатное.
- Подавать заявку на участие может любой менеджер виртуальной лиги, имеющий в своем составе эфиопского или иностранного клуба юниора, эфиопской национальности.
- Если вы решили заявить в нацпроект своего юниора, то должны вкачивать только солнечные и моментные спецвозможности. Никаких дождевых спецух (Г, Пд, Ск) быть не должно. Они просто не будут иметь цену.
- Приблизительное ограничения по силе:
16 лет - 30+;
17 лет - 40+.


4.Сроки проведения:
Нацпроект стартует с 16-го тура чемпионата страны 21-го сезона, т.е. со дня прихода молодежи из спортшколы клуба в состав команды. И заканчивается в 22-м сезоне, в период между 15-ым и 16-ым туром. Таким образом, этот период времени является зачетным для всех эфиопских юниоров, участников этого нацпроекта.

5. Регламент и проведение нацпроекта:
Каждый юниор, участник национального проекта может не только набирать зачетные очки, но и терять их. Схема следующая:

5.1. Баллы:
- Натренированный балл на базе - юниор получает +1 зачетное очко.
- Балл, вкачанный ветераном - юниор получает +2 зачетных очка.
- Балл, приобретенный в игре - юниор получает +3 зачетных очка.
- Балл, полученный от старения – юниор получает +1 зачетное очко.
- Балл, потерянный в игре – юниор получает -2 зачетных очка.

5.2. Спецвозможности:
- Для нашей федерации спецухами приоритета для полевых игроков
являются – Л, Пк, Км. Для вратарей – Л, В, Р.
Последний слот отдается обычно моментной или дополнительной спецвозможности – От или Оп (если защитник), У (если нападающий), Ат (независимо от амплуа). Для вратарей – Ат, П.
Остальные моментные и дополнительные спецвозможности (См, Уг) особой важности не играют.
- Начисление зачетных очков за натренированые спецвозможности приоритета, полевым игрокам - Л, Пк, Км; вратарям - Л, В, Р:
1-ый уровень +5 баллов;
2-ой уровень +10 баллов;
3-ий уровень +15 баллов;
4-ый уровень +20 баллов.
- Начисление зачетных очков за натренированные моментные и дополнительные спецвозможности, полевым игрокам – От, Оп, У, Ат,; вратарям - Ат, П:
1-ый уровень +4 баллов;
2-ой уровень +8 баллов;
3-ий уровень +12 баллов;
4-ый уровень +16 баллов.
- Спецвозможности от ветерана и спецвозможности с базы оцениваются одинаково. За спецвозможности Уг, См, Г, Пд, Ск зачетные очки не начисляются.

5.3. Совмещения:
- прокачка совмещения +4 зачетных очка (вратарю автоматически начисляется +3 зачетных очка с того момента как более 50% участников нацпроекта получат совмещения).
- обязательно согласовывать прокачку совмещения. Этот вопрос нужно решать совместно. Если вы вкачаете совмещение, предварительно не обговорив какое, и оно будет противоречить необходимому федерации и сборной, юниор получает -5 зачетных очков.

5.4. Стиль игрока:
- за определение стиля игрока начисляется +10 зачетных очков.
- определив стиль, менеджер должен предоставить доказательства.

5.5. Приглашение в сборную:
- участники нацпроекта уже c этого сезона будут привлекаться в юношескую сборную, дабы почувствовать атмосферу команде и получить соответствующий опыт.
- юниоры, участники нацпроекта 21-22 сезонов имеют преимущество перед другими юниорами, не заявленными в него.
- юниоры с дождевыми спецухами в сборную приглашаться не будут.

6. Призовой фонд и награждение:
Призовой фонд будет формироваться из добровольных пожертвований наших менеджеров и тренеров сборных.
Последний раз редактировалось antong7 15 окт 2011, 13:18, всего редактировалось 50 раз(а).
antong7
 
 
 


Re: Национальный проект юниоров.
Сообщение Bermelones 02 ноя 2011, 11:17
Ну конечно если есть возможность подождать то лучше дождаться 16 леток а так даже если отдать спецухи этим двум - хуже не будет)
Последний раз редактировалось Anonymous 02 ноя 2011, 17:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 426
 
 

Re: Национальный проект юниоров.
Сообщение 27Atlas 02 ноя 2011, 11:58
Блин, в Метехаре столько молодых игроков, которых можно было бы прокачать будь здоров, если бы начали вкладываться по полной с самого начала
27Atlas
 
 
 

Re: Национальный проект юниоров.
Сообщение Bermelones 02 ноя 2011, 17:15
Максим продавай всю свою основу. Каждый трансфер выставляй пятерых, не пропускай НИ ОДНОГО трансфера в сезоне!!!! Пусть в основе играет только молодежь..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 426
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Национальный проект юниоров.
Сообщение Stechiz 02 ноя 2011, 18:14
Bermelones писал(а):Максим продавай всю свою основу. Каждый трансфер выставляй пятерых, не пропускай НИ ОДНОГО трансфера в сезоне!!!! Пусть в основе играет только молодежь..
Молодёж много минус к сожалению ловит, да и кто муже ветеранские спецухи явно не помешают:(
Ну а про спецухи, то спешить я пока не спишу как сказал просто надо ведь на чтото ориентироваться да и по немногу думать кому что давать.
Stechiz
 
 
 

