Заработайте сами!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение anton1986 07 июн 2016, 16:56
Вариант №1
Комментарии к матчам
Пожалуй, самый простой вид заработка, заключающийся в том, что вы оставляете предматчевые и послематчевые комментарии. Главным условием здесь является написать минимум 5-6 слов (чтобы вас можно было премировать) и они должны быть связаны с матчем, а не скопированы и вставлены в текст сообщения. Процесс этот происходит так: вы оставляйте комментарий до и после матча, затем в течении ближайшей недели ВАШ СОПЕРНИК по матчу видя ваш коммент может нажать на знак монеты (также можете поступать и вы), таким образом он обеспечивает вам бонус за комментарий.
Достоинства и заработок: основной плюс в том, что комментарий к матчу можно написать за 5-10 секунд, не нужно обладать ораторским искусством, чтобы выдать одну строчку по каждому матчу. Каждый комментарий в случае нажатия соперником на монету оценивается в 10к (10 000). Таким образом за 1 матч вы можете заработать 20к, а матчей в сезоне у команд коло 40-50, таким образом при идеальном раскладе заработок составить может 1М на одну команду.
Недостатки: ваш доход полностью зависит от соперника и от того, следит он за вашими комментами или нет. Но если все дружно будут за этим процессом следить и в конце недели открывать сыгранные матчи для просмотра комментов соперника, то этой проблемы запросто можно избежать

Вариант №2
Обзоры к матчам чемпионата
А это наверно самый непростой, творческий путь к получению прибыли на свой счет. Зато, как повышение риска приводит к повышению доходности, так и повышение сложности получения средств в данном случае увеличивает полезный эффект. Обзор пишется к прошедшему туру чемпионата путем нажатия соответствующей функции внизу таблицы дивизиона. Рекомендуется писать обзор не менее 3 полный строк, дабы в нем была хоть какая-нибудь содержательность. Жестких требований к обзорам нет, поэтому и качество изложения остаются под вашим выбором
Достоинства и заработок: если обзор более менее информативный, то обзор 1 тура принесет вам как минимум 125к. Прибыль за 1 обзор будет меняться от 125к до 400к(максимум за 1 обзор). Здесь все тоже основано на оценке менеджеров (играющих в данном дивизионе), обычно они ценят журналистов и без проблем нажимают на монетку, чтобы его премировать. От 1 менеджера таким образом поступает 25к.
Недостатки: даже у самого опытного обзорщика уходит около 30 минут на написание обзора, так что это занятие требует неплохих усилий, однако - это единственный минус.

Вариант №3
Выращивание сильных юниоров с последующей их продажей или перепродажей.

Вариант №4
Участие в конкурсах которые будут проводиться в Федерации.Обычно конкурсы проводятся с предварительным взносом в 100к (редко эта сумма бывает больше), которые заработать - сущий пустяк. Также конкурсы могут и полностью оплачиваться из фонда. И в том, и в другом случае ваши потери близки к нулю.

Вариант №5
Спецвозможность:Кумир-К
позвлит вам призвать на стадион больше болельщиков и зарабатывать.Достаточно достать или купить молодого игрока со спецвозможностью К ипрокачать её до 4 уровня.Чем больше Кумиров в команде тем больше заработок!

Вариант №6

Коммерческие турниры (КТ) проводятся в межсезонье. В каждом турнире играет 16 команд, они делятся на 4 группы, играют в один круг, из каждой группы в четвертьфинал выходят 2 команды. Потом плей-офф. Помимо финала играется матч за третье место. Итого 6*4+4+2+2=32 матча. Всего 6 туров, 32 матча.
Особенностью КТ является тот факт, что его каждый такой турнир организовывается одной из команд Лиги, т.е. вы сами можете либо организовать коммерческий турнир, либо принять участие в чьем-то турнире.Тут зависит уже от вас всё и вашей команды.Выбирайте и играйте и не забывайте что турниры бывают со взносом.

Прошу Вас подсказать что можно дополнить в этот текст.
anton1986
 
 
 

Вернуться в Эфиопия