Re: Национальный проект юниоров.
Сообщение Bermelones 02 ноя 2011, 19:09
Canonir писал(а):
Bermelones писал(а):Максим продавай всю свою основу. Каждый трансфер выставляй пятерых, не пропускай НИ ОДНОГО трансфера в сезоне!!!! Пусть в основе играет только молодежь..
Молодёж много минус к сожалению ловит, да и кто муже ветеранские спецухи явно не помешают:(
Ну а про спецухи, то спешить я пока не спишу как сказал просто надо ведь на чтото ориентироваться да и по немногу думать кому что давать.
Если в составе одна молодежь, то когда кто-то ловит минусы - не страшно, тк кто то и прибавляет.. Максим, я еще два сезона назад тебе это говорил)))
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 426
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Национальный проект юниоров.
Сообщение Stechiz 03 ноя 2011, 18:28
Bermelones писал(а):
Canonir писал(а):
Bermelones писал(а):Максим продавай всю свою основу. Каждый трансфер выставляй пятерых, не пропускай НИ ОДНОГО трансфера в сезоне!!!! Пусть в основе играет только молодежь..
Молодёж много минус к сожалению ловит, да и кто муже ветеранские спецухи явно не помешают:(
Ну а про спецухи, то спешить я пока не спишу как сказал просто надо ведь на чтото ориентироваться да и по немногу думать кому что давать.
Если в составе одна молодежь, то когда кто-то ловит минусы - не страшно, тк кто то и прибавляет.. Максим, я еще два сезона назад тебе это говорил)))
Это тоже понятно, но тогда получиться просто система выживания, кто-то будет ловить ктото спускать, я пока хочу более менее прокачать пару и потом сразу несколько в основу запихнуть.
Stechiz
 
 
 

Re: Национальный проект юниоров.
Сообщение Bermelones 03 ноя 2011, 18:44
выживают сильнейшие, так ты определишь кого стоит качать а кого лучше скинуть..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 426
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Национальный проект юниоров.
Сообщение seashark 03 ноя 2011, 19:50
а не было идеи специально на трансфере купить молодых, которые почти всегда теряют баллы? Таких можно найти и купить по бросовой цене...но они очень ценны тем что как раз перетаскивают минусы на себя.
Я так раньше в Арбе обезопасил себя от потерь. Получалось нормально.
seashark
 
 
 

Re: Национальный проект юниоров.
Сообщение Stechiz 04 ноя 2011, 17:05
Bermelones писал(а):выживают сильнейшие, так ты определишь кого стоит качать а кого лучше скинуть..
И выживет у меня так 1-2 мега игрока которые будут тянуть команду, а остальные будут хламом. Ну а если серьезно то конечно в этом есть суть, но у меня была немного другая стратегия развития, которая к сожалению меня уже не совсем радует.

seashar, Пробовал тосовать так уже (правда не чисто хлам с талантами, пробовал хлам - таланты - игроки основы) итог к сожалению у меня не совсем радостный в большей степени получался.
Stechiz
 
 
 

Re: Национальный проект юниоров.
Сообщение Bermelones 05 ноя 2011, 07:33
Максим, другой стратегии не может быть особенно для слабых клубов. Продавай свою основу. Каждый трансфер по 5 игроков и бери молодежь. Потом спасибо скажешь)
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 426
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Национальный проект юниоров.
Сообщение Stechiz 05 ноя 2011, 11:53
Bermelones писал(а):Максим, другой стратегии не может быть особенно для слабых клубов. Продавай свою основу. Каждый трансфер по 5 игроков и бери молодежь. Потом спасибо скажешь)
Правильно ты более опытен, и уже знаешь что других способов нет для развития, но я решил поэкспериментировать:) Ну уже начну выставлять в следующее трансферное окно, дабы больше времени чтоб повесели.
Stechiz
 
 
 

Re: Национальный проект юниоров.
Сообщение Bermelones 05 ноя 2011, 12:26
В Йохоре я не использую такую схему, там я хочу трофеи выигрывать, в Эйре тоже. А вот в Тоболе именно к ней стремлюсь..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 426
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Национальный проект юниоров.
Сообщение Stechiz 06 ноя 2011, 18:47
Bermelones писал(а):В Йохоре я не использую такую схему, там я хочу трофеи выигрывать, в Эйре тоже. А вот в Тоболе именно к ней стремлюсь..
В это трансферное окно по выставляю игроков, и буду придерживаться твоей схемы, но всех не молодых игроков пока не планирую продавать такового плана http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=424788 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=452887 Или они погоды не сыграют?
Stechiz
 
 
 

Re: Национальный проект юниоров.
Сообщение seashark 06 ноя 2011, 21:03
слушай, а продай мне своего напа 19 летнего Л2.
Я хочу в след.трансфертное окно купить нападающего ценой до 40М, но я лучше потерплю и прокачаю твоего игрока. К 21-22 годам сделаю из него приличного человека, а в этом сезоне будет хотя бы 19 65 Л4 Пк.
seashark
 
 
 

Re: Национальный проект юниоров.
Сообщение Stechiz 06 ноя 2011, 22:01
seashark писал(а):слушай, а продай мне своего напа 19 летнего Л2.
Я хочу в след.трансфертное окно купить нападающего ценой до 40М, но я лучше потерплю и прокачаю твоего игрока. К 21-22 годам сделаю из него приличного человека, а в этом сезоне будет хотя бы 19 65 Л4 Пк.
Не извини команда строиться и поэтому не вижу смысла продавать молодое дарование.
Stechiz
 
 
 

Пред.

Вернуться в Эфиопия

cron